--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не забудьте паспорт , идя голосовать.

Политика
596
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте сходим завтра все и проголосуем. Делай что должен - и будь что будет! Лично я завтра сначала пойду проголосую, и только потом - на работу. Это же такой хороший повод прогуляться. Заодно можно будет своими глазами оценить явку тем, кому это интересно.
tRaneccc
17.03.2018
По телеку потом скажут явку.
я телеку не верю. И не смотрю его ... почти...
И ручку свою.
у меня две ручки)))
да, а то есть со стираемыми чернилами - сильно облегчают фальсификацию голосования. Можно и ластик прихватить чтобы на кусочке бумаги проверить стираемость чернил ихних ручек!
randomize
18.03.2018
И обязательно шапочку из фольги, иначе по дороге облучат ультракосмическими лучами и проголосуете не за того, кого надо!11
И это лучший ответ?
Лсд-цывылизованный мир оценивает?
Заметно...
Не забудьте по дороге за кого будете голосовать))
Фин
17.03.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
Не забудьте паспорт , идя голосовать

а чо? как в британии нельзя?
просто придти и имя своё назвать?
там одни "жентмуны"( (с) "Унесенные ветром") , они друг другу на слово верят. Поэтому у них до сих пор монархия сохранилась.:)))
Убри*
17.03.2018
согласна. пойду обязательно. и с ручкой, и с паспортом. и с мамой, и с ребенком) типа небольшой прикольный квест.
Перед закрытием забегу. Голосну.
16ninelll
17.03.2018
Обязательно пойдём, все. Это моя страна, она у нас одна.
И Президент один!!!
Mapk
17.03.2018
Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer

все правильно. Такое уже было в мире и не раз.
Финал, правда, как правило, грустный.
То пуля, то яд, то петля на шее, то черенок в жопе.
16ninelll
18.03.2018
У человека всегда есть выбор...
16ninelll
18.03.2018
Вы о чем!? Что <<страна у меня одна>>, и что в мире было <<не раз...>>?
Mapk
18.03.2018
переведите с немецкого, это просто. Очень запоминающийся слоган некогда удачно вставшей с колен страны. а не раз тираны плохо кончали
16ninelll
18.03.2018
Да, перевела...
<< сидит заяц на березе, поцелуй ..... кирпич>> это перевод на русский Ваших сентенций... вольный, правда, перевод...)
Mapk
18.03.2018
плохо у вас и с немецким тоже)
16ninelll
18.03.2018
Вы, первый кто это отметил...)
Завтра в 8 00 в Лобачевском Плаза!!!
Получив избир.права, ни разу в жизни голосование не пропустил! Когда совпадало с командировками, брал открепительные.
После голосования жена - домой, а мы со знакомыми мужиками , живущими в пределах избират.участка идем пить так называемое крафтовое пиво. А там как получится
А ты галочку или крестик нарисуешь?
Я вот ромашку хочу нарисовать.
на месте надо будет уточнить. Но думаю - галочку. А то крест как-то неоднозначно - "поставить крест на депутате".
Anselm
17.03.2018
надо котовую лапу рисовать
Можно, отличная идея, так художнику и передам))
избирательные участки откроются в 8 часов утра, а закончат свою работу в 20.00. Это по местному времени.
лапы, усы и хвост....вместо паспорта!
Mapk
17.03.2018
я вечером оценю. И сравню с официальной по участку, благо данные есть где взять)
Смешные вы, Грудиницы.
Florencia
17.03.2018
В государстве где на лечение больных детей скидываются всем миром смс-ками президент должен удавиться а не лезть на очередной срок. На выборы не пойду, ибо фарс. Не пойду принципиально а не по "наводке" Навального.
Florencia писал(а)
В государстве где на лечение больных детей скидываются всем миром смс-ками президент должен удавиться а не лезть на очередной срок. На выборы не пойду, ибо фарс. Не пойду принципиально а не по "наводке" Навального. ...

твой голос поставят именно за него, продолжай не ходить дальше.
Florencia
18.03.2018
Мой голос в любом случае "поставят" за него. Я с шулерами в карты не играю. Поэтому игнор.
тогда кушай, что дают.
Florencia
18.03.2018
Это хрючево дадут абсолютно всем не спрашивая о чьих-то персональных вкусах и предпочтениях. Даже если на выборы придёт 100% населения и все 100% проголосуют за другого кандидата то "победит" все равно этот, прежний.
Florencia писал(а)
Это хрючево дадут абсолютно всем не спрашивая о чьих-то персональных вкусах и предпочтениях. Даже если на выборы придёт 100% населения и все 100% проголосуют за другого кандидата то "победит" все равно этот, прежний. ...

кушай что дают, ты даже вилку отказываешься взять....
Florencia
18.03.2018
Я этой вилкой прекрасно снимаю лапшу с ушей. Чего и вам желаю.

Разговор окончен.
удачи, но пока ты кушаешь с чужой вилки.
а вы, что в этом году попросили у деда мороза?
Resident Beaver писал(а)
а вы, что в этом году попросили у деда мороза? ...

я сам дед мороз.
врете поди, деда мороза выборы волновать не должны.
я сам дед мороз для своих детей.
я про детей не спрашивал, уверен они уже не верят в деда мороза.
palp
18.03.2018
Таки есть варианты?
Florencia писал(а)
Я с шулерами в карты не играю.

Это если команда шулеров обувает заезжего лоха. А если за стол сядут те, кто знает шулера в лицо, и знает о его приемах? Не так просто ему будет.
nikom
18.03.2018
Не втирайте очки. Голос за "Него" поставят только от имени тех, кто явится на этот спектакль.
Отнюдь. Я уже писала, как, работая в УИК, случайно обнаружила, что под вечер привезли группу молодых людей, которые предъявляли обложку паспорта, а внутри были на бумажке написаны данные тех, кто не пришел и не собирается. Флоренцию запросто впишут.
nikom
18.03.2018
Что ж тогда вы так топите за явку, если ее и так впишут, а потом и результаты перепишут? Зачем повышать явку на спектакль? Лично я решила: хватит, и так уже наповышала на всех предыдущих "выборах". НИЧЕГО не меняется.
В том случае вписывали именно отсутствующих. Переписать сложней.
16ninelll
18.03.2018
<<... принципиально...>> Этого Навальному только и надо...)
nikom
18.03.2018
Плевать на то, что нужно Навальному, он не у власти, а вот на то, что нужно Путину - явка, не плевать.
Главное голову не забыть.
VIKINGS
18.03.2018
Ботинки начистил.
Сходила, проголосовала. Урны прозрачные, видно, сколько бюллетеней падает. Ручки самые дешевые, ваша галочка не исчезнет.
Bekas999
18.03.2018
о...а у нас электронное в Щ-2....
Всё на выборы!
на участке 002748 (школа ост. ул. Энгельса) электронное голосование. Проголосовал.
странно, что для того чтобы допустили на выборы владимира путина, всё ещё требуется паспорт. да и вообще странно, что надо куда-то ходить, давно могли бы сделать дистанционное голосование, при помощи телевизора например.
Михаил Силевич писал(а)
что для того чтобы допустили на выборы владимира путина, всё ещё требуется паспорт

этих владимиров путиных наверное штук пять судя по лицам. Так что настоящего можно только по паспорту отличить. :))
antidot
18.03.2018
А я сходил, проголосовал !
Билеты взял в музей !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов