--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неадекватный мужчина спрыгнул с крыши дома - обсуждение новости

Новости
54
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
24.08.2016
Вчера днем в Нижнем Новгороде мужчина спрыгнул с крыши 3-этажного дома. Его личность и все обстоятельства произошедшего пока устанавливают следователи. Известно только, что погибший вел себя неадекватно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neadekvatnyy_muzhchina_sprygnul_s_kryshi_doma/26290683/

Снова осень закружила карусель мелодий.
Он сделал решительный шаг в жизни.
praktik78
24.08.2016
...мужской...
Да и хрен с ним. Дуракам закон не писан. Вот только управление дома по шапке получит, что замка на двери не было.
goa-head
24.08.2016
побольше бы таких хороших новостей
корреспонденты, ведь умеете же
Badsky
24.08.2016
Кстати, позавчера 22.08.2016, как говорят мои работники - у нас тут рядом с офисом какой-то бухой перец бегал по трамвайным путям, изображая птицу и ещё об проходящие мимо трамваи грудью и головой бился с разбегу...
А потом приехал це-ментовозик буханка и его забрали...
Надо посмотреть на камеры видеонаблюдения - должно быть видео прикольное.
MNel
24.08.2016
мдяяя....не всех идиотов война убила ..сами теперь доубиваются :-))) вероятно что - то курил :-)
rawsik52
24.08.2016
самовыпил
vivat
24.08.2016
быват так припрёт безнадёга, што...
- Дядя, а можно с крыши спрыгнуть?
- Можно. Только один разок...
Я прыгал с парашютом недавно. Страшновато на первых 2х секундах выхода на 3,5км из вертолёта. Свободный 40 сек. Истинно понял, что человек - мешок с картошкой/костями и нихрена не птица ))) А тут и испугаться-то не успеешь. Только лежать, подыхать и думать о боли в последние секунды жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26