--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшой отзыв по НиНо

Размышляем
518
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для разнообразия. Вроде все по делу о нашем городе.

travel.drom.ru/59522/


Нижний Новгород.
Большой город. Но, к сожалению, без хозяина!
Снег не убран даже в кремле. А на улицах тем более… Даже писать нечего, просто грустно…
irbis007
05.04.2018
Город Горький был, а НиНо деревня
Ой да ладна. Вот уж что было конкретная деревня, так это Горький. Щас хоть на город стало похоже. Правда, город вскоре подохнет от точечной застройки, но сами знаете кому за это сказать спасибо.
Folk
05.04.2018
А Горький был село
MAVR S
05.04.2018
По делу, так и есть!
Всё зависит от жителей.
Не зря это место звалось горьким...
Fukusima
05.04.2018
Когда?
стандартный отчет от посещающих НН.
Немцы приезжали, аж стыдно центр показывать. Быстрее бы все эти гнилушки сожгли
Antro
05.04.2018
Чо им город показывать? Водка и стыд и срам в любом городе есть, а этим пруссакам больше и не нужно
нет, там люди хорошие и культурные. Ничего плохого не могу сказать. их городишко очень маленький, тысяч на триста, но там есть что посмотреть. А у нас колхозище, дома облезлого суицидального цвета
mkv
05.04.2018
Немцы тащатся от видов с окских и волжских откосов.
(Подсказка).
из вежливости не говоря о сраче, который наблюдают. (подсказка)
вот не надо только!! Эти зассаные гнилушки ленин поливал и еже с ними, мы ими гордимся!
portwein
05.04.2018
Вот про быдло-таксеров подвязанных в ГАёвне - да, это конечно позор. Но что то мне подсказывает что такой бизнес во всех более-менее крупных городах процветает. И как то краем уха слышал я что эти таксисты, которые так подрабатывают, в основной своей массе в такси и дня не работали.
Hillerien
05.04.2018
Ну, тут, как говориться, 5 старушек рупь.
Antro
05.04.2018
Задолбали эти горе-путешественники НН хаять. Пусть в свою Николаевку едет снег чистить
Да уж снега то нет почти нигде, ладна ка врать та)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26