--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непал глазами нижегородки: в деревне люди не испорчены цивилизацией, а в городе нужно торговаться - обсуждение новости

Новости
228
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вампик
16.07.2019
Сегодня у нас в рубрике Мир глазами нижегородцев путешествие в Непал. Яна Мазурова отправилась в эту красивую страну, чтобы пройти в составе туристической группы по горным рекам. О самом путешествии мы расскажем вам через неделю, а в первой части - история о том, с чем сталкивается любой турист в начале пути: деньги, документы, перелет, хитрые таксисты и национальна еда.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nepa...aign=newsdiscuss

ещё один "шедевр"..
после "Непальский рупий" дальше читать не смог..
*facepalm*

ps откуда ннру только берёт этих "путешественников"..
Lissonka
16.07.2019
Да полноте. В любом рассказе можно найти рациональное зерно, почерпнуть для себя какую-то нужную информацию.
Может быть вы уже были там и не раз, все и так знаете, а кто-то только собирается, для него любой отзыв полезен в таком случае.
в Непале не был..

что почерпнуть? прописные истины, которые есть везде?
что на рынке надо торговаться, в супермаркетах всё как на ценниках?
смазанное, невнятное описание природы? ну я понимаю, что не стоит ждать уровня Тургенева или Бунина..
но хоть как-то уж?

я снова повторюсь - что за странная редакционная политика, публиковать опусы, которые тянут разве что на троечку в школе по теме "Как я провёл лето"?
или таким образом ннру приближается к заветной мечте считаться социальной платформой?.. хехе три раза

повторюсь - здесь есть замечательные авторы, много путешествующие, со своим стилем.. которых приятно читать..которые тут даже публикуются, правда сами от себя, а не как Новость.
но посты идут от участников "группы в полосатых купальниках"..
Lissonka
16.07.2019
Ну, знаете, на вкус и цвет. Про Непал и "Орел и решка" уже сняли. Не нравится - не читайте.
Lissonka писал(а)
Не нравится - не читайте. ...
отвечу Вашими же словами: не нравятся мои комментарии - не читайте..
Lissonka
16.07.2019
ОК
Rory
16.07.2019
чтобы сочинение тянуло на твердую пятерку надо мастера классом повыше.
А у нас денег нет (с)
Stephan S
16.07.2019
А правда, что в Непале живут не-пальцы и не-палки?
слово предоставляется Яне Мазуровой..
Фин
16.07.2019
гражданином Непала может считаться только тот, кто зачат не пальцем и не палкой
нЭнС
17.07.2019
оне от бигфутов произошли... *crazy*
Bak$
16.07.2019
Что-то расхотелось мне в Непал....
Зря Вы так. Очень искренний, хороший, интересный текст. Именно в его невычурности и безыскуственности вся прелесть.
на вкус и цвет.. я не претендую на истину в первой инстанции, а лишь озвучиваю своё мнение..
Collins
16.07.2019
В кой-то веки хороший, пусть и не очень детальный, обзор.
Slepoi
16.07.2019
"А есть дикий Непал -- местные деревни, вдали от городов. Жизнь там кардинально отличается от того, что можно увидеть в городе"

В общем как у нас)
То есть НиНо это дикий Непал, вдали от города Москва, ну да так то, все правильно!
jsn
16.07.2019
Ну расскажи нам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26