--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непрофессионально. Профи лег бы ногами к урне. Нижегородец уснул в сквере на лавочке и стал звездой соцсетей - обсуждение новости

Новости
29
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В социальной сети бурно обсуждают фото Сергея Ракова. На снимке изображен мужчина, который спит на лавочке в сквере в центре Нижнего Новгорода. Примечательно, для удобства герой снимка подложил под себя два матраса и подушку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neprofes...ssetey/26289603/

как бы не зазвездился
Flanker*
19.08.2016
Вы, простите, хрень какую то постите...
нормальная новость
злободневная
Не обижать моего любимого новостийщика!
parenNiNo
19.08.2016
"Добрый пес" иронизируешь, а у новости около 2 тысяч просмотров. Будь добрее)
FreeCat
20.08.2016
куда уж добрее то =-O :-D ?
Так я ж не со зла... Заметь, я тут единственный, кто за тебя.
а 4 тыс так и не набрала :(
Я таких профи чуть не каждый день вижу.
вы меня за ParenNiNo или Сергейракова держите?
gsnake
19.08.2016
я однажды в юности,перебрамши дюже, шел с набережной Федоровского, и, решив, срезать напрямик, просто шагнул в пропасть в сторону канавинского моста. Прокатился немного по сkлону и где-то в середине смог остановиться, устаканить своё положение и так проспал до утра как звезда - руки-ноги в разные стороны.
Утром просыпаюсь, открываю глаза - красота-то какая - мост, Стрелка, люди на работу выезжают.
А я в Севастополе на лавочке ночевал. Это ж только потом выяснилось, что паром до четырёх часов ходит.

Кстати, если кто не в курсе, летней ночью в Крыму весьма прохладно. А ещё патрули шастают...
FreeCat
20.08.2016
Добрый Пёс писал(а)
летней ночью в Крыму весьма прохладно

поэтому лучше спать в палатке :) ...
Знал бы прикуп...
А что патрули-то? "В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU пояснили, что ничего криминального в поступке мужчины нет. " Или на Украине законодательство в этом плане сильно отличается?
Дело давнее, да и не силён я в законодательстве. Назвали бы пьяным и посадили в клетку.
P.S
20.08.2016
я так с обрыва небольшой речки ( не в городе) у пал на дерево и спокойно до утра проспал. протрезвел слез
Ksenonia
19.08.2016
Одет хорошо, на бомжа не похож.
жена выгнала, однозначно)
Интересно, если бы он спал на автозаводе, так тут уже кричали бы что автозавод надо отделить от культурных людей и эту же ситуацию на звездинке охарактеризовали "как мило".
14Х17Н2
20.08.2016
А он долго бы так пролежал на Автозе? Сдается мне, утром он бы лежал без куртки, в траве и побитый ногами.
FreeCat
20.08.2016
утомился ... устал :) ...
очнулся - гипс
я не пойму, отдыхающий в перчатках что-ли?
f d xtv ghbrjk ntvs &
Автор новости много знает про то, как профессионально бомжевать.
Не знаю про автора, а тот, что на фото, явно профи. Не в первый раз, и соломки подстелил.
Я один раз, благополучно пошёл домой по разведанной тропе мимо мест патрулирования, по дороге свалился в кусты и проснулся там часов 15 спустя. Правда, было это лет 15++ назад, но до сих пор обидно. С тех пор и пить завязал (не вообще, это пошло, а как тогда в общаге пили, пока не сдохнешь..).
Я о том же. Правда, сам никогда в кустах не ночевал.
не убирает за собой https://www.facebook.com/pho...7&type=3&theater
14Х17Н2
20.08.2016
Читаю "Профи лег бы ногами к урне". "Тьфу ты черт", думаю, "опять оппозиция к выборам нагнетает".
ничего не ясно про его политические взгляды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов