--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невзоров против запрета двойного гражданства

Политика
1008
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да, заслуженный бес Александр Невзоров бросился защищать двойное гражданство российских чиновников. Соответствующее видео под названием "Пещера патриотизма" (где советник гендиректора Первого канала и экс-депутат Госдумы разглагольствует на актуальную тему за рулём собственного Bentley с розовым салоном) опубликовано на его странице в Instagram и в его блоге на сайте "Эха Москвы".

Невзоров: "Что же означает «недопустимость двойного гражданства для крупных чиновников, депутатов и сенаторов»? Поясню. По сути, это запрет на любую причастность к цивилизованным странам. Это — запрет на опыт жизни в иных условиях. Социальных, политических, медицинских, медийных и т. д. Это — запрет на знание того, как гос.система становится успешной в современных условиях. Итак. Тем, от кого зависит судьба страны, прописаны серость и неадекватность".

Также он добавил: "Произошедшее ясно показывает, что движение строго определено. В глубину пещеры, в царство мёртвых".

Что тут сказать... "Александр Невзоров озвучил главную тревогу российских либералов: оказывается, нельзя запрещать двойное гражданство для чиновников, поскольку это помешает «цивилизованным странам» влиять на политику РФ", - комментирует блогер Александр Чаплыгин. "Если уж омерзительный конюх Невзоров недовольно верещит, что запрет двойного гражданства лишает «цивилизованные страны» возможности влиять на российскую политику, значит решение не просто прекрасное, а замечательное!", - резюмирует Филипп Масловский.

Зато слова Невзорова вызвали восторженные аплодисменты в либеральной клоаке. Например, обозреватель и креативный продюсер газеты "Советский спорт", бывший футбольный комментатор на телеканале "Матч ТВ" Алексей Андронов (русофоб и поклонник бандеровщины) назвал спич Неврозыча "прекрасным".

***

В довесок приведём ещё одно высказывание г-на Невзорова (обслуживающего ныне беглого олигарха Михаила Ходорковского в рядах Союза независимых публицистов): "Разумеется, новая революция в России необходима. Причём не столько для смены власти, сколько для смены народа. Только революции под силу изменить людскую массу и вернуть её из шовинистических грёз в реальность. Революция (как мы помним) работает не очень эстетично, но результативно. А степень болезненности, с которой она хирургирует общество, напрямую зависит от уровня неадекватности последнего. В этом смысле сегодня Россия вне конкуренции. Раскалённая «праведной злобой» на весь мир избравшая изоляцию и дремучесть, воодушевлённая черносотенством и душительскими амбициями, она, конечно же, является пациентом № 1... Россию никто и не спрашивает. Революция вообще не имеет привычки интересоваться мнением страны, которую намерена «навестить». Если страна не хочет развиваться, не хочет добром адаптироваться к изменившемуся миру, то революция заставит её это сделать через боль и хаос... Эволюция ведь тоже не посчиталась с желаниями ящеров, которым наверняка хотелось бы навсегда сохранить огромные размеры, количество зубов и завоёванный «кровью дедов» статус. Но эволюция безжалостна. Заканчивается мезозой — заканчивается статус. Изменения неизбежны. Россия, кажется, пока не поняла, что её родной «мезозой» закончился и надо кардинально меняться. В современном пейзаже динозавры не очень уместны. Пока Россия следует своему динозаврскому идеалу, у мира и не будет к ней никаких чувств, кроме омерзения и желания разделаться тем или иным способом".
В-52
19.01.2020
>>> По сути, это запрет на любую причастность к цивилизованным странам

Wenn ich das wort Kultur höre entsichere ich meinen Browning.
А где вы тут культуру углядели?
В-52
19.01.2020
Да я и цивилизации не углядываю. Если что, в Европе по несколько месяцев в разных странах по работе жил.
Ja-ja. Alles Juden und Kommunisten unterliegen einer Sonderbehandlung.
lada09
19.01.2020
Невзоров уже не интересен. Интересно, люди призывающие истребить народ в революции, почему считают что они останутся в сторонке и истребление их не коснется.
Невзоров интересен тут не сам по себе.
А как демонстрация того, как творческий человек выкручивается в решении поганой задачи, поставленной заказчиком.
comrade Venceremos писал(а)
в решении поганой задачи, поставленной заказчиком

Как-то он очень грубо решает, особенно если учесть его тонкое коньюнктурное чутье, которое у него имелось раньше. Непонятна целевая аудитория таких заявлений -- ни первого, ни второго. Какой-то бездумный эпатаж, который, впрочем, для него тоже характерен.
Тапёр играет, как может.
Ну.. всё-таки он не тапёр, а в ранге, скорее, концертирущего сольника, но и пираты халтурят;)))
Dr. Drugs
20.01.2020

lada09
писал(а)
Интересно, люди призывающие истребить народ в революции

Кто эти негодяи?
Когда он уже цивилизовано сольётся в экстазе со своим любимейшим конём,и заживёт спокойно и счастливо,дабы не испытывать более нужды в сублимировании своих "творческих потребностей", и прекратит расплёскивать своё "мудУрость"?!
diamant
19.01.2020
надо ввести "патриотический капитал" - взимать налог со второго гражданства!
7aladin
19.01.2020
Старый наркоман. Если у Путина будет тройное гражданство, мы заживём ещё лучше?
vivat
19.01.2020
а он не допускает што при революцыы его люстрируют и раскулачат?

интересно.....
как такие невзоровы влазят в эксперты и авторитеты?
Он просто давно сидел в телевизоре. У истоков, так сказать.
vivat
19.01.2020
каких истоков?
хотя.....
архим 600 секунд есть, интересно...?
для тех кто живёт в ужасной стране полезно полюбопытствовать было бы
да и про войну у него неплохо
правда сложно различить хронику с постановкой
чем сильне не брезговал вышеозначеный "основоположник"
Видимо думает, что успеет сбежать за границу.
vivat
19.01.2020
а там он на што будет жить?
хотя.....
подрабатывать контрой на голосах *sos*
vivat писал(а)
как такие невзоровы влазят в эксперты и авторитеты?

так же как исинбаевы, роднины и прочие клоуны попадают в число правоведов и юристов "по велению партии"
vivat
20.01.2020
таки да.....
даже тут бОльшая часть обитающих добилась гораздо много более больше нежели фифа исынбаева
вот реально же дура дурой
как и роднина
а вот, к примеру, гражданка Соболь реальна и умнейший человечище!
не говоря про таких выдающихся деятелей как Бабченко


*dance2*

или.....

осцылограф Латынина

*dance1*

осталось заявить про "зачищенную поляну"! *yes*
если Собчак против всех, то Навзоров против всего
ему бы шоры приделать, как его любимым лошадкам
пусть неистовует против уличной преступности или недостатков в общественном питании штоле
А зачем революция, простите, для смены народа? Для смены народа он может просто переехать в "адекватное общество", у него же двойное гражданство. ;)
А зачем здесь на форуме пасётся столько народу с "другим" гражданством?
Ответ прост: кому они там нужны, со своими бесценными мыслями?!
Blackpool
19.01.2020
Какая разница, имеет ли российский чиновник иное гражданство или не имеет?
Ему разве запретили покупать там недвигу и оформлять ее на своих жен, детей и тещ, живущих там?
Разве расследуют, как "талантливым женам" чиновников удается зарабатывать больше своих мужей-чиновников и иметь многомиллионный бизнес, оставаясь по сути домохозяйками?

Не устранили основную причину - несоответствие доходов и расходов чиновников и членов их семей
И не устранят, потому что на это во власти закрывают глаза, пока ты верен "курсу партии и правительства".
Допущение воровства российского бюджета - это и есть плата за верность.

А гражданство - фигня, чиновник без иногражданства после увольнения с госслужбы в течении полугода уедет в заготовленное гнездо, посторенное на деньги российского бюджета, где его уже ждут домочадцы, оформив все нужные бумаги для своей жизни там

Я считаю, что нужно смотреть на эффективность и профессионализм на своем рабочем месте.
Чиновник - по сути это менеджер.
И если его менеджмент приносит благо стране, которая его поставила на это место - то какая разница, какое гражданство у него? Контроль то за ним никто не отменял...
Другое дело, что профессионалы нынче не нужны, нужны лишь верные и лояльные, поэтому и шатает экономику страны на этом "особом пути"
Надо просто, чтобы каждый управляющий знал.
Что ежели он управлять будет дурно, принося только вред народу и государству, а пользу только своему карману и семье.
То никакой заграничное гражданство его не спасёт, куда бы не уехал.
А ежели где "с дону выдачи нет", как лондонах всяких.
То за ним приедут "петров и башаров".
Или на мобильный телефон прилетит крылатая ракета.
Blackpool
19.01.2020
Так в Лондоне то почему оказываются бывшие чиновники?
Почему туда переведены деньги и он сам там?
Кто допустил, кто проморгал, что дело заводится лишь тогда, когда его уже не достать?
Может тут покопаться - а кому выгодно подобное госбессилие?
Да почему ж не достать то?! Инструменты разные могут быть.
Если создать полную неотвратимость наказания, то и само явление исчезнет.
Blackpool
19.01.2020
Что-то не видно, как Лужкова с Батуриной "доставали".
А Билалова, при котором цена сочинских трамплинов выросла в 8 раз и на которого возбудились лишь тогда, когда он уже улетел?
Живет там на "трамплинные" деньги и поплевывает ))
И таких море за бугром - живут спокойно бывшие чиновники-патриоты земли русской и никто их не трогает
Всем выгодно. Коррупция настолько мохнатая, что смена президента или даже всего правительства проблему не решит. Потому что на их место придут такие же. Вся среда прогнила настолько, что люди с другим мышлением либо не приживаются там, либо становятся такими же...
Невзоров говорил совсем о другом.
minotaur
20.01.2020
Гражданство - это не фигня. При вступлении, например, в гражданство США человек дает соответствующую клятву, обязуясь, действовать в интересах этой страны и ещё платить там налоги.

Цитата:
<<Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог>>.

Немного попахивает госизменой, не так ли? Когда нет запасного аэродрома во Флориде, куда можно рвануть в любой момент, может совесть загрызть принимать людоедские законы, по которым все равно не будешь жить ни ты, ни твои дети. Опять же, новые хозяева могут нежно взять за яйки и поинтересоваться происхождением капитала, а то и вовсе заморозить счета. На новой родине без денег жить уже не так прикольно.
О, домашняя собачка Березовского голос подала
Не Березовского уже.
Он теперь Ходорковскому служит.
Не Ходорковскому а Путину.
Журналист АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ являлся доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
В-52
19.01.2020
В-52
19.01.2020
Значит Невзоров уже не доверенное лицо, а так, на помоечке.
Или на скамейке запасных.
В-52
19.01.2020
Это уже Томас Мор пошел... В смысле "Утопия".
mr.krabs
19.01.2020
У БАБа был Доренко, колены преклонявший
Невзоров - эталон тролля. Госповерку поставить негде.
Если он против - наверное это хорошо.Или наоборот. С этой военщиной сразу никогда не понять.
Еще из невзоровкого.
- Почему Вы согласились стать доверенным лицом Путина на выборах президента?

Н: Путин -- это единственный профессионал. И в сложную минуту -- если бы была другая ситуация, можно было бы поиграть в воспитание несовершеннолетних президентов или в политическую "оранжерейку" для выращивания кадров -- выбор здесь невелик, его просто нет.

- Вы в последнее время позиционируете себя как атеист, в некотором смысле можно даже сказать, что "воинствующий атеист". Вас не смущает некоторая демонстративная религиозность Путина?

Н: Ведь попы же врут, и тому же Путину врут. Ведь ложью является самое принципиальное. Чтобы эту всю так называемую "духовность", религиозную идею сделать доминирующей, давайте вспомним, какое количество статей Уголовного кодекса для этого требовалось в Российской империи -- четырнадцать. Какое количество подзаконных актов -- еще большее. То есть вся эта религиозная идеология, православие может держаться только на штыках и на страхе каторги.
В-52
19.01.2020
Какого года интервью?
ХЗ
В-52
19.01.2020
Так может сначала узнаете прежде чем пузыри в лужу пускать?
Что не так?
Вы неспособны найти подтверждение что Невзоров входил в круг доверенных лиц Путина?
Выше есть ссылка.

Может вас смутило высказывание журналиста что Путин - профессионал?
- выдвигайте свое мнение.
В-52
19.01.2020
Вы в своем или как? Вы что-то, простите, ляпнули, а я должен искать подтверждение?
Collins
19.01.2020
Атрофия совести?
Collins
19.01.2020
Цитирование Невзорова равносильно цитированию Каспарова. Интересно должно быть исключительно медикам.

Не хотелось бы придираться к словам, но между двойным и множественным гражданством достаточно большая правовая разница (по крайней мере мне так представляется). Если не ошибаюсь, то лишь с некоторыми странами Средней Азии данный вопрос у РФ полностью улажен. С остальными - множественное гражданство.
В-52
19.01.2020
Люди в аэропортах не отличают пограничников от таможенников, а вы пытаетесь объяснить разницу между вторым и двойным гражданством. Помилосердствуйте.
Как бы не усирались какбыпатриоты, запрета на "двойное гражданство" для чинуш не будет.
Для президента - легко. Для всех чинушней братии - ни за что.
У Пескова недвига во франции, пред. жена и дети. Разве он откажется от французского паспорта?
У Ольги Голодеца - во Италии как ВНЖ Италии и т.д.

Впрочем всегда могут быть исключения для конкретных людей и лазейки, мол ВНЖ - еще не гражданство.
Collins
19.01.2020
А давно ли у Пескова французкое гражданство? Жизнь как минимум одного его ребенка, Лизы, достаточно частно мелькает в новостных лентах. Разве она живет во Франции? Впрочем, я ничего зазорного не вижу в том, чтобы дети как минимум до совершеннолетия проживали с матерью, а не с отцом.
В-52
19.01.2020
Товарищ токует.
Collins
19.01.2020
Ну соврал ошибся, с кем не бывает?
Насчет Голодец тоже давно опровергали утку о ВНЖ. Я не знаю, кому верить, официальным источникам или желтой либеральной прессе, но в случае с госчиновником такого уровня технически будет сложно поддерживать гражданство Евросоюза, требующее пребывания на территории в течении 183 дней в году. И здравый рассудок мне почему-то подсказывает, что вряд ли Голодец после каждого второго заседания торопится в аэропорт, чтобы поймать последний рейс в Европу, а ни свет ни заря летает обратно.
В-52
19.01.2020
Кстати, о птичках, Наталья Поклонская выходила из украинского гражданства?
Collins
19.01.2020
Вместе с Крымом. 21-го марта 2014 года Янукович-тиран лишил ее гражданства. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...0%B2%D0%BD%D0%B0

Collins
писал(а)
21-го марта 2014 года Янукович-тиран лишил ее гражданства

Прошу прощения, но 22го февраля тиран десантировался в Ростове. Как оно мог кого-то чего-то лишить в марте?
Collins
19.01.2020
А разве президент какой-либо страны перестает быть таковым при пересечении границы? К слову, Порошенко, которого РФ по недоразумению зачем-то признала президентом, вступил в должность лишь в июне 2014. А что касается гражданки РФ Поклонской, то именно она неоднократно выступала с предложениями к украинской стороне упростить отказ от гражданства Украины.
Революционное правительство лишило его полномочий. Или Вы не верите в Революцию Гидности?
Collins
19.01.2020
:)
Сама - нет. Только из прокуратуры уволилась. Но ей помогли добрые люди.

Саламан
писал(а)
У Пескова недвига во франции, пред. жена и дети. Разве он откажется от французского паспорта?
У Ольги Голодеца - во Италии как ВНЖ Италии и т.д.

Позволю себе пару наводящих вопросов:
1. Как давно Песков стал чиновником? Наличие французского паспорта у него как-то может повлиять на государственные интересы России?
2. Вид на жительство Вы умеете отличать от гражданства?
Blackpool
19.01.2020
"Песков сообщил, что ему бывает стыдно признаваться, что он чиновник"
ria.ru/20190116/1549412667.html
шевеление языком у него основная работа.
Makstree
19.01.2020
Песков в курсе, что у него оказывается недвига во Франции?
comrade Venceremos писал(а)
..советник гендиректора Первого канала..
...креативный продюсер газеты "Советский спорт"...

интресно 100 летний юбилей 37го года отметют каким нибудь пенетенциарным креативом ?
Юбилей революции прошел без особых событий. А тут нетого уровня события.
comrade Venceremos писал(а)
Юбилей революции прошел без особых событий

может просто не дозрели успели подготовиться...
Непременно. Каждый либерал получит турпутёвку по местам трудовой славы своих идеалов. Посещение обязательно. Сбор чёрными воронками, доставка столыпинскими вагонами. Олинклюзив - трёхразовое питание лагерной баландой. В программе - мастер-классы по валке леса. Коворкинг по добыче урановой руды. Опенспейсы на торфоразработках. Экологически чистый гнус.
да да , примерно об этом смутно и мечтается...
Алексашка знатный дерьмомёт.
Взял и обгадил светоч русской демократии, надёжу и и опору всех хомячков, буквально недавно опубликовавшего фейковое "расследование" о двойном гражданстве в российской власти.
Что же это получается, Навальный ратует за серость и неадекватность? Ай-яй-яй.
Хочется, так же, донести до шестидесятисекундного журналиста забавные факты: В Литве двойное гражданство запрещено. Как и в Австрии. Германия требует отказаться от предыдущего гражданства при выдаче своего. Вот где рассадник серости и неадекватности, оказывается.
Оказывается запрет на второе гражданство или ВНЖ уже есть и не особо он мешает правильным людям.
Так что расходимся.


Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ О муниципальной службе в Российской Федерации

Статья 13. Ограничения, связанные с муниципальной службой

1. Гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе в случае:

6) прекращения гражданства Российской Федерации, прекращения гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе, приобретения им гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, не являющегося участником международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства, имеет право находиться на муниципальной службе;

7) наличия гражданства иностранного государства (иностранных государств), за исключением случаев, когда муниципальный служащий является гражданином иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе;

О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Статья 1. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы
3. Членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы не может быть гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.


ЗЫ: На всякий случай: Я поддерживаю эти ограничения.

ЗЗЫ: По сообщениям сми следующие высшие чинины имеют второе гражданства или ВНЖ

Члены правительства:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.

Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.

Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.

Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.

Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.

Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.

Губернаторы:

Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля

.Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии.

Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США.

Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ Швейцарии.

Максим Ликсутов вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта имеет гражданство Кипра.

Члены Совета Федерации:

Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании.

Борис Невзоров имеет гражданство Кипра.

Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии.

Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании.

Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии.

Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании.Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции.

Депутаты Государственной Думы:

Александр Жуков - ВНЖ Великобритании.

Андрей Голушко - ВНЖ Франции.

Григорий Аникеев - гражданство Испании.

Александр Прокопьев - ПМЖ Кипра.

Айрат Хайруллин - ПМЖ Испании.

Леонид Симановский - гражданство Израиля и ПМЖ Кипра.

Ризван Курбанов -ПМЖ Турции.

Михаил Щапов - ВНЖ Испании.

Александр Кравец - ПМЖ Черногории.

Григорий Балыхин - ПМЖ Черногории.

Елена Бондаренко - ВНЖ Италии.

Игорь Лебедев - грин-карта США.

Вячеслав Никонов - гражданство США.

Александр Ремезков - грин-карта США.

Николай Борцов - гражданство Великобритании.

Отари Аршба - гражданство Грузии.
новости-россии.ru-an.info/%D...%82%D0%B2%D0%BE/

К справедливости надо сказать, что некоторые страны, такие как Киргизия или Белоруссия являются участниками международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства, имеет право находиться на муниципальной службе
Makstree
19.01.2020
Либеральчиков с этим списком каждый раз возят рылом по столу, а они опять за свое.
Клоун, ты чей?
palp
19.01.2020
местный это. велосипедный словоблуд.
Makstree
20.01.2020
О, тебя сородичи с пальмы на выходные отпустили.
Makstree
20.01.2020
Выпердыш, по спискам у тебя ни одного доказательства нет, кроме статеек в желтой прессе?
Blackpool
20.01.2020
Смешно...
У вас тоже ни платежек, ни чеков, но ваша "нелиберастная" прослойка уже лет 15 утверждает, что оппозиция регулярно получает деньги от госдепа
Хоть бы скан платежной ведомости с американским гербом и подписью навального зафотошопили, лентяи...
Ну а если не от Госдепа - так на что она живёт- то, гоппозиция твоя? На что она информкампании мастырит?

Ходор сравнительно небогат и прижимист, внутренние спонсоры забzдят спонсировать (их махом чекисты пробьют и накажут).

Внутренняя аудитория у гоппозиции мизерная, да и хрен чего наши люди отстегнут

Пассаж про скан платежной ведомости в эпоху биткоинов - на идиётов рассчитан. А Госдеп и сам обнародовал суммы, которые он башляет на развитие демократии в России
Blackpool
20.01.2020
Значит вы согласны, что доказательств того, что оппозиция ходит за зарплатой в американское посольство, нет, как нет и не было денежных переводов от госдепа?
Это прогресс...
В-52
20.01.2020
Когда в нижегородском кремле последний раз делали раскопки, не обнаружили ни одного куска телеграфного провода. Значит ли это, что тогда пользовались радио?
Не столь давно были ролики с доказательствами.
Там еще Чирикова вопила "высурковскаяпропаганда!!", когда её на выходе из посольства запалили на камеру ...

А уж сколько раз Пономарёва палили с получением денег от японцев ...
Чай в Госдепе не дураки какие, про биткоины знают
nikom
21.01.2020
Либеральчики в правительстве и администрации президента сидят. И в этом списке.
Я бы разрешил ПМЖ стран НЕ членов блока НАТО, но с условием, что выезд туда при уходе с госслужбы не ранее, чем через 5 лет.
ВНЖ разрешил бы полностью с тем же ограничением.
Ну и обязать платить в госказну налог на имущество там.
Blackpool
20.01.2020
Думаете, они поедут на ПМЖ в Таджикистан? ))
Мне без разницы куда. Но первые пять лет после окончания карьеры должны жить тут.
Сколько их..предателей))
Osss
20.01.2020
Березовский его перекормил баксами в свое время, воображает будто член тайного общества жидомасонов, но как на фрика...богатого фрика...посмотреть можно
top52
20.01.2020
Расскажите про бобра лучше из последнего его выступления, это гораздо интереснее.
Ху из "бобр"?
top52
20.01.2020
Да вы чё...., нате скорей
https://youtu.be/7j2Te7LaLzo
Раньше (со времен 600 секунд, "наших" и "чистилища") Глебовича было наблюдать отвратительно, но интересно.
Прошло много времени.
Теперь только отвратительно.
top52
20.01.2020
странные вы скрепыши все чес слово, ты же сам про него новость запилил, а теперь смотрите ка отвратительно..
ты каким меня сейчас словом обозвал?! ждёшь, что в ответ тоже говяшкой кинут?

иногда вполне достаточно тезисного изложения позиции медийного персонажа, чтобы показать, какие фрики еще бывают и какие идеи в массы несут
top52
20.01.2020
Медийный персонаж, ептыть шнур вон тоже медийный ну тебе не приходит в голову постить о нем новости мол в очередной раз шнур послал всех на х...
Про депутатов лучше расскажи, про макарошки, не просили рожать и.т.д
p.s. скрепыш - не ругательство
Невзоров в данном случае интересен только как субъект, "натягивающий сову на глобус", аргументируя протест в отношении запрета двойного гражданства. Казалась бы, все нормальные люди только за, поэтому особенно любопытно, как будут выкручиваться те, кто против.

P.S. я тоже могу придумать в твой адрес много облыжных слов, при этом заверяя, что это не ругательства. Тебе надо?!
Не удивлён. И что полдюжины тутошних ушлёпков тащится от Невзорова - не удивлён.

И таки как отличается то, что Невзоров говорит сейчас, от того, что он говорил в 600 секундах
edgar84
20.01.2020
Невзоров - клоун вчерашнего дня! Носится со своим престарелым образом и не более того! проскакивают дельные мнения, но чаще всего позерство и самолюбование!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26