--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ничего не ела, не пила. 5-летняя Зарина рассказала маме, как провела трое суток в лесу - обсуждение новости

Новости
333
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oliska
23.08.2019
Маленькая Зарина потерялась и провела трое суток в лесу в Вознесенском районе. Ее нашли вечером 21 августа и доставили сначала в местную ЦРБ, а утром вертолетом привезли в Нижний Новгород. Журналист NN.RU поговорил с мамой девочки и узнал, как у нее дела и что девочка вспоминает о страшных днях в лесу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nichego_...aign=newsdiscuss

Это так память травмирующие воспоминания начисто затирает? Защита психики?
16ninelll
23.08.2019
Ласточка... расти счастливой, свою долю уже выстрадала...
Видимо да!
REPTe
23.08.2019
не читала ты гл пропагандиста Г. который учил: "...что бы в ложь поверили- она должна быть достаточно маштабной". Не -не. про девочку все правда. А вот остальное все неправда.
1. Не "... наш корреспондент оказался с составе.." ну и т.д. а специально нанятый и приклепленный (проплаченный) член кор к группе. Специально призванный пропагандировать именно эту группу что бы данный чел (который всё проплатил и снабдил группу фирм майками) наконец пробился на её волне в депутаты.
2. И на фото не член группы, а человек который примкнул к одному поисковому отряду, потом поругался и переметнулся к группке оппозиционеров. Да непосредственно на девочку то вышел другой, просто этот... м-м как сказать то.. пофотогеничнее?, а не: поближе к "депутату."
- ну и наконец вывод- тема эта была высосона тобой из пальца именно что бы дополнительно поднять именно это фото именно с этим парнем. так как могла бы написать в уже существующей теме.
3. Хотя в "нормах морали" всех поисковых отрядов прямо сказано:"
кто бы не нашел, считается по умолчанию что нашли все..."
ну-да оно и правильно- без всех 800чел участвовавших- и закрывших квадраты поиска, не нашли бы.
Oliska
23.08.2019
чеее?? я то тут причем)))
Невинуватая вы))
Просто чел пояснил несведущим, как кандидаты в депутаты никаким пиаром не гнушаются
Oliska
23.08.2019
я про депутатов ниче ваще не знаю... но мне как то обидно что поисковики грызутся за право на фотке с "трофеем" оказаться((( Как междоусобицу ведут, будто реально имеет значение кто именно нашел. Простому обывателю все эти названия воедино слились.
Так об этом и речь, что спасатели, волонтёры, добровольцы энтузиасты и пр хорошие люди выходят с единственным желанием помочь, а кто-то на их маленьком подвиге решил попиариться и хайпануть.
вонаночё
Чуяла я фальшь ыхых
Но списала на излишнюю экзальтированность корреспондента.
спасибо, милчеловек, за инфу
DEN_di
23.08.2019
А чего там помнить? Если она по лесу бродила - деревья кругом, кусты однотипные; если на месте сидела - вообще вспоминать нечего. А вот если б ей довелось речку форсировать, или от медведя бегать - не забыла бы. Так что это хорошо что травмирующих воспоминаний нет - значит и ситуаций таких не было.
Oliska
23.08.2019
да одни только ночевки в лесу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26