--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Никто не поможет: ни бог, ни царь»: Путин призвал россиян надеяться на себя

Флуд / Юмор / Флирт
658
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент России Владимир Путин в ходе форума «Проектория, который проходит в Ярославле, посоветовал жителям России не надеяться на помощь других, а рассчитывать только на себя.

- Каждый человек индивидуально должен понимать, что 90 процентов его успеха будет зависеть от него лично. Нужно воспользоваться поддержкой там, где она есть, сеть такой поддержки создается все шире и шире, <…> но каждый из вас должен сам искать путь в жизни, брать свою судьбу в свои руки, - сказал президент. - Иначе нам удачи не видать. Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. Вот я вас хочу именно к этому призвать.


- Лучше вспомнить, наверное, революционные песни большевистские: "Никто нам не поможет: ни бог, ни царь и не герой". Нужно своей собственной рукой все делать, - добавил глава государства.
Странно. Я думал Интернационал уже запретили.

www.youtube.com/watch?v=fpvwh292VKI
BCT
14.12.2018
Это опять нечто на тему "государство вам ничего не должно"?
Kolt
14.12.2018
...ага...
Blackpool
14.12.2018
Разумеется.
Верхушка - группа людей, приватизировавших российское государство - будет продолжать гнать за бугор "народное достояние" и распределять полученные миллиарды по своему усмотрению.
А народ должен "работать над собой"

Но есть одно "но" - призывая, что "каждый из вас должен сам искать путь в жизни, брать свою судьбу в свои руки", он неизбежно подталкивает народ к осознанию того факта, что эту верхушку попросту нужно скинуть, как паразитический элемент.
Ведь сама она не уйдет...
Выходит "Майдан-Париж" неизбежен?
кн775
14.12.2018
Blackpool писал(а)
он неизбежно подталкивает народ к осознанию того факта, что эту верхушку попросту нужно скинуть, как паразитический элемент.
Ведь сама она не уйдет...

Да он прямо говорит, что сколько не терпите, дорогие россияне - милости вы не дождётесь. Сам уже к народу обращается, в открытую:
- Лучше вспомнить, наверное, революционные песни большевистские: "Никто нам не поможет: ни бог, ни царь и не герой". Нужно своей собственной рукой все делать, - добавил глава государства.
Куда ещё яснее? Но никому ведь не хочется смотреть правде в лицо.
Blackpool
14.12.2018
кн775 писал(а)
Лучше вспомнить, наверное, революционные песни большевистские

Надо же, сам к майдану призывает...
кн775
14.12.2018
кто знает, что там у них, в тесном кругу... может, уже и "майдану" кое-кто рад бы был
vladmir
14.12.2018
Денег нет, но вы держитесь. короче говоря

это уже было
Путин - лишнее звено. Он не нужен.
Во! Доброе утро.
А кто нужен?
именно для вас, Сердюков будет лучше
Зачем мне Сердюков? Чем он для меня лучше?
лучше чем Навальный или ошибаюсь ?
Безусловно. Потому что Навальный не с коррупцией бороться во власть идёт.
Я вас хорошо понял, для вас коррупционная власть, это очень удобно.
Вы меня совсем не поняли.
Kolt
14.12.2018
...давеча за Грудинина голосовала...можно нам его?.. )))
Вам - можно
:-D
Kolt
14.12.2018
...шпашиба!.. )
Только сразу всего не ешь, а то зима только началась.
Bekas999
14.12.2018
у вас там не зарыта вера в справедливость....

В Бескудниково вчера платил тройкой за автобус - ни талона, ни купона...И народ там бодро карточки прислоняет....Нам до такого тут на дожЫть никогда........Коммунизм, хуле....
Kolt
14.12.2018
...у нас тут дворники по 17 тыщ получают, супротив ваших по 30...где коммунизьм ещё посмотреть надо... )))
Bekas999
14.12.2018
врут чудовишшша...не сожрать им два мешка брюквы....
BCT
14.12.2018
Ну что же... до полного капитализма и "государство уже совсем и точно не должно вам" остался один шаг - отменить обязательную срочную службу в ВС и сделать армию полностью контрактной.
А вот пока народ добровольно и бесплатно защищает государство, то оно, все таки, что то должно народу.
Налоги забыл.
BCT
14.12.2018
точно.
Romis74
14.12.2018
Т.е. пенсии скоро отменят вовсе?
Bekas999
14.12.2018
Читать буду после 16.00.

Это же элементарное КУ.............
ythecm
14.12.2018
Ок. На меня пусть тоже не рассчитывают...
Максим Абрикосов писал(а)
Президент России Владимир Путин посоветовал жителям России ... рассчитывать только на себя.

ну что ж, на фоне всех событий и высказываний вполне закономерно.
налоги и акцизы повысить,
пенсии отменить
социальные обязательства упразднить
как можно больше услуг сделать платными
и т.д.
вопрос - что тогда остается в россии от понятия "государство" и зачем оно нужно населению страны?
Bekas999
14.12.2018
взлётку чистить когда на маяму припрёт...Мысль
а толку призывать? все, кто успешен, изначально надеются только на себя. а остальные и в следующей жизни этого не поймут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26