--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец избил сотрудника газовой службы

Городские происшествия
308
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчина пришел в одну из квартир Сормовского района, чтобы проверить состояние газового оборудования. Однако хозяева жилья решили, что он -- мошенник и избили его.
Отметим, что в последнее время участились случаи мошенничества, связанного с проверкой газового оборудования. Лже-газовщики приходят в квартиры и продают якобы <<правильные>> счетчики.
www.vremyan.ru/news/sotrudnika_gazovoj_sluzhby_izbili_v_nizhnem_novgorode.html
irbis007
24.02.2020
Б-А-Я-Н-И-Щ-ЕЕЕЕЕ
неясно, зачем человека избивать, ведь достаточно просто не открывать ему дверь. как и любому другому проходимцу. у меня в квартире ни домофона, ни звонка нет. все гости только по мобильнику. а стук в дверь вообще не воспринимаю, как что-то значимое, давно хочется написать на двери "по голове себе постучи".
Аналогично. Домофон включаю, только когда кого-то жду. Когда забываю выключить начинают звонить соседи, почта, доставка, свидетели Иеговы и прочие очень нужные люди
вот так вот! чувствую, тут надо медаль выдавать
Ага, приедешь в гости, например. Постучишь не в ту квартиру, а народный мститель зашибет с похмелья
ужас просто. что творится? ничего смешного
не смешно - это когда в дверной проем двухстволка высовывается. что собственно и надо делать при незваном стуке в дверь. мой дом - моя крепость!
вы в тайге живете, что ли?
не в тайге, а в частной собственности среди городских трущоб. в тайге люди друг друга знают с детства, там незваные гости - большая редкость.
вы удивительный человек. вам в тайгу надо
удивительный человек к моим родителям периодически приходит впаривать якобы газовые услуги, они уже научились подобных персонажей с порога нахер посылать. несмотря на социалистическую закалку. а я просто игнорю подобных персонажей, что в подъезде, что например в магазине "максидом" или "мебельный базар" - приставучих горе-впаривателей.
а что вы хотели? у нас капиталистическое государство - умей купить, умей продать. а вот вы остались ж..пе
именно поэтому нужно уметь защищаться, тихо и эффективно
ну-ну. только вот уголовный кодекс никто не отменял)
купит-продат это у хачей скорее наука. капитализм - это когда хомяк сам бежит за новым айфоном.
о как!
Элен80 писал(а)
только вот уголовный кодекс никто не отменял)

кодекс - это бумажка. реальное исполнительное производство начинается с поданного заявления, что уже редкость ввиду отсутствия состава преступления или доказательств. и продолжается тогда, когда можно хотя бы найти подозреваемого в установленные законом сроки давности. короче, это сложно, когда из двухстволки никто не шмальнул. да и была ли она, а не муляж игрушечный? кому охота разбираться с такой ерундой.
Я и говорю, народ озверел уже. За стук в дверь убить могут
и не говорите. и, главное, считают, что имеют на это полное право...
Да пусть считают. В тюрьме потом будет время все осмыслить.
Кстати, вам газовый анализатор не нужен? По брацки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем