--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец натравил на своих адвокатов сексуально озабоченных мужчин - обсуждение новости

Новости
581
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адвокаты из Нижнего Новгорода Светлана Новожилова и Мария Смекун подверглись нападкам со стороны своего экс-клиента. Мужчина устроил настоящую травлю своим бывшим защитникам: он создает от их имени страницы ВКонтакте и предлагает сексуальные услуги.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Им работу нашли, а они ещё и недовольны. 70000р. в месяц, 1500 желающих...105000000 (сто пять миллионов) в месяц, если что. Уж идти на сделки адвокатам точно не привыкать...
Креативный какой))
Но расчёт-то верный.
Да я вообще в восторге от идеи)) Поймают ведь только...
*задумался о грузчиках-мошенниках и прочих негодяях*
Они наймут друг друга себе в адвокаты.
FreeCat
20.11.2017
Стерлигов будет протеФФ :-D ...
И не продаст им хлебушка?

Он против другого направления был. Хотя суть та же.
FreeCat
21.11.2017
Добрый Пёс писал(а)
И не продаст им хлебушка?

ага, придётся им есть пирожное ;-) :-D ...
У него нету пирожных.
FreeCat
22.11.2017
это он недоработал *scratch* ...
FreeCat
21.11.2017
Добрый Пёс писал(а)
Он против другого направления был. Хотя суть та же.

да я как-то не знаток :-[ ...
Не обязательно вдаваться в подробности, достаточно поверхностного знания.
FreeCat
22.11.2017
есть такие знания, кторые лучше и не знать ;-) ...
Согласен.
DEN_di
20.11.2017
Так то наоборот. Согласно объявлениям это они готовы заплатить мужикам за секс, потому и желающих так много:-)
Полагаю, просто корявая формулировка.
Шнюк
20.11.2017
ну может стоит вернуть деньги,
Если наобещали и ничего не сделали?
что это за сфера деятельности такая, как ясновидящие ей богу, вот ни сколько не жалко бедных адвокатш.
Тоже, что ли, позвонить им и "сексуально озаботиться"? *scratch*
И не раз!
mkv
21.11.2017
Так они встречу назначат, а сами местных телевизионщиков ещё позовут, вот ведь какие адвокатши ...
И записи тиражировать будут - и на разные каналы продавать.
Каналы "для взрослых"? *secret*
Ага, которые после одиннадцати.
FreeCat
22.11.2017
лет *scratch* ?
Часов! Хотя сейчас, наверное, уже и лет.
Хороший вариант. Объясню почему так считаю. По какой-то причине, часть адвокатов ( по моему личному мнению и наблюдению за перепетиями у знакомых) стала сознательно (????) ухудшать положение своих клиентов, таким образом растягивая время за свои услуги и абсолютно не ориентируясь на положительный исход. Порой некоторые даже начинают запугивать (нагонять страху, рассказывая об ужасных последствиях и практически бесперспективности выйти из сложной ситуации, без серьезных финансовых затрат) своих малограмотных клиентов, устраивая по сути развод (??) на бабло. Пользуясь безграмотностью. Беда в том, что они не заинтересованы в результате. Точнее наоборот, заинтересованы, чтобы клиент как можно дольше с ними работал. По сути платил им деньги. Доказать это практически не реально. По нескольким причинам:
1) Безграмотность клиента ( любой адвокат практически всегда грамотнее и с бОльшим опытом)
2) Не заинтересованность в результате
3) Заинтересованность в наибольшем растягивании процесса ( ведь платится либо за каждую услугу, либо общая сумма вне зависимости от итога)
4) Отсутствие какого-либо независимого контроля за их деятельностью
5) "Своих не сдаем" (с) Круговая порука в профессиональной сфере

Когда человек понимает ( а такое случается), что нечистоплотный адвокат его просто "доил", то фактически сделать он ничего не может, так как формально подкопаться не к чему ( все таки люди подкованы в профессии). А тут еще и множество проблем, наступивших в следствии такой "квалифицированной" юридической помощи. И что остается человеку, который таким образом пострадал? Что он может сделать? Вот и результат.
ТеплушникЭр писал(а)
И что остается человеку, который таким образом пострадал? Что он может сделать?

Да... а мог бы и бритвочкой.
Не исключено,что и такое будет. Если подобная деятельность не изменится. Люди доводятся до полного отчаяния...эмоции, нервные срывы... Кто знает.
самые бессовестные люди, потому что, по профессии, должны защищать и последних мерзавцев, и убийц -
это мне адвокат один сказал. и самая главная удача - отмазать виновного
Не всегда мерзавцев и не всегда убийц. Так-то можно сказать, что и врачи должны оказывать помощь и мерзавцам и убийцам. Они тоже - "самые бессовсестные люди"? Вопрос в результате оказываемой услуги и в заинтересованности ее качественного выполнения, а не в желании максимальной наживы с полным отсутствием ответсвенности за свои действия.
У одного знакомого был случай. На суде можно было признать вину и получить 4 года. Адвокат уговорил (!!!) этого не делать и обещал, что все будет нормально, освободят. Тот поддался. Итог: 7 лет и долгий дорогостоящий судебный процесс. Вот так вот.
это не я сказала, а человек данной профессии.
лечить одно, а отмазывать от наказание за содеянное преступление - другое.
Hellhound
21.11.2017
Адвокаты помогают людям вырваться из лап кровавых мусоров. Они хорошее дело делают
...да, если у них бабла больше, чем у "кровавых мусоров"

человек с совестью в такой профессии долго не выживет
Worker73
22.11.2017
Тогда уж надо договаривать - адвокат посредник по заносу бабла, должен работать за %% и с прозрачным прайсом
Hellhound
23.11.2017
так кто бы спорил
pover.su
21.11.2017
:(
в вашей оценке есть одна существенная ошибка, как мне кажется :
ТеплушникЭр писал(а)
... По какой-то причине, часть адвокатов ( по моему личному мнению и наблюдению за перепетиями у знакомых) стала сознательно (????) ухудшать положение своих клиентов, таким образом растягивая ...

то есть исходя из вашего текста складывается впечатление что:
а) раньше у них этих причин не было;
б) стала - значит раньше не делала так.
:(
а в остальном - нет оснований с вами не согласиться - если не понимать ситуацию настолько, что позволять кому-то ухудшать свое положение, выбирая исполнителя вообще по непонятным критериям и привязывать (заинтересовывать) его в растягивании процесса (я не говорил удовольствия!) своими деньгами...то таки да, останется только рассказывать в СМИ про отсутствие контроля и круговую поруку. Для понимания моей объективности - замечу, что пока к счастью не адвокат....но понимаю зачем такие "кактусы" поручают СМИ вытягивать на поверхность, раздувая и разжигая негатив к социальной группе - в контексте "отсутствия контроля и круговой поруке". Ну будет вам контроль, только вы ОШИБОЧНО думаете что он будет ВАШ или в ваших интересах - при более четком "закреплении и контроле" статуса стряпчего как части государственно-правовой системы (которая является аппаратом насилия в интересах господствующего класса, и это легальное определение термина, а не лозунг бывшего адвоката навального).
:(
Основная ВАША (не адвокатов!) проблема тут в том, что ... прогрессивная шкала налогообложения не ударяет по богатым, а наоборот - являясь лозунгом давит на попытки мелочи скопить на угол в клоповнике и 4 колеса чтобы ездить на рабботу, чуть удобнее или дешевле чем в скотовозке. Как и СРО в строительной отрасли - лишь сняли ответственность с государя за косяки "строителей" - при сохранении той же кучи контролеров и решателей "именем царя" - возложив еще и расходы на процесс контроля - на тех самых, кто ЗНАЕТ и УМЕЕТ строить (их мало среди строителей, надеюсь вам понятно аналогия).
а) раньше я слышал меньше подобных историй, скорее наоборот. Но и такие тоже были
б) За всех не поручуcь, но согласно принципам "окон Овертона" ситуация перешла из разряда исключений в более обширный список.
Касательно "контроля", я нисколько не указал его формы. Так не знаю КАК это реализовать. Но контроль - адвокатской коллегии, сопоставим с охраной овец - стаей волков. Глупо было бы, чтобы какого-то волка наказали за исчезновение овцы, такие же волки.)))

Про строительные СРО, даже писать не хочется. Во всяком случае без матов.
pover.su
22.11.2017
ТеплушникЭр писал(а)
Но контроль - адвокатской коллегии, сопоставим с охраной овец - стаей волков

опять вы ошибаетесь - стаей волков...оборотнем...
:(
//как впрочем и аудиторам - запрещено сообщать клиенту о налоговых ошибках - но есть обязанность сообщать о них в налоговую, сро и "компетентные" (не явно, как толковать - но ЕСТЬ).
Никаких ошибок. Такова реальность объясню проще. Коллеги прикроют, а не осудят за подобное. Потому адвокатов, адвокатская коллегия выгонит, лишь за случай, который не сможет скрыть. Впрочем, то же касается и многих других коллег объединенных одним промыслом. Включая судей, врачей, депутатов и т.д. Я в этом уверен. И никакой ошибки тут нет. Это мой богатый жизненный опыт.
ТеплушникЭр писал(а)
Точнее наоборот, заинтересованы, чтобы клиент как можно дольше с ними работал. По сути платил им деньги.

Начинающий адвокат приходит к своему папе, тоже адвокату, недавно ушедшему на пенсию, и радостно говорит:
- Папа, я за месяц закончил дело, которое ты не мог закончить пятнадцать лет! Видишь, папа, насколько я умнее тебя!
- Сынок, ты непроходимо тупой: я с этого дела 15 лет кормился, а ты зарезал курицу, нёсшую золотые яйца...
Worker73
22.11.2017
))) примерно так же "полечиться" у лепил-коммерсов, мгновенно найдут 33 неизлечимых заболевания
По этому поводу есть другой анекдот:

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный неизлечимый больной...
"Нет здоровых пациентов. Есть недообследованные"(с) ( лозунг платной медицины?)
asknn
21.11.2017
Это сталкинг.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%BD%D0%B8%D0%B5 )

Судя по теме и идиотизму отписавшихся здесь, надо тоже сделать уголовно наказуемым преступлением.
Vigilante
21.11.2017
нервишки потрепал им наверное
кто на ком стоял?(с) кто кому платит 70 тыров?
Да им бы не помешало заработать, если они до сих пор на счётах костяшками стучат.
Вобщем, не жаль мне почему-то адвокатов. От слова - СОВСЕМ.
Аналогично. Хотя и метод наказания неспортивный.
Согласен. Только ..спортивного, в их отношении наверное и не существует?
Ну... спорт - он тоже разный бывает!
Worker73
22.11.2017
Ничуть не жаль. Решили развести лоха, пообещав невыполнимое/недостижимое, в итоге схватили ответку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем