--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец попал в состав сборной по футболу на ЧМ-2018 - обсуждение новости

Новости
278
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
04.06.2018
Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал окончательный состав команды для участия в Чемпионате мира FIFA 2018. В него вошли 23 футболиста. Среди них наш земляк. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

По большому счёту, в Нижнем он только родился и жил лет до 2-ух, пока отец не перебрался в Мск. Не думал, что усач его возьмёт.
А в общем-то состав ужасный - всего 2 чистых напа, Кутепов - игрок замены в СМ, зато не взяли ни одного из немцев, хотя один из них регулярно играет в Фенере, не самом последнем клубе по уровню. При всё уважении, но очень почтенного возраста Сергей Игнашевич, защитник. Вратари в общем-то неважно, кто там 2-3-ий, играть будет всё равно Игорян.
*мнение с дивана*
Всего три нападающих против семнадцати полу- и защитников...
Нападать, следовательно не планируем. Ну, правильно, чо - тут бы защититься смочь...
Varg
04.06.2018
надо было семнадцать нападающих заявить ?
:-D
chastener
05.06.2018
Фея Муз писал(а)
Всего три нападающих против семнадцати полу- и защитников...

2(!) напа, Миранчук полузащитник, атакующий, но п/з.
Я вообще не представляю, как собираются играть? А если у одного травма? Притом они оба разноплановые, один "столб", то есть вариантов замены никаких, или с с одним напом, или в два, или вообще без напов. Обычно нормальные сборные имеют минимум пару связок, чтобы варьировать при необходимости.
CAH9l
05.06.2018
Есть еще варианты напов уровня сборной?
chastener
05.06.2018
Чалов фигурировал, уровень, канеш, тот ещё...
Я бы взял Шаву, где-то на замене хоть на 30 мин. мог бы креативно помочь. А так всё слишком беспросветно.
CAH9l
05.06.2018
chastener писал(а)
Чалов фигурировал, уровень, канеш, тот ещё...

В общем этим всё и сказано, добавить нечего
Выдайте ему клюшку.
-=AKM=-
04.06.2018
в мск, а потом в испанию
по большому счету черышев-младший и футбольное образование получил целиком в системе реала
907
04.06.2018
Сегодня в интервью бывший бельгийский футболист политкорректно ответил на вопрос нашей журналистки о шансах этих клоунов. Сказал если в 1/8 попадут то это будет ахрененное достижение.
Я думаю, что третье место в группе займем и можно спокойно лететь на Гаити дергать баб за тити. А усатого шмеля в отставку отправить. На пенсию добротную он себе уже хапнул не хило по 2 миллиона евро в год. Ну а главного строителя всея Руси надо прилюдно повесить или на электрический стул посадить!
Ебардей Мигалкин писал(а)
прилюдно повесить или на электрический стул посадить

можно и совместить...
Так то все они наши земляки. Все мы на планете земля родились. :)
Владимир Фаворский писал(а)
Все мы на планете земля родились

не факт...
Old Cat
04.06.2018
Самая слабая сборная за всё время... *wall*
Varg
05.06.2018
Бывало и похуже...
Я бы еще Онопко в сборную вернул
OCV
05.06.2018
Неужели у кого-то ещё теплились надежды?
А еще не взял лучшего опорника Чемпионата России из-за каких-то древних обидок
chastener
05.06.2018
Я на днях читал с ним вью у ДудЯ... капец, правильно, что не взял. Гарик просто гопник, дорвавшийся до большущих денег :-D
дурь
chastener
05.06.2018
Не в курсе я про Рамоса.
Ты вью найди. Мне понравилось, как Гарик избил на дороге какого-то чувака, повредился, месяц не играл, потом клуб его ещё и отмазал *rofl*
От бабла крышу сорвало у парня. Был бы не такой приличный футболёр, давно мотал бы срок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов