--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка бьет тревогу -- в городе перестали работать детские травмпункты - обсуждение новости

Новости
748
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
12.02.2018
Небольшая травма привела молодую маму с ребенком в приемный покой детской городской больницы No 1. Однако там ей сказали, что нужно было обратиться в травмпункт. Во-взрослый. Женщина решила, что позакрывали детские травмпункты.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Ого, а что, они еще и детские были? Всегда во взрослом принимали.
gluk6
12.02.2018
"Травмпункты Нижнего Новгорода"

А Автозаводский где?
Lynx Lynx
12.02.2018
на Проспекте Ленина 100, где детская поликлиника No1. Только его так сразу не найдешь, потому что на пустыре возле начали дом строить и подъез0д к травмпункту со стороны ул. Фучика.
gluk6
12.02.2018
Да я то знаю, это к журналюгам вопрос. )))
Согласен! Незаслуженно обделён вниманием журналюги самый большой район города...
С ребёнком туда идти - это просто АД!!! Там всегда такое скопление народа в очереди...
Gurmannn
12.02.2018
В Канавино нет травмпункта?
Elllen
12.02.2018
Октябрьской Революции, 72.
Gurmannn
13.02.2018
И телефон знаете?
удивлен не меньше вашего.. В 9 лет меня возили зашивать порез в обычный травмпункт на базе 34 поликлиники на Бекетовке... КАкой детский травмпункт??
Сколько тебе годиков сейчас?
44, дяденька. В профиль -то лень глянуть?
Ога
horntail
12.02.2018
Ну, не все честны в интернете. Да и просто в жизни.
spag10
12.02.2018
Вот так разоблачение.
Мало того, что детские травмпункты позакрывали, так их ещё и не было никогда.
При Булавинове такого не было. А при Навальном всё будет.
Если есть детские поликлиники и больницы, то по логике и детские травмпункты должны быть, у яжемать все логично, чо :))
antikrot
12.02.2018
да ладно, че набросились. может у неё впервые необходимость возникла, вот и не знала
Это у вас такой необходимости не было, вот вы и не знали)
antikrot
12.02.2018
с чего вы таки решили, что не было и не знал?
Расскажите
Какие то дебилы придумали шикарную схему. При травме ребенка тебя не примут нигде, пока не возьмешь справку из взрослого травмпункта.
При чем во взрослом травмпункте ОТКАЗЫВАЮТ в оказании помощи и только выписывают направление в детскую больницу. Куда потом уже и приезжаешь, если ребенок еще жив после полуторачасового разьезда между пунктами.

Короче, когда нет мозгов - пишут инструкции.
Моего ребенка не слишком давно с травмой не приняли во взрослом, ездили в 1 городскую. И у знакомых были пара-тройка ситуаций - клещи кусали детей, подозрения на перелом - всех отсылали туда же. Может быть, он и не назывался именно так официально, собсно, и не травмпункт, а врачи-специалисты прием вели, но детей с травмами принимали только в 1й
Lissonka
12.02.2018
То есть сразу везти в 1 городскую больницу ? Раньше травмпункты не делились на детские и взрослые, всегда был один травмпункт на район, и очередь была общая - и дети, и взрослые.
Оптимизация, однако...
Сначала в ближайшую районную больницу позвоните и поинтересуйтесь. Сына без проблем принимали с переломами.
Всегда деление было на детские и взрослые. Травмы головы в областную, а все остальное в 1 городскую. Это для верхней части. И взрослый по районам. И только недавно , буквально меньше 5 лет назад, все объединили.
Тоже впервые про детские травмпункты услышала. Сын ломал руку и ногу с разницей в год. Оба раза в районную больницу обращались, без проблем помощь оказывали. Причём в первый раз звонила им предварительно и спрашивала сразу ли к ним можно или сначала в районный травмпункт. Сказали лучше сразу к ним везти. А ещё один раз головой во время гулянья приложился, возили в детскую 1-ю городскую, но там в детскую областную направили, т.к. нейрохирурги там. Приняли и ни про какие травмпункты не заикались.
нет,и никогда не были. это буйные фантазии. пол-жизни провела рядом с травмпунктом, и всегда туда принимали и детей и взрослых, всех.
А смысл в этих травмпунктах?
пару лет назад порвал я крест на даче. На машине смог доехать до автозаводского травмпункта. Дежурный шаман посмотрела сквозь джинсы и сказала, что ушиб. Пришлось включать "я тоже врач". Только тогда она штаны сняла и ручонками пощупала и хотя бы на рентген направила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 19:42:52 28
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26