--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка дважды победила вес в 100+ кг. Рассказываем, как именно и при чем здесь ленивый фитнес - обсуждение новости

Новости
620
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
14.07.2019
Глядя на энергичную и светящуюся Настю, трудно поверить, что несколько лет назад девушке было сложно подняться по лестнице. Её вес перевалил за сто килограмм, но она смело вступила в борьбу с ним и победила. Дважды. Свою историю она рассказала NN.RU , чтобы вдохновить наших читателей на подвиги.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdiscuss

Личное ИМХО, но впечатление, что полные женщины обычно всегда имеют мужика, не страдают от одиночества. А вот стройняшки частенько в постоянном поиске. ИМХО, повторяю.
А бабёшка на фотках вполне миловидная. Показалось, что статья - заказ какого-то фитнес-центра.
так и есть. читайте между строк. реклама, как обычно. все советы - сто раз набили оскомину уже за десятки лет в сети, и уже сто раз обсуждалось что абсолютное их выполнение может себе позволить только счастливая домохозяйка.
TiliTam
14.07.2019
Я тоже хочу победить 100 кг и весить как раньше-110.. Но пока только 98 смог нажрать))
Тогда у меня вообще нет шансов...
FreeCat
17.07.2019
*заплакал* :'(
Копирайты ставь!
FreeCat
17.07.2019
.. извиняюсь :-[ ...
Я думаю, что наличие мужика вообще от веса не зависит.
antidot
14.07.2019
Я думал, что она штангу подняла в 100 кг.
Оказывается просто отожралась до сотки.
То же самое.
Вот, а для кого-то и это проблема. :-)
FreeCat
17.07.2019
смотря с какой стороны "номинала" ;-) :-D ...
Я думал - сотку подняла...
Это не так и просто. А так...блин.
Zergling
14.07.2019
Фитнес для ленивых - это секс. А велнес-фитнес - это очередное пробитое дно )) Ну или что-то очень специфическое, для инвалидов XII группы.
Mati
16.07.2019
почему?
TiliTam
16.07.2019
Ту же самую нагрузку можно получить просто сделав 10 приседаний , отжиманий и прочих не хитрых упражнений без всякого оборудования) офп для инвалидов
Mati
16.07.2019
а, я просто не знаю, что такое велнес-фитнес
Zergling
16.07.2019
Раису Захарну помните на вибростанке? Или Емелю на печи? Вот это что-то среднее )) По принципу "что бы такого сожрать, чтобы похудеть", "как бы потратить калории, не напрягаясь" и т.п. Еще в свое время электробабочки такие были на пресс и прочая такая дребедень. Не так работает организм, когда его извне стимулируют, вот хоть ты тут убейся. Нет ничего эффективнее "физиологичного" движения: приседания, подтягивания и т.п.
CWT
15.07.2019
реклама фуфло-тренажеров
А где фото в 68 кг? Фото светящейся Насти в 80-85 кг вижу, в 110 кг вижу, а в 68 кг не вижу. Ну может быть она конечно ростом в 1,4 метра...

"Велнес еще называют фитнесом для ленивых"
Не бывает фитнеса для ленивых

"проработать определенную группу мышц"
это какая это группа мышц проработана у девушки, я вот не заметила никакой

"если при этом продолжать сидеть на бургерах -- чуда не случится.
вернулась к правильному питанию, отказалась от всего жирного, вредного и сладкого"
Вот именно. Если не кушать жирное, вредное и сладкое то и без фитнеса-шмитнеса похудеешь.
А вообще девушка милая, кокетливая. И похудевшая она стала одеваться более подобающе своей немелкой конституции.
Mati
16.07.2019
Даже если это и реклама, то она молодец, что нашла в себе силы заняться собой, а не наплевала на себя, самоуспокаиваясь мыслью, что это она не толстая, это она просто модель плюс-сайз )
pem152
16.07.2019
Тысяча +. Молодчина барышня, а то ходят гусеницы в обтягивающих платьях, так еще и королевами красоты себя считают. Человек должен не только умом заниматься ,но и телом.
pem152 писал(а)
Молодчина барышня, а то ходят гусеницы в обтягивающих платьях, так еще и королевами красоты себя считают.

судя по фото до похудения, данная девушка и ранее комплексами не страдала. что на первой фото, что где в коротком жёлтом платье в обтяжку.
pem152
17.07.2019
Так и про это написал. Не совсем стройные барышни не страдают комплексами, а более того, в большинстве своем считают себя прям богинями)
ну вот она и при муже и поклонниках. А другие сопли жуют, при стройных ногах одевают юбки в пол.
А почему она обычному фитнесу отказала, по состоянию здоровья? Мне кажется, намного эффективнее.. даже если не сильно истязать себя.
Mati
16.07.2019
Тут без лишнего веса после перерыва приходишь, так еле-еле втягиваешься, так все тяжело и лень. А плюхам еще сложнее, наверное. Я подумала, может, этот велнес удобен в качестве подготовительного этапа, чтобы вообще втянуться в режим занятий и нагрузок? А потом в человеческий спортзал можно перебираться.
Zergling
16.07.2019
Ну если только так. Но в общем случае лучше 10 минут поприседать, чем час трястись на каком-нибудь гигантском вибраторе.
с таким весом нельзя приседать, там все суставы себе посадит
Zergling
17.07.2019
Как таковые, 100 кило - это ни о чем для более или менее здоровых суставов (речь идет о непродолжительных приседаниях). Это все равно что 60-килограммовая девушка приседает с 40-килограммовой штангой. Таких в любом зале как грязи.
Но приседания в данном случае - чисто как пример естественного движения. Можно и с полуприседов начать, если суставы совсем уж вдрызг.
Rory
17.07.2019
фитнес и любые физические упражнения результативны только в купе с ПП или диетами.
То, что написнао в статье. по сути просто ограничение себя в питании
Ну, почему ж. Те правила, которые в конце статьи написаны, в принципе и являются основными в ПП. Только батон с мукой надо вычеркнуть))
А то, что нагрузки надо сочетать с диетой это и ежу понятно.
Rory
17.07.2019
не все ежи умные
Ksenonia
16.07.2019
Ой,я тоже пошла рожать с весом 104. Сейчас 78 без спорта, сладкое не ем, грудью кормлю.
Сколько же на весила? 150? Во мне 106 кг и по лестнице подниматься это никак не мешает
Mati
16.07.2019
до 1 этажа? )
может, в тебе 106 кг мышц )
До пятого как минимум. Про 106 кг мышц - спасибо, если бы! прошли мои лучшие денёчки, когда качком был
ниче так тюлень...
можно гарпун кинуть.
The best
16.07.2019
Ага... имеют мужика.
Rory
17.07.2019
имеют мужика уверенные в себе, а не толстые/худые/молодые/старые
chastener писал(а)
трудно поверить, что несколько лет назад девушке было сложно подняться по лестнице.

как можно столько жрать, не понимая необходимость последующей тяжелейшей работы?? в наше-то время повального зожа
как определить, всё ли у вас нормально, с лишним весом и сердечно-сосудистой системой, нужно подняться быстрым шагом на 4-5 этаж, если будет хоть небольшая отдышка, значит проблемы.
Мне вот главное непонятно - она нажрала такой вес гамбургерами, или всё-таки гормоны её разнесли? Если первое, то от такой еды легко отказаться, даже не обязательно садиться на диету - просто нормальные супы и горячее. А если второе, то тут хоть вообще ничего не жри, без спорта всё бесполезно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26