--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка с пьяной фамилией пришла на Дом-2   - обсуждение новости

Новости
34
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20-летняя София Вермут из Нижнего Новгорода хочет построить любовь на Доме-2. Девушка пришла на проект к Ивану Заре.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

ну чО? пусть строят))))
dima5643
11.02.2017
да там поди у всех хомяков псевдонимы)))
antidot
11.02.2017
Мне простатит лечила уролог Пивина.
Jeaman
11.02.2017
Я сам Суслов,переживаю занеё))
В девичестве небось Бормотухина была?
dima5643
11.02.2017
позывной, три семерки)))
SergN
12.02.2017
Три семерки был портвейн. Хотя почему был, наверное и сейчас есть.
есть. недавно его видел в 1,5 литровой пластиковой таре.
но покупать не рискнул
София Вермут ...
Наверняка какая-нибудь Маша Огородникова. :-)
maiolga
11.02.2017
Быль.(Не пьяные "фамилии)... Идут военные учения...Звонок из штаба ."Полковник Медведь" .Телефонистка отвечает:"Сержант Лисица!" На том конце провода :"Безобразие! Вы что там все пьяные? Повторить команду! Полковник Медведь!" Телефонистка,чуть не плача:"Сержант Лисица..." Полковник,матерясь, приказывает соединить с командиром части..Выяснилось,не розыгрыш,такое совпадение фамилий.
У меня одноклассник был, носил фамилию Медведь.
Теперь на незалежной живёт, переименовали в Видмидя.
maiolga
11.02.2017
))) Вот вам ещё история. Война.В военном училище на довольствии кони.И вот идёт смотр. Каждый курсант выводит своего коня,проходит с ним по дорожке стадиона,выводит на середину и останавливается перед столом,покрытом красным сукном,за которым заседает комиссия."Конь Вихрь ! Курсант Иванов!". ...Следующий курсант "проделывает" тоже самое,докладывает:"Конь Восток! Курсант Петров!" И т. д. ...Наконец подходит последний боец. "Конь Бодрый! Курсант Замученный!" Члены комиссии в шоке ,требуют повторить.Боец повторяет. Вот что значит старшина с юмором.. Ах,фамилия у тебя Замученный? Так на тебе коня Бодрого!)))
Zlaja@
13.02.2017
Тоже история.
Может, анекдот.
Выписка из протокола заседания Совета Директоров банка "Возрождение".
... Юристу Ёжикову П.П. запретить отвечать на телефонные звонки фразой "Банк "Возрождение", Ёжиков слушает".
TiliTam
12.02.2017
Я бы ужесточил для некоторых уголовных статей наказание. И ввел бы еще одну меру.
"Лишение свободы с содержанием в тюрьме особого режима и принудительным просмотром " дом2"...
И следить что бы не повесились.. Это вам не на кол..
...и уже переспала с этим самым Зарёй... Утром на кухне был включен канал ТНТ, краем уха услышала, как она его нахваливает... :-D
Работать девица не хочет, хочет много бабла, славы и оголения на камеры.
Тьфу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем