--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородки оказались самыми бескорыстными в рейтинге алчности женщин - обсуждение новости

Новости
880
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как же повезло нижегородским мужчинам, ведь их окружают красивые, нежные, а главное, самые бескорыстные женщины. Именно к такому выводу пришли социологи, проводившие опрос в 28 регионах России, чтобы составить рейтинг алчности прекрасной половины. Вот он, подлинный город невест! Сегодня же порадуйте свою возлюбленную подарком.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdiscuss

Это на основании трёх вопросов такой глубокий вывод? Круто! Какая сложная всё-таки эта наука - социология...

А нищие старики в трендике теперь!
Kolt
04.09.2019
...не верю!.. /Склихасофскай/
Странно... почему это? доводы кажутся мне очень вескими и обоснованными!
The best
04.09.2019
Опрошенные могли соврать.
Kolt
04.09.2019
...опрошенных могли не опросить...
The best
04.09.2019
Боялись сказать, что искренне любят деньги.
... и бескорыстно?
The best
04.09.2019
А бескорыстно это не про деньги.
- Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.
© "Золотой теленок "

Кстати, бескорыстно любить деньги может, например, нумизмат...
Kolt
04.09.2019
...я их тоже бескорыстно люблю...зарабатываю и трачу...без зазрения совести и не ожидая от них свечения... )))
А тратишь-то хоть феерично или так... по-тихому?
Kolt
04.09.2019
...от настроения зависит...
Значит, импульсивно...
The best писал(а)
Боялись сказать, что искренне любят деньги.


"Я не люблю деньги.....я их презираю....люблю, когда они, просто, есть, чтобы избавиться от них...." :-D
gallaxy
04.09.2019
Да! Это так!
Когда всё есть и ничего уже не надо.
gallaxy писал(а)
Когда всё есть

А это когда будет-то хоть?
gallaxy
04.09.2019
У всех по-разному) Одной достаточно необходимого, а другой всё шикарное подавай.
Когда всё есть, все люди добрые. Это и к жадным относится.
Почему так много злых людей? У них нет ничего. Или они думают что нет.
Вот! Вся беда от того, что думают!
gallaxy
04.09.2019
Если в СМИ одна реклама на каждом шагу и на улицах на каждом углу, тогда трудно думать что у тебя всё есть)
Даже на детских каналах ТВ прививают вирус потребительства. А в мультики, скачанные из инета, вставляют рекламу.
Я читала книжку про рекламу. Наиболее уязвимая часть общества и целевая для рекламы - это молодые женщины в возрасте от 16 до 24 лет.
не может не радовать тот факт, что нижегородки наименее подвержены влиянию рекламы. Стойкие мы. Вот.
gallaxy писал(а)
Если в СМИ одна реклама на каждом шагу

А нечего их смотреть...
Mati
04.09.2019
))))
Какая ложь наглая!
Какая ложная наглость...
Какая ложат нагло ...
comrade Venceremos писал(а)
Какая

Ударение на первой "а"?
SerZH
04.09.2019
Лангая жоль якакская
Ебардей Мигалкин писал(а)
Какая ложь наглая!


Тестировать некого....миллионеров маловато вокруг :-D
Моей бывшей жене это расскажите.
Что - всего одной?
Мне вам что - историю всей жизни рассказать?
Боюсь она никого не интересует... Ну, кроме меня.
Я бы не назвал это историей. Скорее, эпизодом. Но излишнее любопытство в данном случае и правда неуместно.
Спасибо на добром слове.. А тогда - я и правда думал..
Kolt
04.09.2019
...ой, фсё...встретились два одиночества...
Одиночество уже не пугает. И раньше привык, а теперь ещё и постарел.
Kolt писал(а)
одиночества...

С чего бы?..
Тогда - многие думали...
Я ушёл продуктивно против всех агентов. И что мне теперь делать в одиночестве? Познакомиться не с кем даже..
Чтобы не с кем - такого не бывает. Было бы желание.
Так и желание уже отобрали...
Есть желание кого-то... цензура.
Ужели с этим-то проблема?
Именно конкретное лицо
Так-то просто - наша пропадала везде...
Mati
04.09.2019
Это и так понятно. И без опросов ))
В-52
04.09.2019
В-52 подходит к Mati, протягивает бусы, моргает и мимикой показывает, чего хочет.
А зеркальце?
В-52
04.09.2019
"Уйди, мальчик, не мешай!" (с)
Ухожу, ухожу, ухожу...

©
Mati
04.09.2019
Маловато будет ))
В-52
04.09.2019
В-52 дарит Mati четыре книжки комиксов, коробку конфет, коробку гигиенических подушечек, две бутылки "Кока-колы", маникюрный набор, дорожные часы со светящимся циферблатом, колечко с настоящим топазом, теннисную ракету, роликовые коньки, приделанные к высоким белым сапожкам, бинокль, портативную радиолку, жевательной резины, прозрачный пластиковый макинтош, темные очки, много еще носильных вещей - модных свитеров, штанишек, всяких летних платьев...
... и Тургенева восемь томов... опять уходить, да? мысль-то хорошая!
В-52
04.09.2019
В-52
04.09.2019
знатный котейко... :-D люблю рыжих
В-52
04.09.2019
Рыжие - они бесстыжие.
они щасье приносят ...у меня двое найденышей котов - рыжие
Mati
04.09.2019
Ты б шрифт увеличил, а то плохо видно . Я сначала прочитала как "пенисная ракетка" :-D
В-52
04.09.2019
У кота недовольное лицо.
:-D
В-52 писал(а)
теннисную ракету, роликовые коньки


...лыжи...лыжи не забудьте ! :-D
В-52
05.09.2019
Я, пожалуй, добавлю лопату, акваланг, счетчик Гейгера, подзорную трубу, динамит и пылесос :)
А динамит-то зачем ? *scratch*
Лопатка-то хоть саперная? *mocking*
В-52
06.09.2019
Конечно саперная. Совковой динамит закапывать тяжело :)
Свежо предание, но верится с трудом )))
Судя по комментариям в этой теме нижегородки - самые бескорыстные, а нижегородцы - самые недоверчивые.
Ну так все мужики - ...! Независимо от географического положения.
Будем знакомы писал(а)
а нижегородцы - самые недоверчивые.


Конечно...не имея ничего, они еще и думают, что женщина у них все отнимет :-D
"Сегодня же порадуйте свою возлюбленную подарком."))) Надо любимому прочитать статью-то, пусть уже меня, бескорыстную, порадует!!!
Да я бы и рад...
Что мешает, дорогой?
увы. не ценят нас, бескорыстных.
ценить мало, нужно что-то такое, более мотивирующее :)
но вот мужики почему-то западают именно на корыстных дам, знающих себе цену. парадокс
Корысть и самооценка - несколько не одно и то же.
ну да. ну да...только вот дама, знающая себе цену, изначально не будет встречаться с "бедным художником" (это на начальном этапе знакомства еще проявится, постоянная занятость и т.д.), да и траты на нее будут существеннее - "не обычное кафе, а ресторан", "не серебро люблю, а золото!"...ненавязчиво, но в нужную ей сторону...) мужчина не всегда сразу и поймет, что его "доят")
Всё-то ты, Мыша, знаешь... и про дам, и про художников, и про доение...
журналы женские почитываю... :-[
А, ну-ну... очень достоверный источник информации!
да лан. "художники" сами комплексуют, а потом на нас, злодеек, по ходу всё списывают :)
:-D точнА!
Много художников извела, признавайся!
одного...но на всю жизнь.
Ненавязчиво, но в нужную сторону?
Апельсиновая девушка писал(а)
да лан. "художники" сами комплексуют

Ага, а еще есть "бескорыстные художники", которые, посмотрев, как живет женщина, сразу предлагают продать или сдать ее квартиру - если, что, он поможет
:-D или "ого, да у вас есть, что продать - столько всего в квартире!"
кобели-присоски, в общем
Клавиопатра писал(а)
не будет встречаться с "бедным художником"

тем более, если она сама пишет картины...холсты очень дорогие, кстати *mocking*
myhood
04.09.2019
Юлия Печёрская, перелогинтесь.
а это хто???
*посмотрела. не...мне до нее далеко
По весу?

... не стал смотреть, кто это...
в "Психологинях" прикольно обыграли)
www.youtube.com/watch?v=s_MoPJJiyPY
Н-да... там такие... красотки сидят, что за таракана сами бегают. Годами...

А вообще давать за деньги - это свежая идея.
плюс.
главное. они не оказались в антирейтинге размера бюстхальтеров
Даже не знаю радоваться или плакать))
Удивляться...
брехня.
... и тишина...
tchainka
05.09.2019
Хм, тоже мне подход, три вопроса задали. А контрольный? В голову?
tchainka писал(а)
В голову?

Ну да... кое-кто считает, что это главное...
tchainka
05.09.2019
Ну так предложили выбор - красивого, богатого, любимого. Теплое с мягким. В такой формулировке вообще непонятно, как можно ответить иначе :)
Вы, я вижу, тоже полный ноль в социологии. А ведь люди старались, работали. В 28-ми регионах России опрос проводили. Интересно, каков процент респонденток, готорые социологов нахрен послали... ну - с такими многомудрыми вопросами.
tchainka
05.09.2019
Я бы послала, потому что и в коммуникации полный ноль. А кто не ноль, те ответили, чо.
Ну и вот результат...
tchainka
05.09.2019
Вот да. Как можно было взять и завалить такой перспективный проект. И чем завалить. Тьху.
Федеральный бюджет финансировал, не иначе.
tchainka
05.09.2019
Да ну, скорее вражеские гранты.
Это коррелирует с размером груди

Надо брать девок с Самары и Ростова
Прям надо брать? а где дают?
Да везде дают.
Ну, если не вдаваться в частности, то так оно и есть.
Это коррелирует с размером груди

Надо брать девок с Самары и Ростова
Антибиотик херни не скажет)

www.youtube.com/watch?v=-v727wnkkyU
Aleshin
25.09.2019
Рейтинг вранье. Нижегородские бабы самые алчные в мире, и самые жестокие. Именно в Нижнем Новгороде создано Движение против принудительного воздержания Инцел - Россия.
Я был лучшим выпускником 1996 года, лучшим студентом и молодым ученым, и 10 лет у меня не было секса и девушки. Потому что ВСЕМ девкам были нужны только деньги-деньги-деньги! Более алчных и злых женщин чем в НН нет во всем мире.
Святой святитель Алексий (Московский) сказал о нижегородских женщинах и городе в целом: "Дома каменные, люди железные", чем подчеркнул бессердечнсть и бездушность нижегородских женщин.
Лёшенька ПоднеБЕСный, вот объясни, с какого хрена ты называешь себя "лучшим студентом", если ты закончил университет с "тройками" в итоговой ведомости? :-P
myhood
01.10.2019
Не понимаю, о чём ты говоришь, бро. Нижегородские женщины (да как и все современные, собственно) очень доступны и ветренны, причём бескорыстно, главное просто быть собой и не париться, ну и конечно же не бояться знакомиться и просто общаться без задней мысли.
Aleshin писал(а)
и 10 лет у меня не было секса и девушки

А потом был секс, но не было девушки? Или была девушка, но не было секса? *rofl*
не встречал в НН коренных алчных баб вообще. по моим наблюдениям, они быстренько уезжают в москву, там больше рыбы. а тут бабы обычно на равных, да и помочь могут в трудной ситуации в отношениях. ищут здесь кошельки только приезжие из области, наивно полагая, что нижний развитый мегаполис с кучей богатеньких парней. но их быстро вычисляют и предают анафеме, приходится ехать дальше - в мытищи, балашиху, и конечно в сказочный петербург, точнее в мурино.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов