--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская певица презентовала клип "Спасибо деду за Победу!" (видео) - обсуждение новости

Новости
22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
07.05.2015
Ева - певица и автор песен из Нижнего Новгорода - 6 мая презентовала клип, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...za_pobedu_video/

Кто-нибудь знает такую? Воистину, Нижний - родина музыкальных талантов.
Kapot
07.05.2015
ну и псевдоним она себе выбрала...Ева... Ев тысячи...Хоть бы что-то запоминающееся/отличительное придумала... Или фамлию бы добавила
steamerr
07.05.2015
Инга Зайонц, например
Сычъ
07.05.2015
Предвкушаю их дуэт с Трубецким.
steamerr
07.05.2015
ну да, за неимением Остенбакена
Фин
07.05.2015
рэп - говно
R-D
07.05.2015
ага. а в Швейцарии популярен хит и наклейки - "Спасибо деду за нейтралитет"
Сычъ
07.05.2015
"Толерантному деду" Вы имеете в виду?))))
R-D
07.05.2015
не, толеранство теперь обрело иной смысл.
теперь его наши СМИ смешали с гомосятиной
-"Спасибо деду за Победу!" говорят внУчеки, ПРОСРАВШУЮ эту дедову Победу!...
Сычъ
07.05.2015
Как можно "просрать Победу"? Победа - это состоявшийся факт, о котором можно вспоминать, но повлиять на него нельзя. Он уже был и состоялся.
Бриг
07.05.2015
Русские все могут... и даже победу просрать... им все не почем...
Не вам, торговцам родиной об этом судить.
Бриг
08.05.2015
Родину грабят и продают Путин с бандой и те кто его поддерживает...
Сычъ писал(а)
Как можно "просрать Победу"?


Элементарно - где страна-победитель СССР? Где народ-победитель советский народ?..
Сычъ
08.05.2015
Меня слабо интересует "страна-победитель", мне гораздо более важно, что по-прежнему существует "народ-победитель", представителем которого я являюсь. Зоной "малой Родины" для человека является географически очень маленький участок территории - максимум это - его родной город плюс несколько окружающих его населенных пунктов. От того, что к стране была присоединена и потом отторгнута, скажем, Грузия, для 99,9% населения Нижнего ничего не изменилось. ВООБЩЕ. А вот то, что в этом городе, в котором жили и работали мои деды, остались жить и работать мои родители и потом их дети - в этом и есть последствия Победы. Лукавый бред все эти абстракции - "страна", "советский народ" - пустая софистика. Как нет "советского народа", если по-прежнему есть моя семья, мои родители (1940 года рождения) и я сам? В чём таким дурным жонглированием определениями Вы меня хотите убедить-то?
Первый раз вижу, но молодец, пусть поёт
Nautilus
07.05.2015
Патриотичная девушка, этот клип будут смотреть подростки, она сможет донести до них идею через смартфоны и социальные сети.
Эта песня лучше, чем на 4 ноября:
www.nn.ru/news/society/2014/...odnogo_edinstva/
Только для школьницы она смотрится взрослее.
steamerr
07.05.2015
а она школьница?
ничего себе
ей очков не хватает соответствующих, и зачетная учительница выйдет не буду говорить для каких клипов
Nautilus
07.05.2015
нет конечно, просто в школьной форме в этом клипе
Фасон напомнил.

www.youtube.com/watch?v=57r32riVzcY
steamerr
07.05.2015
какое же это все-таки тенденциозное говно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26