--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская телеведущая Ирина Вдовина вернулась на телекомпанию Волга - обсуждение новости

Новости
2292
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
04.09.2017
Телеведущая Ирина Вдовина, которая начала свою карьеру более 25 лет назад, возвращается на телекомпанию Волга.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Хорошая новость. Красивая женщина, правильная речь...
Ааа. Моя любовь. ))
16ninelll
04.09.2017
У Вас хороший вкус.)
Таких женщин нельзя пользовать-только любовь! И ничего другого. Даже малейшего намека на неуважение не допускается.
Krjemelek
04.09.2017
А что, в the ukraine тоже ТК Волга показывали?
В Хохляндию Ластов эмигрировал.
Иванов27 писал(а)
Даже малейшего намека на неуважение не допускается. ...

Полностью с Вами соглашусь!
antidot
04.09.2017
Верните Катю Одинцову!
16ninelll
04.09.2017
antidot писал(а)
Верните Катю Одинцову! ...

Не надо.(
Нормальный ведущий. Почему нет? На фоне сегодняшних очень даже профессионально выглядит.
f2
04.09.2017
так она вроде уже где-то лабает, передачу про кулинарию
Elen367
05.09.2017
некогда ей, она немцовское наследство пилит.
VaDiiM
05.09.2017
да фууу
И очень умная, к тому же. *yes*
Krjemelek
04.09.2017
Вы с ней знакомы только посредством ТВ?
Нет, посредством личного общения (она работала на "Волге", я на ГТРК), сейчас, бывает, участвую в её проектах, но редко. Признаюсь, хотелось бы чаще. Она приятнейший в общении человек.
Krjemelek
04.09.2017
Ну, значит, поумнела. Я то с ней 10 лет в одном классе проучился.
X-master
04.09.2017
Бггггг ))))
oxunamun
05.09.2017
Да, я, помнится, тоже в оторопь впала от ее интеллекта, когда она поисковикам задала вопрос о боях, проходивших в Горьковской области в период ВОВ.... И я, и поисковик не знали как и реагировать. Только поисковику-то было тяжелее, он в это время был в телевизоре)))
Гы-гы-гы. :-D
а я вспоминаю ее уместные комплименты гостям студии. вот один из перлов: " у вас глаза, как эти розы" (а они такие ярко-бордового цвета)". гость аж сполз под стол
olga_kvn
07.09.2017
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
MNG3376
05.09.2017
Ну ума то особого замечено не было, самолюбования много было. Надеюсь, сейчас она стала более глубоким человеком,
Успехов ей.
Быть такой же обаятельной.
16ninelll
04.09.2017
Если будет в эфире , совсем будет интересно.
Кому интересно, домохозяйкам?
В 90-ые было несколько каналов.
Приходилось выбирать наименьшее зло когда не было более менее интересного кина.
Привлекательная ведущая, ненавязчивая, без дебильных понтов.
Создавала тихий спокойный фон.
Вот поэтому она мне и запомнилась.
Да и телеканал Волга отсутствует в каналах спутникового, коим я пользуюсь. О чем ни чуть не сожалею.
Эт ей уж полтос скоро?Фигасе время то бежит....
Пора дочку запускать.
Да уж наверное скоро внучку...
Она 72-го года, ей в декабре только 45 стукнет.
mkv
06.09.2017
Ягодка о5.
Зачем вернулась? В умирающий канал..
У нас все дохлые. Других нет.
Может из глубинки надо ведущщих? Необученным шаблонам?;)
Я на федеральных опечатки и ошибки ежедневно вижу. Про наших грамотеев уже и так не смешно. А ты предлагаешь полный трэшак?
Я ещё можно сказать ниче и не предложил))
Ну не меня же в ведущщие)
Тебя нельзя. Дикция хреновая.
Дед Маздай писал(а)
Тебя нельзя. Дикция хреновая. ...

Это пока не выпил))
А когда выпьешь, у тебя лексика не эфирная. :)
Так я туда не собираюсь..уйду..таджики набегут..им штоль новости читать))
ПарняНиНо -- в ведущие вечерней аналитической программы! Готов подписать петицию.
Да) сделаем второе рентв)
Слухи о смерти Волги сильно преувеличены.
Ее ктото смотрит? Я лет 5не глядел..и врядли у когото в кабельно антенном это смотрица(
Отучаемся говорить за всех (с). У Волги четвертый рейтинг после 1-го канала, России и НТВ. Разумеется, канал не для всех, но свой зритель таки да, имеется. И смотрят.
Я тебя огорчу. Волга не вещает в цифре. И не вещает в области в колхозах. Там ННТВ монополист. Со своей "играй гармонь". :)
Я "Волги" не видел с тех пор, как пошли вещать в цифре. Это года два или три. И у большинства населения телевизоры новые, в ДБТ по цифре принимают. А там "Волги" нет.
Я еще ржу над нашими рекламодателями. Они не вьезжают, что их рекламу никто не видит. Кроме нищих и алкашей, которые на ламповых телевизорах до сих пор смотрят, гремя ПТК.
f2
04.09.2017
у меня новый телевизор.
из общедоступных бесплатных принимает оба мультиплекса и пакет аналоговых, в том числе и волгу.
что я делаю не так?!
может у тебя просто телек говно? новый, но говно.
Но качество явно хуже..да и под формат не подходит..или свободное место..или режет картинку) нафиг такое)
f2
05.09.2017
так есть функция вписать картинку в формат экрана.
ну да, немного обрезано получается сверху и снизу, ну а че там смотреть то, бегущую строку?! нах
Зачем тянуть изображение?)
f2
05.09.2017
чтоб по бокам не было черных полос, чтоб все каналы заполняли всю плоскость экрана, и когда между ними переключаешься, чтоб не напрягало визуально, что один канал во весь экран, а другой с полями
Режеца много на нецифровых..
Я не смотрю аналоговый. В принципе. Антенны нет. Кусок провода отлично принимает цифру и вообще никак - аналог.
f2 писал(а)
<br> может у тебя просто телек говно? новый, но говно. ...

Да у Куя (он же дед Маздай) телека вообще нет. А уж нового - подавно. Куй живет тем, что собирает все по помойкам. А телевизор ему жена не разрешает смотреть - это оскорбляет ее религиозные чувства.
Нет, это я тебя огорчу. Волга уже почти 8 (прописью: ВОСЕМЬ) лет вещает в цифре. То есть, сигнал до НОРТПЦ идёт по оптоволоконному кабелю В ЦИФРЕ. И в кабеле она в цифре. Был бы третий мультиплекс - Волге ничего бы не пришлось переделывать и перенастраивать. Но увы, правительство зарубило идею с третьим мультиплексом. А в колхозах давно есть кабель. Не в самых, конечно, отдалённых, но во всех райцентрах кабель точно есть. И теперь Волга там - обязательный канал, который в обязательном порядке присутствует на 21-й кнопке.
Меня не огорчишь. Я не против Волги. Просто скоро отрубят полностью аналог. И что тогда? Врубят третий мультиплекс или будут дальше сопли жевать?
Его хотели в 15-м году отрубить, но, похоже, и с этим тоже сильно призадумались - стОит ли?
Шанцев хочет снести ТРЦ вместе с башней, землю продать под высотки, а все вещание перетащить либо на бывшее радиополе, либо и его тоже продать под высотки и вывести все студии за город, за Ляхово. Поэтому все еще впереди.
Шанцев может хотеть. Может продолжать хотеть. Но он просто не успеет.
Чего чего, а нагадить он успевает всегда... :)
Дед Маздай писал(а)
Шанцев хочет снести ТРЦ вместе с башней, землю продать под высотки, а все вещание перетащить либо на бывшее радиополе, либо и его тоже продать под высотки и вывести все студии за город, за Ляхово.

Он Вам лично это рассказывал? Под диктофонную запись?
СВН
05.09.2017
Дед Маздай писал(а)
Я тебя огорчу. Волга не вещает в цифре.
И я тебя тоже - на кабельном МТС вполне себе в цифре
У меня нет кабеля.
СВН
05.09.2017
А у меня есть.
Олигарх хренов.
Да у тебя и телевизора нет!
Дед Маздай писал(а)
И не вещает в области в колхозах.

Ещё как вещает.
Я не живу в колхозе.
Дед Маздай писал(а)
Я не живу в колхозе. ...

Ну да, ты живешь на бывшем садовом участке, на речке-срачке :)
Не включают уже мельтешащщий канал на новых зомбоящщиках..смысла нет( а уж более половины населения лет за 5купили такие..
nisya
05.09.2017
> У Волги четвертый рейтинг
Ну не подставляйтесь же так. Никак не четвертый. Даже в области, не говоря за РФ
Какая им разница. Сидят на бюджете. Все разговоры про рейтинг только для освоения бюджета перед выборами.

Местные каналы не производят контента
Ещё один. Не позорься и не трепли понапрасну, потому что ни хрена же не знаешь. Какой, на фиг, бюджет у коммерческой телекомпании? Ты о чём?
На бюджете у нас в области две телекомпании - ННТВ и НТР (первую финансирует область, вторую - федерация), остальные полностью на самоокупаемости.
Сараевод писал(а)
Какой, на фиг, бюджет у коммерческой телекомпании?

Знаю как минимум пару вполне себе коммерческих контор, живущих на деньги инвесторов и "поддержанных правительством Нижегородской области". Так что не надо сказки-то рассказывать. :-D
Если пара "вполне себе коммерческих контор" получают деньги от инвесторов, то это вовсе не значит, что остальные вполне себе коммерческие конторы живут и работают так же. А сказки я давно не рассказываю - дети выросли, так что рассказывать некому. Просто я знаю ситуацию, в отличие от тебя и некоторых других, особо упёртых. Не веришь - твоя личная трагедия.
угу, кто там в собственниках то у "коммерческой" компании? и кого она обслуживает?
В собственниках Сергей Кондрашов. Если ты пытаешься спорить, то хотя бы что-то о предмете спора знать надо.
зачем, и так все ясно по фамилии
Неужели таки всё? А по имени? Тоже всё ясно? Только вот до этого тебе совсем другое было ясно. Что-то у тебя концы с концами не сходятся.
Mapk
10.09.2017
ЧЕГО???
Это вы Скудняковские бюджеты окупаемостью называете?)
Я смотрю, ты ващще глубоко в теме. Расскажи, сколько мы получаем от Скуднякова и сколько Волга вообще зарабатывает и куда тратит.
А какой? Источник информации, пожалуйста. Я знаю, что говорю. А может, ты работаешь на Волге и знаешь всё лучше меня? Кем работаешь? В каком отделе?
понятия не имею, звонили от вас, предлагали рекламу, так и не смогли обьяснить кто вас смотрит, а главное зачем
И какие основания ты имеешь утверждать, что Волга на бюджете и что местные телекомпании не производят свой контент? Интересно, за что же тогда у Волги вагон премий, дипломов и грамот, которых не счесть? Причем премии не только местные, но и всероссийские. За что? ответь.
понятия не имею за что колхозники друг другу грамоты выписывают, Netflix и HBO как-то без грамот выживают.
Ну, если Национальная Ассоциация Телевещателей (НАТ) - колхоз, по твоему мнению, то ты - вообще таёжный медведь.
Какая разница кто я.
Социация ваша сколько просмотров по миру имееть?
Какой она сериал сваяла?
*****
10.09.2017
О! Саша. Добрый вечер.
Как там у вас сейчас? Говорят, грядут большие перемены?
Говорят. И не только кадровые.
nisya
06.09.2017
Ну раз уж Вы требуете источники, то давайте для начала сами пруфы предъявите, что оно четвертое.
Ну и да, не надо работать на Волге, чтобы отсекать очевидный бред. Как не надо быть математиком, чтобы понять, что 2+2 != 6
Поскольку я не первым заявил об отсутствии собственного контента, о рейтингах и прочий бред, подожду пруфы от того, кто это заявил. Интересно же, откуда взяты данные. Или это пустой трёп? Вот тогда я и дам все точные цифры, а они у меня, поверь, есть.
nisya
06.09.2017
Давайте без давайте.
Вы первым заявили о том, что у Волги четвертый рейтинг (в городе, России или мире, уж не знаю). На реплику, мол кто ее смотрит.
А знаете из-за чего? Из-за погоды! Реально. У родителей каким-то магическим образом хоп, и снова эта Волга. Я говорю: "А чего у вас эта ерунда включена вечно?". Погоду посмотреть включили! )) Удобненько, и фон какой-то маячит ) Главное, можно же в интернете посмотреть, но так привычней, ещё с 90-х.
durashki
05.09.2017
И я включаю волгу чаще из за погоды.. Зачем включать комп, лезть в интернет.
Elen367
05.09.2017
что, люди смотрят НТВ?????
Там кровища если только с экрана не капает
Mapk
10.09.2017
Вы бредите точно.
Во 1-х первый канал давно в жопе, на первом месте Россия, а еще есть ТНТ и СТС, а еще ПЯтница.
У Волги рейтинг если на уровне 1,5% - то это победа, хотя сомневаюсь, что столько есть.
Сомневайся, твоё право. Однако уровень не 1.5%, как тебе мнится, а чуть меньше 5%.
Mapk
11.09.2017
Угу. Если считать: среди мультиплексов, среди информационно-развлекательных.
Так что с фантазиями заканчивай.
Посчитай. Это ведь ты предположил рейтинг на уровне "хорошо если 1.5%". Как ты считал? Или судишь обо всех по себе, фантазёр?
Bak$
05.09.2017
+++ Тоже не видел Волгу лет 5-6.
Так и именно года с 11го..
MNG3376
05.09.2017
Не канал умирает, а само телевидение. Все уходит в интернет.
Bekas999
04.09.2017
поколение 50+ ее помнит молодой....будет им в уши задувать про честных и добрых духом людей..ну и чЁ, что тырят и вывозят. Няшки......
Не будет она ничего задувать. Она назначена руководителем творческой редакции.
Ну и правильно. Всегда приятно было посмотреть грамотную передачу.
40+ тож помнят...любят...скорбят...
Bekas999
04.09.2017
друг увел?
Кого и куда?
Bekas999
04.09.2017
Иру в кино и в замуж
Нее.Я был в те времена юн - и без меня уводильщиков хватало,постарше.
Bekas999
04.09.2017
Канавино конца 80-х доброе место
Ды ваще тогда как то веселее было.И видно было сразу - кто есть ху.
Три полоски на штанах, семки, терки вприсядку....
Три полоски - да,семки ваще не обязательно,так же,как и базар вприсядку.
Она сама мужика увела.
chastener
04.09.2017
А где она была все эти годы?
копила вдохновение для творчества на ТК "Волга"
MNG3376
05.09.2017
Вроде как была ссора с Колчинской, царствие небесное.
А Светлана Аркадьевна.... умерла?
MNG3376
05.09.2017
да, в мае
11 мая, если точнее. Было 72 года, болела очень давно. А с Ирой у них не то что ссора вышла, просто Ира рановато зазвездилась, а Светлана Аркадьевна не любила людей со звёздной болезнью.
Колхоз as is. Звезду просмотры делают.
Sova52
05.09.2017
Отличная ссылка про ТК Волга и ее руководителя.Спасибо.
красивая очень и Одинцова тоже.
СВН
05.09.2017
еще не хватает до кучи Нины Зверевой и Надежды Захтаренко
16ninelll
05.09.2017
СВН писал(а)
еще не хватает до кучи Нины Зверевой и Надежды Захтаренко ...

Хорошая мысль! Прекрасная бы "куча" получилась.
MNG3376
05.09.2017
Вот Звереву хотелось бы увидеть. очень профессиональный человек.
Давайте ещё о Носковой понастальгируем....
СВН
05.09.2017
Давайте ))
Я еще и Марину Ливанову с Телевикой помню
Я их тоже помню.
Лекторат писал(а)
Давайте ещё о Носковой понастальгируем.... ...

Говорят, она вернулась на ННТВ. Но, может, слухи...
Не слухи. Ольга Носкова снова возглавила ННТВ.
Vero
05.09.2017
"Ира! Перекрась волосы в темный цвет! Ты очень красивая с темными волосами!"
Имидж менять - только время терять.
Она и взаправду красивая с темными :) соглафусь ))
djabel
05.09.2017
"Часы с кукушкой" - программа детства! Хорошая новость!
Sova52
05.09.2017
Не помню название передачи, но были встречи с разными местно- известными людьми.Так Ира так надегустировалась винца, с гостем, что к концу эфира еле выговаривала слова.Вот много лет прошло, а это осталось в памяти.И им было хорошо , и нам весело.
Старая она уже...не камильфо...надеюсь всех поклонников ещё не растеряла
Не растеряла значит если позвали ;)
16ninelll
05.09.2017
" старая она уже..."
Когда говорить не о чем, говорят о возрасте. Что, согласитесь, не есть кОмильфо.)
Действительно...что можно о вдовиной рассказать? Ну симпотная была, ну телеке мелькала...мало-мальский талант прозвездила...поэтому говорить о возрасте уже не зазорно
Sova52
06.09.2017
Старая она для молодых девочек, а для бабушек она молодая женщина и к тому же очень яркая красотка.Так что для основного контингента, тех кто смотрит волгу будет приятно смотреть на красивую женщину.Наконец -то .Еще бы Добрякова Маша вернулась-приятно на нее смотреть и слушать.А вот такую толстуху , не помню имени, которая готовит и называет всех хозяюшками лучше заменить , уж очень большая и толстая.Апетит пропадает глядя на нее.
Sova52
06.09.2017
Аппетит.
Lazzy
05.09.2017
Ей за 40 уже... По московским стандартам уже не котируется, вышла в тираж? Нам пойдёт и такая, мы не снобы. "Главное, чтобы человек был хороший"(с)
Нам пойдёт

Олегсанычу "пойдет" человек с большими связями в нижегородской бизнес-среде. Ирина неконфликтный человек, ее и любят многие, и даже многие помнят ;)
Lazzy
06.09.2017
Я прекрасно её помню, даже был заочно влюблён... Красивая женщина. Наверняка, с годами стала только лучше. Чем уж там она в Москве кому-то не угодила? Ума не приложу! Не понимаю.
А она в Москве работала?
1May
05.09.2017
кто это? что за канал? какая разница бабушкам кто там
16ninelll
05.09.2017
Бабушки в жизни немного больше смыслят, нежели внуки.)
gurvinec
05.09.2017
да ладно
16ninelll
05.09.2017
Точно- точно...)
А че такой ажиотаж по этой некто Вдовиной? Хотя фамилия, конечно, знакомая.
16ninelll
05.09.2017
Это радостное событие, коих немного в настоящее время...
Ну конграты, чо!
16ninelll писал(а)
Это радостное событие, коих немного в настоящее время...

а в чем радость? :-) лучше Стриженовой и Андреевой выглядит и умнее гуторит по ящику?
16ninelll
05.09.2017
См. начало темы...)
ясно... субъективное восприятие и ностальгия...
Антиквариат с полки достали. :-)
Звереву и Носкову пора еще в эфир ... :-)
"Старая гвардия славы не замает" (с)
:-D
волгу ещё кто то смотрит ?
16ninelll
06.09.2017
Сейчас будут смотреть И. Вдовицу.)
Mapk
10.09.2017
Это очень колхозно и смешно, так тасовать старую колоду. светлана Аркадьевна в гробу перевернулась.

резонтова то давно пора из кадра гнать, уже кроме жалости своим 20-летним вылизиванием жоп всем начальникам по очереди, ничего не вызывает.
Mapk
10.09.2017
Это очень колхозно и смешно, так тасовать старую колоду. светлана Аркадьевна в гробу перевернулась.

резонтова то давно пора из кадра гнать, уже кроме жалости своим 20-летним вылизиванием жоп всем начальникам по очереди, ничего не вызывает.
ezh
17.12.2017
а я обрадовалась, когда Иру увидела, красавица и умница - с неделю наблюдаю - удивилась ) конечно, давненько не видела. Ребятки там вполне годные были и сейчас есть- смотрю по титрам - офигеть, 25 лет некоторые работают.
16ninelll
17.12.2017
Вы не одиноки, кто обрадовался. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26