--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская Училка рассказала на Первом канале, сколько она зарабатывает на своём видеоблоге - обсуждение новости

Новости
426
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
17.06.2019
Нижегородский видеоблогер, Татьяна Гартман, более известная на YouTube как Училка, стала гостем передачи Сегодня вечером на Первом канале в минувшее воскресенье. Во время выпуска филолог рассказала всей стране об ошибках известных ведущих, о хайпожорстве и о том, можно ли блогом заработать на жизнь. Как оказалось, сделать это не так и просто.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdiscuss

Учитесь говорить правильно!
Хотя бы писать правильно научиться... : )
16ninelll
17.06.2019
Вроде получилось?!)
у кого?
Andreas90
17.06.2019
Инстаграм пусть откроет.
tagadam
18.06.2019
второй раз , зачем
shushle
17.06.2019
Не верю о заработках. Знаю процессы заработка на ютюбе, у нее намного больше, или очень тупая, что не смогла изучить возможности, а не попрошайничать у зрителей в виде доната. Хотя специально говорит так, чтобы доната было больше. Хороша, давит на жалость. Никогда не любила людей, критикующих других, но теперь тем более ее не уважаю.
16ninelll
17.06.2019
Не любите, критикующих других...)!?
Судя по вашей аватарке и по представленным на ней формам вам нужно срочно открывать блог на инстаграмме, тогда возможно поверите!
FreeCat
18.06.2019
shushle писал(а)
Не верю о заработках.

всё вполне может быть именно так, как она описала.
vladmir
18.06.2019
26 тыщ подписчиков, просмотры по 10-25 тыщ и только первые три намного больше - вроде бы это скорее мало, чем много.
Плюс тематика про русский язык - я рекламу гугловскую не вижу, но сомневаюсь, что к её роликам прилеплено что-то нажористое, чтобы ей заметно перепадало от гугловской рекламы.

Правда, я не разбираюсь - рассуждения из общих соображений.)
shushle
18.06.2019
То, что не видите рекламу, значит она ее или умеет настраивать, или наоборот. Сейчас очень много видов предлагает ютюб. А в ее тематике рекламы много и очень большие ставки, так как все, что с образованием идет, это ее, да и большинству рекламодателей наплевать на тематику ее канала.
vladmir
18.06.2019
Я не вижу потому, что у меня адблокплюс.)
vladmir
19.06.2019
Вот, например, мужик в джунглях выкопал палкой-копалкой подземный бассейнчик, за месяц - 15 миллионов просмотров, а то, что ещё 494 тысячи - можно даже не добавлять и округлить.)) Ну вот он, наверное, что-то заработал на рекламе.
www.youtube.com/watch?v=1slK30YHOUE
Osss
19.06.2019
Дурачок он, мог бы снять с пяток роликов на диване как он обсирает доставки еды и заработать столько же.
vladmir
19.06.2019
Подскажите ему в комментариях, чтобы он заказал себе в бассейн доставку еды и обозрел это.
Osss
19.06.2019
Мой комент и без того прибавит ему денег. Поэтому все тьюберы в каждом видео просят откаментить какую то дурь, типо им интересно мнение.
shushle
19.06.2019
на деньги это никак не влияет. Есть мнение, что активность в комментариях на канале влияет на частоту показа видео в рекомендованных, алгоритм ютюба, правда он не подтверждает это. Вот и призывают блогеры.
Osss
19.06.2019
Ну так в итоге это приводит к монетизации, значит влияет.
shushle
18.06.2019
Вы на ютюбе ведете канал какой-нибудь?
FreeCat
19.06.2019
проверяли. была статистика.
edgar84
19.06.2019
считать чужие деньги у местных блогеров получается лучше, чем свои! Это первый признак успеха)
16ninelll
19.06.2019
+100
А правильность русской речи мало кого интересует.)
Osss
19.06.2019
Чтобы норм зарабатывать на блоге надо показывать как айфон десятирублевками покупаешь или 10 часов смотришь как режут воду или 500 картошек фри купить и попытаться в них спать. Чем тупее контент тем больше прибыль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26