--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские коты и кошки прошли собеседование на вакансию первооткрывателя квартир - обсуждение новости

Новости
164
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коты и кошки из Нижнего Новгорода прошли собеседование на вакансию первооткрывателя квартир в ЖК "Маленькая страна". На место претендовало больше 400 хвостатых, на собеседование пригласили 9 кандидатов. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Делать людям нечего...лучше бы на эти деньги купили проектор и ноут и отвезли бы в какой нибудь детский дом...
В конце, когда они пошли в новый дом, заметно, что котам и кошкам он не понравился. Они немного побегали по комнатам и полезли обратно в свои "котоперевозки" :)
Услышали видимо хруст в стенах и разбежались сразу "по машинам" :-)
Кого взяли-то? если взяли)) из новости непонятно
Ivar-777
18.09.2017
А я считаю - маркетологам зачот ))) За креативность!

Сколько новостей они на этом деле сгенерируют (и уже). Рассчет верный - люди любят котиков )) Я думаю, кошачья зарплата вполне окупится!
gallaxy
18.09.2017
Люди больше любят собак.
Ivar-777
18.09.2017
Многие их боятся... а котиков - нет, если этот котик - не тигр ))
То вам не так,это вам не этак. Хороший позитивный материал. Коты и кошки это святое говорю как кошатник Думаю что я не одинок в этом мнении :-)
Salvia
18.09.2017
Неправильно как-то. Своего котика в дом надо пускать! А то что это? - дадут какого-то чужого и заберут. Так и жить будут - въедут и съедут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26