--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские памятники культурного наследия выставляют на аукцион по рублю   - обсуждение новости

Новости
25
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
14.03.2017
В Нижнем Новгороде собираются передать инвесторам 9 объектов культурного наследия. Начальная цена для исторической постройки всего 1 рубль.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

снести гнилушки, да и дело с концом. А на их месте построить престижные многоэтажные дома для белых господ.
-=AKM=-
14.03.2017
купите и отреставрируйте, проблем-то?
Глянул в ваш профиль и передумал отвечать. Программируйте дальше
portwein
14.03.2017
Наша администрация хочет и рыбку съесть и .. ...... сесть - и сохранить и восстановить старинные здания и при этом не потратить ни рубля.
KatrinaR
15.03.2017
перевести в собственность в конечном результате (по схеме Димонов- через фонды и подставных лиц), и не надо про рыбок надумывать.
portwein
15.03.2017
KatrinaR писал(а)
и не надо про рыбок надумывать.

Какие то "плюшки" там помимо рыбок однозначно есть.
mkv
15.03.2017
Не понял про Крестовоздвиженский женский монастырь - он в муниципальной собственности? Перечисленные здания находятся в хорошем состоянии. Их юридически легче продать за рупь, чем просто передать местной епархии?
идет расселение домов по ул.западный городок. здания в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ... это только снаружи нормальный вид... а внутри все обваливается и не понятно как люди живут в этих условиях... знакомые живут в этих домах, поэтому и пишу про то что знаю. готовится пакет документов на основании упомянутого выше закона. дома передают в епархию (собору) на сколько мне известно.. и... видимо епархия решила подзаработать на этом... или администрация...
mkv
15.03.2017
Так там не монашки живут, а простые люди? Кто ж тогда в здравом уме купит дом с людьми?
kolesov
15.03.2017
Могу паручку взять.
"Инвестор в свою очередь обязан будет полностью восстановить здание в соответствии с проектом и в дальнейшей эксплуатации сохранять его культурно-исторический облик."
гуглтранслейт тебе переводит так:
"Investorlar esa, o'z navbatida, to'liq o'z madaniy va tarixiy ko'rinishini saqlab qolish uchun loyiha muvofiq va yanada ishga bino qayta tiklash talab etiladi."
kolesov
15.03.2017
Вы с начало дайте, а потом посмотрим.
так иди на аукцион и покупай
mkv
15.03.2017
Рекомендую вот этот лот:
Западный городок, д. 1
а я Западный городок, д. 2...
mkv
15.03.2017
В д.1 - отлаженный бизнес.
vivat
15.03.2017
ну в общем то
вполне себе нормальный подход
хотя...
для оставшихся в Советском Союзе это недопустимо - частная собственность на условиях "рыжима" :-))
horntail
15.03.2017
Нормальная практика во всех странах, в Италии, правда, не рубль, а за 1 евро продавали на тех же условиях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 20:28:07 29
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26