--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские спецслужбы предотвратили терракт на Тимирязева - обсуждение новости

Новости
581
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня жители улицы Тимирязева стали свидетелем масштабных учений, организованных ФСБ. Нижегородцев предупредили: Будут взрывы -- не пугайтесь. Публикуем подробности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

через рубежи безопасности Минюста взрывные устройства, заминировала здание
________________________________________________________________________________
Сколько сотрудников героического Минюста описалось во время этих учений почему не пишут? Или их предупредили?
Pullse
21.11.2018
Мне даже кажется , что к этим учениям тщательно готовились и каждый знал: кто и куда должен бежать ))
Думаю в коридорах этого учреждения заботливо маркером стрелочки нанесли кому куда бежать)))) А то упаси боХ на собаченку с видео нарвешся один на один :(
Che_
22.11.2018
Интересно а когда будут говорить, что проходят учения Вы, что будете писать?
Pullse
22.11.2018
чего?
Che_
22.11.2018
погода говорю хорошая)
Pullse
22.11.2018
я так и понял
mkv
21.11.2018
Огласите неприемлемые и невыполнимые политические требования, пожалуйста.
Может они не такие уж и неприемлимые.
Наверно про пенсии ЖКХ и цены на бензин :-D
действительно...неприемлемые *crazy*
*wall*
группу наив знаешь? супер звезда , песня есть.
вот там слова: " в отставку Путина тогда.... " :-D
Не надо Ля-ля!Там про Ельцина слова,а не про Путина.
эт ты толерастную версию слушаешь

www.youtube.com/watch?v=ze3ZeZf5rwk
А есть другая?Иванов окончательно свалить с Штаты решил что так осмелел?
вон я скинул с концерта)
я помню он когда-то рассказывал, почему в основном поет про ельцина )
Ну смельчак просто!)
OCV
21.11.2018
ПМСМ Все эти показушные шоу просто цирк. В современных условиях защититься от теракта практически невозможно, да ещё и с дырявыми границами как в России. Как показала практика, провезти можно что угодно и куда угодно.
Возможно единственный эффективный способ борьбы с терроризмом - максимально развивать сеть агентуры.
а бороться на дальних подступах? (с) ну в смысле очень дальних :-[
OCV
21.11.2018
Если вы про Сирию, то к двум последним терактам вроде как граждане Киргизии причастны. Где Сирия и где Киргизия.
С таким же успехом можно развязать войну в Колумбии, под предлогом борьбы с наркотрафиком.
так я и думал...ну в Колумбии хоть природа живописная
защититься от терактов нельзя, их можно предотвратить, только для этого не спецслужбы нужны.
Worker73
21.11.2018
Угу, надо попросту брать заложников из числа зверькофф
нет тут просто не должно быть некоторых категорий граждан и неграждан.
щас )))
терроризм всегда будет в капиталистическом гос-ве -- это один из способов сдерживания и сплочения плебса в интересах буржуазной элиты :-)
По заголовку я уж подумал, что постреляли случайных людей и быстренько подтасовали подготовку к теракту.
Astaf
21.11.2018
Там есть долгострой. Его чего-то гэбдня не отрабатывает.
Worker73
21.11.2018
НезачОт - не было полевой кухни! Для интересующихся граждан)))
Гречка с тушняком, салат из резиновых помидоров с луком и пол-кружки киселя - наше все! А стограмм в стакАне - лучшая агитация за гаранта! Ну а дать стрельнуть из ПМ и Ак-74 по мишеням - лучший страйк))), "гражданин - умей вальнуть врага народа, кого укажут")))
ЗЫ - прошу считать этот пост официальным обращением в управление ФСБ по НН и НО)))
а если бы не сумели предотвратить?
еще одно здание взорвали бы?
serzenit
22.11.2018
экипировка впечатляет! Каски времен ВОВ на зимнюю шапку ушанку непобедимый тренд наших силовых служб!
видел я учения пожарных/мчс на еще не открытой станции Стрелка.
цирк и показуха чистой воды.
надо было зажечь вагоны/кабели?
www.youtube.com/watch?v=Fnhq5CplnWw
задача была вывести пострадавшего в условиях задымления.

пострадавшего положили в первой же комнате от входа.
т.е все эти пожарные, в масках, с кислородными баллонами, зашли в коридор, прошли 1 метр, повернули налево в комнату, взяли пострадавшего и вышли. 1 минута делов.
и зачем эти учения нужны?
vladmir
22.11.2018
фейковая новость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26