--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородских детей обманули на Горьковской елке. Родители возмущены - обсуждение новости

Новости
1699
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
16.12.2017
Обещанный праздник для детей в объявленное время не начался. Дети с родителями прождали около часа и, расстроенные, уехали.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

В администрации сейчас не до детей.
Администрацию сейчас "перетрахивают" (с) Батько Лукашенко.
от наших "доблестных" чиновников можно ожидать любого подвоха, что и случилось
Вчера была информация, что начало в два - правда в инстаграме
gurvinec
16.12.2017
может и так
они не думали что у нас такое количество (буратин)
Как ёлку назовёшь..так она и .....(почти ©)
dima5643
16.12.2017
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
gurvinec
17.12.2017
а хотели ?
dima5643
17.12.2017
ну может чуть чуть(((
gurvinec
17.12.2017
+ попытка была
antidot
16.12.2017
В городе Горьком - горькие елки !
gallaxy
16.12.2017
Удобно в новогодние праздники проводить распилы. Поставили галочку, что провели мероприятие и отчитались о потраченных средствах. Просто берега потеряли...
16ninelll
17.12.2017
gallaxy писал(а)
Удобно в новогодние праздники проводить распилы. Поставили галочку, что провели мероприятие и отчитались о потраченных средствах.
Вы специалист " по распилам"?!
gallaxy
17.12.2017
Я в России живу, и наблюдаю такое сплошь и рядом. Когда власть не думает о людях, а заботится только о себе, любимой. Ничего удивительного лично для меня в этом вранье нет. А враньё, оно всегда с какой-то целью делается.
16ninelll
17.12.2017
Враньё и "распил"- разные вещи...
gallaxy
17.12.2017
Вещи разные. Только враньё, как правило - к распилу.
skarabas
27.12.2017
gallaxy писал(а)
Когда власть не думает о людях, а заботится только о себе, любимой

Это бояре плохие. Царь - хороший.
Полагаю, что специалист вы.
Подозрительно часто выскакиваете как чертик из табакерки в соответствующих темах и топите за чинуш всех мастей.
У самой, наверное, рыльце замазано по самое не могу.
16ninelll
26.12.2017
Ну, по себе- то не надо всех мерять...
<< с таким аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов...>>)
Stephan S
18.12.2017
Не думайте, что чиновники глупее вас. Распилы делаются бесшумно, да так, что вы не заметите, а то и "спасибо" скажете, ни фига не поняв.
А тут -- громкий случай.
В официальной группе Горьковских ёлок в ВКонтакте уже недели две анонсировалось начало мероприятия в 14.00. Мы с дочкой ходили-вполне себе неплохо. Началось ровно в 14. Бесплатно катали на олене и хаски, ходили всякие ряженые:на ходулях, в костюмах, ростовые куклы. На сцене выступали ребята из театра Пиано, пели зимние песни, учили какому-то танцу-это пока мы там были около часа. В палатке был мастер класс по изготовлению ёлочной игрушки, каллиграфы писали имена для всех желающих на цветных табличках. Была горка, кривые зеркала, ледяные сани для фото. Сбитень, пироги-конечно платно. Заполняли еще купон на розыгрыш призов, но не дождались.Дочке понравилось, если бы не очень холодный ветер, погуляли бы ещё там
apriel
17.12.2017
катание на санях, обучение мишуре, как бы концерт, вся еда платно, туалета нет, холод жуткий даже при -2, п. ч. продувается это место насквозь.
Призы по розыгрышу хорошие от отеля, фитнеса и т. д., если кто выдержал этот продувон. На 2 розыгрыш уж не знаю кто остался.
В целом впечатление просто как в парке Швейцария, куда можно приехать в любое время без таких многочисленных анонсов
apriel писал(а)
вся еда платно

А кто и почему должен кормить бесплатно?
и главное за продувон отвечать.
два мнения - пессимиста и оптимиста
На олене и хаски бесплатно катали.
Т.е.Витя просто-напросто обмишурился..Ну, не повезло доче, чо уж. Хотя, не последняя ёлка, ещё порадуется.
gallaxy
17.12.2017
Не Витя обмишурился, а власть как всегда обгадилась.
Другие довольны, насколько я вижу.И попали, и поучаствовали. А ежели у кого-то ума недостаточно, то власть тут ни при чём.
gallaxy
17.12.2017
Вона как... не сумел попасть к началу - сам дурак. А ничего, что было написано о начале действа в 12 часов? Власть так старалась, сделала некоторым хорошо, поэтому надо её защитить. А те, кто не попал в число избранных - сам дурак. Так чтоли? Так эта логика властей давно известна и избитые приемы, в которых непременно кто-то лох, никого уже не удивляют.
Вот ссылка на объявление о мероприятии.
m.vk.com/photo-133352077_456239992?rev=1&post=-133352077_952&from=post
Куча людей попали - значит всё нормально было.Один не попал - Путин Обама виноват. Зачем мне кого-то защищать, мне пофиг как-то на власть и на ёлки *mocking* Нормальные люди проверяют информацию непосредственно перед мероприятием.
gallaxy
17.12.2017
Нормальные люди всегда проверяют инфу от власти? Вы правда это написали?)
Я думала, что власть должна отвечать за слова. Наивная...
Это наверное приезжие на что-то надеялись.
Местные уже знают, что все будет как всегда. На "отгребись"
Власти щас не до вас - у неё выборы скоро, осталось менее "100 дней до приказа".
16ninelll
17.12.2017
Бесплатного ничего в жизни не бывает, за все кто- то заплатил...
gallaxy
17.12.2017
Это всё так. Только пользуются тем, что всеми оплачено, почему-то одни и те же - те, кто ближе к кормушке или хорошо делает КУ.
16ninelll
17.12.2017
Это все злоба. Вам никто ничего не должен бесплатно. Как только это поймёте, так и жить легче станет.)
gallaxy
17.12.2017
Вылизывайте тщательнее.
16ninelll
18.12.2017
Хамство - оно без аргументов. Это как ум, либо есть, либо нет.)
vivat
17.12.2017
интересно.....
а почему што то должно быть бесплатно?
antidot
17.12.2017
vivat писал(а)
а почему што то должно быть бесплатно?

И какого качества они ожидали от заведомо халявного мероприятия ?

Как оплачено - так и захреначено !
vivat
17.12.2017
ну и посоветовал бы позвонить своему районному, городскому, областному депутатам
ну так.....
для проформы
которая при определённом "критическом" количестве звонко проведёт реальное воздействие на руководителя "департамента"
:-)
Тоже не могу понять на что он рассчитывал. Вроде взрослый человек, ребенок есть, а всё хочет что-то получить на халяву. Бесплатно были развлечения для детей и в розыгрыше призов можно было принять участие. А еду и питье будь добр сам себе и ребенку обеспечивать, никто тебе не должен, даже и не обещали.
vivat
17.12.2017
откуда это негодование по поводу отсутствия халявы? :-))
Stephan S
18.12.2017
Нимфа северных морей писал(а)
Вроде взрослый человек, ребенок есть, а всё хочет что-то получить на халяву.

Собственно, это наша главная проблема. Если государство пытается обеспечить условия -- по мнению граждан, оно "ничего не делает". Надо -- "дайте". А потом будет "мало дали".
PIBO
17.12.2017
Неплохо бы было перед тем как обгадить организаторов, проверить информацию хотя бы на нескольких ресурсах, в наше время это не сложно. По заголовку подумалось то ли праздника вообще не было, то ли был, но ужас ужас. А нет, просто на одном заборе кривую рекламу дали, ну бывает со всеми...
PIBO
17.12.2017
Ну кроме всего прочего организаторы на улице да и в гостинице наверняка знали время начала мероприятия - и узнать у них его было плевым делом, и там же можно было подождать в тепле. Но в итоге появился этот странный (оплаченный?) высер про бедную обиженную папой девочку.
От лица торгашей приношу всем обманутым и лично Виктору извинения. Я с палаткой стоял там уже в 12, но электричество мне дали только в третьем часу, поэтому халявного горячего сбитня раньше предложить не мог. А так обычно мы всех угощаем. Сегодня приходите! :) А также ищите меня на Горьковской ёлке на площади Минина с 23 декабря по 7 января. Сбитень у нас безалкогольный, можно деткам давать, от простуды самое то! Ну и на подарочки очень хорошо... :)
Deacon
17.12.2017
Бесплатно? :)
Дегустация совершенно бесплатная! :-)
Deacon
17.12.2017
А я думал у вас всё всегда бесплатное. Православие и торгашество несовместимы. Не? :)
Это вы наверное с коммунизмом путаете, там всё будет бесплатно и в кайф! Там наверное вообще не надо будет умирать! ;-)
gallaxy
17.12.2017
Тот случай, когда у торгашей более человечное лицо, чем у власти. Вы извинились хотя бы, а власть вечно дураков ищет.
vp
18.12.2017
Блин, чо ты раньше-то молчал?! Заехали бы... :(
Да я сам буквально накануне собрался... А вчера лил дождь и было совсем грустно...
RaZZoR
24.12.2017
Так-так-так, значит с 23 декабря по 7 января вас можно найти на пл. Минина?
Запросто! :) В эти выходные там было весело! Хотя наверное, найдутся и те, кому не понравилось! ;)
RaZZoR
25.12.2017
Я правильно понял, вы там по выходным?)
В будни тоже буду... Вообще, заявлено с 12 до 20, но возможны корректировки, например сегодня задержусь немного...
Вот это люди!
Всех благ, с Наступающим!
Взаимно, Мэн! ;-) Заглядывай в гости!
И опять, конечно, главная претензия, что халявы, за которой и ехали, нет
ну а что не попробовать хоть раз провести бесплатные праздничные мероприятия? как в Москве? все-таки НН считается третьей столицей России?
Неужели до такой степени у нас жадные чиновники и спонсоры? Жадюги.
Мне стыдно.
Бэлла Вязание писал(а)
как в Москве?

Расскажите, где и когда в Москве проводят бесплатные меропритятия?
об этом точно так же выкладывается информация в интернете.
попробуйте хотя бы набрать "праздничные мероприятия в Москве"
То есть, никакой доказухи у Вас нет. Понятно. Про "бесплатные" мероприятия в Москве я и так знаю- у меня там друзья с детями как раз живут.
araxo
17.12.2017
а им нужны доказательства)))? зачем? они ж не рефлексируют, а распространяют...
Не раз уже проводили, только все заканчивается, как всегда - толпа озверевших халявщиков рвет друг другу глотки за бесплатный кусок тортика, пирожка, блина или мороженки
ага. "Бесплатное мороженое с 12 до 13ч!"
Воздушные шарики бесплатно! (1 шарик в руки ребенку). Когда я попросила шарик (ребенка рядом не было, мне отказали)
На день первоклассника от ПКО один бесплатный билет на один аттракцион. В будний день.
Как собаке кость.
Бэлла Вязание писал(а)
1 шарик в руки ребенку). Когда я попросила шарик (ребенка рядом не было, мне отказали)

И правильно сделали. Шарик - ребёнку
думаете, я себе что ли шарик просила?
что еще на ваш взгляд правильно?
вам тоже жалко шарика ребенку, который остался дома?
Не нравится - не ходите.
И если шарики детям, Вы-то чего полезли?
Халявы захотелось? Неужели настолько жалко купить ребенку шарик, если уж так сильно хочется порадовать?
Слушай, те чо, тоже шарика до слез жалко??
И ты кто такая, чтоб указывать, ходить мне или не ходить? И с чего ты взяла, что я куда-то хожу?
И что за манера предлагать "халяву" и тут же ею попрекать? Вот это называется "бесплатно"!!!
Да подавись ты своей халявой вместе с организаторами.

Пи. си. Шарик был с логотипом, потому и попросила ДЛЯ РЕБЕНКА (не себе!).Но удавились.
С чего вдруг истерика, мамаша? Лень купить шарик?
Дожили, нищеброды истерят
не придумывай того, чего не знаешь и не домысливай чужие жизни.
с чего ты взяла, что "истерика" и "нищеброды"?
Правильно говорят: когда нет своей личной жизни - домысливают чужую.
и еще напомню: что за манера с пеной у рта утверждать, что в городе проводятся какие-то бесплатные мероприятия и тут же "ЧТО, ХАЛЯВЫ ЗАХОТЕЛОСЬ, НИЩЕБРОДЫ??!!"
И давно ли мы на ты? Повежливее, жадина. И нечего лезть за подарками для детей, если рядом нет своего
понимааешь, ты не тот случай, чтоб с тобой церемониться. это первое.
а второе, еще раз повторяю, прежде чем ярлыки вешать, посмотри на себя со стороны. ты за резиновый шарик удавишься, и я уверена, точно так же скажешь "халявы захотелось, нищебродка!!!" и в том случае, если этот несчастный шарик попросят на бесплатной раздаче (причем никто не заставляет бесплатно раздавать) для ребенка-инвалида или находящемуся в больнице.
Удавись. И Бог тебе судья.
У Вас, по-моему, с головой проблемы. Мало того, что нищебродка, так еще и хамка
это у тебя явные проблемы с порядочностью, во первых, а во-вторых, у тебя большая проблема в том, что ты видишь то, чего нет, видимо по себе судишь.
еще раз: удавись. и Бог тебе судья.
Кто бы говорил про порядочность, базарная хамка.
Зарабатывай на шарики, нищебродка-попрошайка
ух ты, гадина какая! вот ты и показала свое истинное лицо, пусть народ знает. как говорится, бревна в собственном глазу не видя, если учесть сколько из твоего вонючего рта эпитетов вылезло (а у меня где хамские эпитеты? огласите весь список, пжалста.)

Советы для себя побереги.
И Бог тебе судья.
Полетело на вентилятор...
Вы б хоть иногда голову включали, если уж всегда безмозглой живете, а то совсем грустно. И укольчики от бешенства поделайте курсом, а то на людей уже бросаетесь.
Нет, все, лучше со стеной поговорить, чем с дурой и хамкой
советики для себя побереги, это первое.
а мне как раз таки весело выворачивать людей наизнанку их ядовитым нутром. как раз таки укольчики-асептики для тебя и пригодятся,это второе.
ну и третье, тебе действительно только со стенками и остается общаться, такой гнилушке.
Да Вы точно больная. Мало того, что жмотина, так еще и хамка, и детей обиралка. Своему халявно, а другим пусть не достанется.
Нищебродка
так понятно, что у тебя все хамы будут, но только не ты, бревна в собственном глазу не видя.
и запомни: сумасшедшие считают других больными, но себя абсолютно здоровыми.
И Бог тебе судья.
Само собой, а нищеброды считают, что им все обязаны, и что их дети важнее других. Да еще и права качают.
без понятия, что считают нищеброды, я с ними не имела дела.
тебе видимо лучше знать. тем более, не понимаю о каких обязательствах идет речь.
1May
17.12.2017
главное отчитались...за проведение хорошо
Точно знаете, что отчитались?
525
17.12.2017
Сейшен был вечером, это точно. Лично видел, посещая тем временем бассейн Дельфин.
А во сколько начало должно быть?
Kable
26.12.2017
ну вот(
vladmir
30.12.2017
- Уважаемая администрация города Нижний Новгород и департамент культуры Нижнего Новгорода, ну вот скажите, зачем такой рекламой в заблуждение народ вводите? -
===
Это место вообще заколдованное.)))

Весной и осенью несколько лет распиаривают, что между Дворцом и Окой якобы проводят сельхозярмарку с местными сх-производителями, а на самом деле - хрен один, нет никакой ярмарки там. (не считая первого раза, когда для самопиара Шанцев туда приезжал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26