--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородским спасателям вручили технику, которая не хуже импортной - обсуждение новости

Новости
267
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
12.01.2018
 12 января в Нижнем Новгороде состоялось торжественное вручение сотрудникам МЧС новой техники. Спасателям передали 4 снегохода Тайга, 4 снегоболотохода Русская механика, несколько автоцистерн и пожарных автомобилей с улучшенными характеристиками.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdisguss

Восемь человек ходило пинало колеса а для этого создали колапсс в центре.Бараны,не могли найти другую площадку для этого,лизоблюды.Боже верни в МЧС Шойгу,может вернется дисциплина и забудут "сечастные" откатные...
zotov_v писал(а)
 12 января в Нижнем Новгороде состоялось торжественное вручение сотрудникам МЧС новой техники. Спасателям передали 4 снегохода Тайга, 4 снегоболотохода Русская механика, несколько автоцистерн и пожарных автомобилей с улучшенными ...

самое прикольное, что твои дети будут говорить примерно тоже самое: "загородили своими космолетами все пространство"......мы живем в общаге, когда кому то хорошо, другому плохо.

а по факту - очень хорошо, что есть техника.
zotov_v
12.01.2018
"..Что твои дети..."Да я горд что мои дите уехала из этого паршивого городишки.
zotov_v писал(а)
"..Что твои дети..."Да я горд что мои дите уехала из этого паршивого городишки. ...

это не паршивый городишко, как минимум твоя дочь тут выросла, может не стоит гадить в лицо своего города?
zotov_v
13.01.2018
Про дочь угадали,а в остальном....
А что лично ты сделал, чтобы город стал лучше?
randomize
14.01.2018
Он же написал - очистил его от себя. Это немало!
FlashBass
15.01.2018
А что сделал ты, чтобы другим предъявлять за улучшение города? Если есть, чем гордиться и подать пример другим - будь любезен, напиши список.
О, ещё один. Подумай сначала почему я такой вопрос задал, а потом пиши.
Nautilus
14.01.2018
Укpaинцам предлагаем забрать их военную технику из Кpыма, а она им в таком плачевном состоянии уже не нужна.
А я то думаю, что это по Минина одни МЧСники гуляют. А тут вот оно что.
Bak$
13.01.2018
Российское не может быть лучше импортного априори. И это касается абсолютно всего: автомобилей, снегоходов, одежды, обуви, сигарет, алкоголя, перечислять можно очень долго...
Почему же тогда свадебные платья и Нижегородской области на европейских показах моды имеют высокий статус? И все платья что шьют раскупаются Европой.
Bak$
13.01.2018
Кто вам сказал такую ерунду? Даже не смешно.
mik-mak
13.01.2018
Думаю, эти платья являются экзотикой и всяким мелкосерийным handmade-ом.. Тогда да, вполне могут цениться..
Но техника из стартового топика - промышленный продукт.. И поэтому, либо не местного производства, либо сомнительного качества..
www.nn.ru/news/articles/vse_...nevest/50206751/
Только прикрыть их хотели. Сейчас не знаю что с ними.
SVM
14.01.2018
И ткань наверное у этих платьев тоже сделана в нижегородской области?
serg
13.01.2018
Bak$ писал(а)
не может быть лучше импортного

водка, люди,... не?
И это говорит перекуп, который своими руками ничего особо полезного для страны не сделал.
mik-mak
13.01.2018
Хмм.. Чёт мне кааца, что из отечественного на всём этом тока традиционно завышенная в несколько раз цена и буквы на корпусе.. :) Такчта, да, техника не хуже, чем то же самое, но с другими буквами/иероглифами..

Возможно я ошибаюсь, и пластиковый обвес тоже сделали где-то у нас..
skarabas
13.01.2018
Словосочетание "не хуже" в заголовке поста наводит на определенные мысли.
Если бы было слово "лучше", было бы лучше (каламбур) )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26