Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Нижегородским спасателям вручили технику, которая не хуже импортной - обсуждение новости

zotov_v 12 января в 21:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

12 января в Нижнем Новгороде состоялось торжественное вручение сотрудникам МЧС новой техники. Спасателям передали 4 снегохода Тайга, 4 снегоболотохода Русская механика, несколько автоцистерн и пожарных автомобилей с улучшенными характеристиками.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdisguss

Восемь человек ходило пинало колеса а для этого создали колапсс в центре.Бараны,не могли найти другую площадку для этого,лизоблюды.Боже верни в МЧС Шойгу,может вернется дисциплина и забудут "сечастные" откатные...
Человек2001 12 января в 22:25 «ответить»
[quote]zotov_v писал(а)
 12 января в Нижнем Новгороде состоялось торжественное вручение сотрудникам МЧС новой техники. Спасателям передали 4 снегохода Тайга, 4 снегоболотохода Русская механика, несколько автоцистерн и пожарных автомобилей с улучшенными ...

самое прикольное, что твои дети будут говорить примерно тоже самое: "загородили своими космолетами все пространство"......мы живем в общаге, когда кому то хорошо, другому плохо.

а по факту - очень хорошо, что есть техника.
zotov_v 12 января в 23:20 «ответить»
"..Что твои дети..."Да я горд что мои дите уехала из этого паршивого городишки.
Человек2001 13 января в 00:08 «ответить»
zotov_v писал(а)
"..Что твои дети..."Да я горд что мои дите уехала из этого паршивого городишки. ...

это не паршивый городишко, как минимум твоя дочь тут выросла, может не стоит гадить в лицо своего города?
zotov_v 13 января в 00:12 «ответить»
Про дочь угадали,а в остальном....
Agent_Smith 13 января в 17:02 «ответить»
А что лично ты сделал, чтобы город стал лучше?
randomize 14 января в 03:55 «ответить»
Он же написал - очистил его от себя. Это немало!
FlashBass 15 января в 12:24 «ответить»
А что сделал ты, чтобы другим предъявлять за улучшение города? Если есть, чем гордиться и подать пример другим - будь любезен, напиши список.
Agent_Smith 15 января в 12:27 «ответить»
О, ещё один. Подумай сначала почему я такой вопрос задал, а потом пиши.
Nautilus 14 января в 11:05 «ответить»
Укpaинцам предлагаем забрать их военную технику из Кpыма, а она им в таком плачевном состоянии уже не нужна.
nata178315 12 января в 23:09 «ответить»
А я то думаю, что это по Минина одни МЧСники гуляют. А тут вот оно что.
Bak$ 13 января в 00:10 «ответить»
Российское не может быть лучше импортного априори. И это касается абсолютно всего: автомобилей, снегоходов, одежды, обуви, сигарет, алкоголя, перечислять можно очень долго...
nata178315 13 января в 00:15 «ответить»
Почему же тогда свадебные платья и Нижегородской области на европейских показах моды имеют высокий статус? И все платья что шьют раскупаются Европой.
Bak$ 13 января в 00:21 «ответить»
Кто вам сказал такую ерунду? Даже не смешно.
mik-mak 13 января в 00:32 «ответить»
Думаю, эти платья являются экзотикой и всяким мелкосерийным handmade-ом.. Тогда да, вполне могут цениться..
Но техника из стартового топика - промышленный продукт.. И поэтому, либо не местного производства, либо сомнительного качества..
nata178315 13 января в 02:42 «ответить»
www.nn.ru/news/articles/vse_...nevest/50206751/
Только прикрыть их хотели. Сейчас не знаю что с ними.
SVM 14 января в 05:58 «ответить»
И ткань наверное у этих платьев тоже сделана в нижегородской области?
serg 13 января в 03:36 «ответить»
Bak$ писал(а)
не может быть лучше импортного

водка, люди,... не?
Agent_Smith 13 января в 17:02 «ответить»
И это говорит перекуп, который своими руками ничего особо полезного для страны не сделал.
mik-mak 13 января в 00:27 «ответить»
Хмм.. Чёт мне кааца, что из отечественного на всём этом тока традиционно завышенная в несколько раз цена и буквы на корпусе.. :) Такчта, да, техника не хуже, чем то же самое, но с другими буквами/иероглифами..

Возможно я ошибаюсь, и пластиковый обвес тоже сделали где-то у нас..
skarabas 13 января в 09:08 «ответить»
Словосочетание "не хуже" в заголовке поста наводит на определенные мысли.
Если бы было слово "лучше", было бы лучше (каламбур) )))
Новая тема