--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский аэропорт Стригино переходит на отпускной режим - обсуждение новости

Новости
41
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
28.03.2017
Аэропорт Стригино перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать с 26 марта по 30 октября. В дополнение к обычным отпускным направлениям вводятся регулярные рейсы в Стамбул и Минск. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Вспоминая Люфтганзу...
rama-33
28.03.2017
Стамбул - это хорошо. Мыс женой давно хотели посмотреть этот город, а через Москву лететь было неохота. Теперь соберемся!
Никак не могу забыть удар в спину...
rama-33
28.03.2017
они же теперь наши лучшие друзья и союзники. Теперь договариваются о том, чтобы мы в Турцию летали по обычным российским паспортам
понятно...вон оно как обернулось
Varg
28.03.2017
ну турки то могут пустить по нашим внутренним паспортам,но наши пограничники вас без заграна явно не выпустят)...
rama-33
28.03.2017
ну если уж договорятся, тогда и наши должны выпускать без загранпаспорта.Вообще загранпаспорт - это анахронизм,его даже батька отменил, у белорусов на все один паспорт.
а я вот выезжал из России без заграна.. и выпустили
Ramst
05.04.2017
и я . в салоедию в 11 году
wsbb
05.04.2017
вот если бы пускали без долларов!
не хочется покупать падающую валюту ))
Я без заграна и без долларов ездил))
PeterPen
28.03.2017
Из Нижнего в Стамбул очень дорого летать. Из Москвы в разы дешевле (и вариантов масса), учитывая что поезд туда стоит 400-500 р.
Varg
28.03.2017
еще нолик добавить и тогда будет реальная средняя стоимость проезда до аэропорта Москвы туда-обратно на поезде на человека...
mmartin
28.03.2017
петя про автостоп писал, наверное
araxo
04.04.2017
петя писал про ощущение....петя никуда не ездил)))
rama-33
28.03.2017
я смотрел стоимость билетов из Нижнего и из Москвы - с учетом проезда до Москвы, а затем с вокзала аэропорта выходит примерно также, но дорога будет менее утомительна
PeterPen писал(а)
учитывая что поезд туда стоит 400-500 р.

поезд в Стумбул 500 рупий? :-))))
ICS
28.03.2017
А про международный терминал все молчат. По-моему это соревнование, что откроют позднее Египет или международный терминал в Стригино.
Greg-93
28.03.2017
Открыть до FIFA2018 если - засрут.
Нищие, нищие нижегородцы... К такому выводу я пришел, изучая летнее расписание на полеты в крымнаш из НН : в прошлом году летало пять авиакомпаний, в этом только две - "Россия" и "Ред Вингз".

<Уральские авиалинии>, <Ямал>, <ЮВТ Аэро> предпочли возить паксов из других городов :(
PeterPen
04.04.2017
Колхозный город - колхозный аэропорт
16ninelll
04.04.2017
Колхоз?! Это хорошо!
araxo
04.04.2017
дай бог каждому колхозу по такому аэропорту как у нас...
KatrinaR
04.04.2017
Спектр писал(а)
Нищие, нищие нижегородцы... К такому выводу я пришел,

В последнем выпуске "Экономист" была статья про анти-коррупционные митинги в РФ, где упоминался Нижний Новгород как "бедный" город, где эти митинги так же были проведены. В самом респектабельном мировом издании такое заявление окончательно убедило меня, что это действительно так. Написала письмо в редакцию (сколько лет подписка у меня на это издание, написала впервые) с кратким описанием "другой стороны медали".
Ну так это говорит только о том, что нижегородцам и дешевле и проще летать через Москву. Посмотрите на скоростные поезда - там львиная доля пассажиров едет с багажом с бирками.
Горож@нин писал(а)
нижегородцам и дешевле и проще летать через Москву


Кто эти люди ? Лично мне - не проще и не сильно дешевле, экономия получается 1,5 - 2 тысячи с человека, это не столь критично, чтобы терять кучу времени на трансфер до московского аэропорта. Имхо, через Москву улетают только тогда, когда из НН нет прямых. А то, что из НН не летают самоли на нормальные курорты, а не в низкобюжетные быдло-накопители типа Тунис / Болгария / Египет / Турция - какраз и говорит о нищебродности нашего города.
Из Москвы на "пакеты" цены существенно ниже, а в случае поездки с семьёй сэкономленная цифра получается внушительной и там далеко не 1,5-2 тыщи.

Имхо, через Москву улетают только тогда, когда из НН нет прямых.


"Прямые" из НН в большинстве случаев означает вылеты 1-2 раза в неделю в неудобное время и по конским ценам. Вот тут на днях где-то обсуждали прямые рейсы в Питер - из НН что-то 5-7 тыс в один конец и в неудобное время, а из Мск - 2-3 тыщи в любое удобное время. Вот сидите и сравнивайте.
Ksenonia
04.04.2017
Так вот почему сегодня в Печерах самолеты низко летали =)
16ninelll
04.04.2017
Почему?
Ksenonia
04.04.2017
Перешли на летний режим, летает больше самолетов...
16ninelll
04.04.2017
И все "нызенько", над Печерами.)
SVM
04.04.2017
Ну и где полеты в Сочи??
Ksenonia
04.04.2017
Не в Сочи, а в Адлер.
SVM
04.04.2017
От этого вылетов не прибавится
KPlus
05.04.2017
А где в Сочи аэропорт?
В Адлере.
273
07.04.2017
Стамбул - всё: https://www.niann.ru/?id=506035
16ninelll
07.04.2017
Ну да .(
273 писал(а)
Стамбул - всё:

Ну, пока только одна из трёх заявившихся турецких АК отвалилась лишь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов