--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца задержала полиция, когда он копался в сугробе - обсуждение новости

Новости
513
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородца заприметили полицейские, потому что он пытался что-то спрятать в сугробе. Как выяснилось, это были наркотики. Причем крупная партия. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

во блин новостийщики, хитрые жуки, знают как заманить посетителя для прочтения) зашел посмотреть, где ж человек сейчас в НН сугроб нашел-то!
чет задержали в феврале, а новость выложили в ноябре... не могли пару месяцев подождать и в годовщину выложить?)
Ага, или хотя бы дождаться, когда снег выпадет.
за год только было "утверждено обвинительное заключение". еще суд впереди. когда осудят, снова выложат "новость"
горячая новость с пылу с жару. А еще над финами смеёмся.
Тихий Дон писал(а)
не могли пару месяцев подождать


Это началась PR-акция сугробов Нижнего Новгорода ! :-D
:-D
Michael-K
20.11.2017
Слезь с моего облака писал(а)
где ж человек сейчас в НН сугроб нашел-то!

То же самое. Хочу сугроб!
Anselm
20.11.2017
ясен пень, что он был упорот, где щас сугроб найти?
Вот и у меня, первая мысль была, а там всех на наркоту проверили. Если я сегодня увижу кого то копающегося в сугробе. Пойду в диспансер проверюсь, может крышу еще не поздно на место поставить.
GribNik
20.11.2017
Казаки-разбойники. У этой игры есть масса вариантов.

Может быть вариант, когда что-то прячут, например, клад и к этому кладу придумывают подсказки, которые прячут в разных местах. В таком варианте одна команда прячет подсказки в разных местах и дают другой команде первую подсказку, по этой подсказке игроки находят другую подсказку, по указаниям в этой подсказке - третью и так далее, пока не найдут клад.

www.bolshoyvopros.ru/questio...nye-prjatki.html
alxumuk2
20.11.2017
Это не "казаки-разбойники", а "12 записок", насколько я помню свое детство.
В казаках-разбойниках надо было чертить схемы на земле/стенах и устраивать засады.
Anselm
20.11.2017
ну да, барыга дает подсказку и игроки отправляются искать клад.
www.youtube.com/watch?v=5txpAEJ64fc
нЭнС
20.11.2017
это что "репортёр меняет профессию"? или реальная запись событий?
Anselm
21.11.2017
Реальная запись, точку не повезло и достался пранкер вместо барыги
нЭнС
21.11.2017
ну не знай...там реально 2 чела бегали к столбу-кроме "клиента"...Какой-то слишком подготовленный пранкер оказался-и подручные у него есть,и по фене ботает адекватно клиентуре,и "случайно" на нужной ст. метро у него заранее камера стоят.
Такое ощущение,что это реальный дилер-то ли заопасался чего,то ли решил спалить на всякий подозрительного покупателя...Но в любом случае мероприятие довольно глупое-с пустыми карманами нарку предъявить нечего,зря полицию напрягал.
Anselm
21.11.2017
Так камеру он специально искал) внимательно надо была слушать
Kable
20.11.2017
какие у нас милитошки бдительные)
Nautilus
20.11.2017
Какая удача, полицейские случайно обнаружили наркодилера.
Мы как-то встретили в Сормове нарка, который на тротуаре грибы собирал.
Nautilus писал(а)
который на тротуаре грибы собирал


спелые хоть ? (не червивые?) :-D
Nautilus
20.11.2017
Это не важно. Таких кадров увидеть - большая редкость. Развидеть потом невозможно :-)
нЭнС
20.11.2017
на днях увидел-кто-то вокруг столба у моего дома всю траву выдрал,причём прямо кусками дёрна...Решил,юные натуралисты,кто ж ещё...))
Дёрн нынче "в цене" ! К себе газон перетащили, наверное :-D
нЭнС
22.11.2017
тут же бросили...не того сорта дёрн,видать оказался...
The best
20.11.2017
рассыпал может.
реформа милиции возымела действие. сугробов ещё нет, а полиционеры уже ловят злодеев в сугробах. при милиции такого не было.
а сколько сугробов растаяло после смерти марии гликиной...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26