--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы провели пикет против произвола в ЖКХ и подписывают петицию к властям - обсуждение новости

Новости
44
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
20.03.2017
18 марта "Союз Собственников Жилья в Нижегородской области" провел очередной пикет с целью привлечения внимания общественности и властей к произволу в сфере в ЖКХ. Затем на общественном сайте члены союза выложили петицию, адресованную властям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Бггг, "митинг"... 2 чела на фотке, и эти, наверняка, агенты Госдепа. А за #крымнаш тыщи пришли. В стране стабильность, духовность, скрепы и процветание, а 5 колонна, навальнинцы и либерасты всё негодуют.
user01
20.03.2017
Хахах ))) показательно ))

Крымнаш, конечно, для нижегородцев важнее - туда сходить нужно )) а тарифы на жкх - они правильные, чего по поводу них возмущаться?


Кину еще разок:
Премьер-министр Армении заявил о повышении тарифов на электроэнергию на 16%:
https://www.youtube.com/watch?v=rQeX_JeIeaA


Путин о росте тарифов в ЖКХ ("Вы что, с ума сошли?"):
https://www.youtube.com/watch?v=SzOkED83vJk
The best
20.03.2017
Я все пропустила. Плакат остался неиспользованным.
Tom-Cat
20.03.2017
Некогда митинговать, люди работают, чтобы оплатить все счета.
ubel
21.03.2017
В субботу то?
Tom-Cat
21.03.2017
Многие и в субботу работают.
ubel
21.03.2017
а еще у больших выходной
А я и по воскресеньям еще( и ночью
user01
21.03.2017
Tom-Cat писал(а)
Некогда митинговать, люди работают, чтобы оплатить все счета. ...


Пусть больше работают - еще выше тарифы будут

Разговаривают два директора заводов.Первый -странная штука, три
года не плачу своим рабочим зарплату, а они все ходят и ходят на
завод .Второй -А ты за вход пробовал деньги брать?


Так и тут: подняли - на улицу вышли только два непонятных чела, значит - можно еще поднять

Вышло бы несколько тысяч - быстро бы назад откатили
Tom-Cat
21.03.2017
Так и есть, пока платят, будут повышать.
PanovAR
20.03.2017
Все жители, а особенно пенсионеры, стоят в очередях в супермаркетах, тратят оставшиеся от пенсии после оплаты жкх бешеные суммы,
некогда!
gurvinec
20.03.2017
а скоро у них +500р и в жировке появиться
ubel
21.03.2017
Хорошие новости
В Нижнем всё спокойно, ошановские тележки полны, дворы заполнены кредитопоповозками,
новостройки раскуплены в ипотеки. Купеческий город, богатый, а эти пикетчики нацпредатели и враги народа,
в тюрьму их.
MAVR S
20.03.2017
С ума сошли, весь город в тюрьму!?)))
KatrinaR
21.03.2017
Поинтересуйтесь, что сейчас более активно строится в РФ (на бюджетные деньги, не частные постройки). Наверное, удивитесь, что строят не что иное, как тюрьмы, много тюрем.
Времена ГУЛАГа возвратились достаточно неожиданно.
DEN_di
20.03.2017
А который из этих двоих вы? Или на фотке Фрост, или User 01? Где Начальный во главе 5й колонны либерастов? Нету никого. Что ж так то? Только на диванные войны и способны?:-)
user01
21.03.2017
Мне на митинг не надо )) я за 60 кв. м. в ЦАО плачу в среднем 4500 в месяц, из которых 800 - взнос на кап. ремонт
Плюс 500 руб. за электричество в среднем, безо всяких социальных норм
Каждый год во дворе что-то благоустраивают, а в этом году в подъезде ремонт сделали.
При этом дом обслуживает управляющая компания, а не ТСЖ
DEN_di
21.03.2017
А, понятно, "понаехавший":-). Интересно, а как у вас такого добились? Нам бы надо докопаться до сути и опыт перенять:-).
user01
21.03.2017
А хрен знает )) летом ходили какие-то ребята по квартирам с опросом, что не нравится по состоянию подъезда. Осенью начались работы, совсем недавно ремонт был закончен (вроде как). Незадолго до этого какая-то тетенька ходила, проверяла, как сделали (у меня на этаже стены перекрашивали дважды) и интересовалась, можно ли уже подписывать акт или есть какие-то недоделки.

В прошлом году во дворе положили новый асфальт и бордюры (хотя не сказать, что до этого были ямы). В позапрошлом - поставили новые детскую и спортивную площадки. Особо активные жители все хотят замутить шлагбаумы на въездах во двор, но пока это дело не двигается (не все "за" - я, например, против, потому что мне удобно, когда такси и разные курьерские службы без дополнительных телодвижений с моей стороны к подъезду подъезжают).

Выйдешь из двора - кругом клумбы с цветами, которые цветут сообразно сезону (когда осенью отцветают - их выкапывают, а клумбы засыпают какими-то красивыми разноцветными опилками до весны).

При этом дом самый обычный, обслуживает принадлежащая Москве домоуправляющая компания. Единственный минус, который пока заметил, - это то, что у них лицензии на поверку счетчиков нет - нужно вызывать коммерческую службу, а потом куда-то нести этот акт и т.п. - все не соберусь заморочиться, плачу по нормативу.

Квитанцию на оплату (ЕПД) смотрю и оплачиваю в личном кабинете на портале госуслуг. Все вопросы с расчетами решаются оперативно в расположенном неподалеку центре "Мои документы" (реально ни разу дольше 10 минут в очереди не сидел, хотя висит объявление о том, что ожидающим дольше 10 минут полагается бесплатный кофе).
лепс
20.03.2017
Платите и не гундите! Меньше никто не сделает. Больше вот могут. В свободной стране же живем. Не нравится - эмигрируйте!
Жестко, но по существу
Astaf
20.03.2017
надо просто пи*ды дать деятелям и обобществить всю собственность.
MAVR S
20.03.2017
Лучше ......лей.
Ды не надо.)))
лепс
20.03.2017
Ды той, что с кулаками
лепс
20.03.2017
Революцию тобишь?)
Astaf
21.03.2017
Хорошее давно забытое слово.
ubel
21.03.2017
лепс писал(а)
Не нравится - эмигрируйте!
Жестко, но по существу

ну или так
AlexeyNi
20.03.2017
Если кто-то митингует, значит кому-нибудь это выгодно. Я собственник, но ни о каком Союзе не слышал. Союз Собственников Жилья в Нижегородской области кем из воротил жкх-бизнеса спонсируется, вот в чем вопрос? Думается, все проще - обычная война кланов за передел рынка жкх. Как и за Каргина митинговали, а оказалась просто война одних перевозчиков против других
Как вор может спонсировать борьбу против себя?
balakhna
21.03.2017
На 17.00 20 апреля петицию подписали 94 человека.

Прям не журналист, а экстрасенс.
ЖКХ - воры. Их послдний высер, что надо брать ОДН не по счетчику,а по площади - это вообще шедевр. Брать за отопление и освещение по площади - это пять!
Не поняли? Освещение и отопление не подьездов, а чердаков и подвалов. Даже если их нет. Не просто отопленияи освещения. А вооще чердаков и подвалов. Ведь есть площадь дома. Значит надо умножить на два и монетизировать.
Дед Маздай писал(а)
Их послдний высер

Не их, а думы и правительства.Они исполнители.
И не последний.
spag10
21.03.2017
Ух, проклятые госдеповские пятиколонники! С колен вставать мешают, разгибают духовные скрепы! Всех на Колыму!!!
и 94 подписи.
Что за петиция и на каком сайте?
И почему так тихо организована акция?
vivat
21.03.2017
т.е. то за што борлись местные мыслящие завсегдатаи оказалось не таким уж и положительным...
ну дык вот таков он...
отечественный бизнес с "человеческим лицом" :-)
собственно по теме:
- претензии к властям или владельцам предприятий?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26