--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы смогут долететь без пересадки до Минска и дальше - в Европу и СНГ   - обсуждение новости

Новости
42
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Минск станет новым международным направлением в маршрутной сети аэропорта Стригино. Белорусская компания Belavia открывает четыре регулярных рейса из Минска в Нижний Новгород и обратно. Первый запланирован на 31 мая. Время в пути - 2 часа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Интересно узнать стоимость такого....перелета
Reutoff
03.03.2017
А что мешает узнать? Я вот уже глянул на сайте Белавиа - продажа билетов открыта.
НН-Минск-НН прямыми - 162,5 евро, если вылет 2 июня в Минск, 4 июня в НН.
Адекватные цены, в принципе.
Reutoff
03.03.2017
В общем да, вполне. В районе 10 тыс. в рублях.
Получается раза в полтора дороже плацкарта и дешевле чем купе на том же направлении.
Reutoff
03.03.2017
Ещё надо учитывать то, что по нормальному по сути на поезде только с пересадками. Прямой вроде только один НН-Минск и ходит нечасто.
Nikky
03.03.2017
прямой - это Новосибирск-Брест. он говённый.
Reutoff
03.03.2017
Я в курсе, ездил на нём как-то из Смоленска до НН.
Он вроде довольно редко ходит.
Ещё Брест Иркутск, Минск северобайкальск так и подозреваю что ещё куча хороших поездов
Reutoff
03.03.2017
Это всё один и тот же поезд :) 064Б
Дорого за 1100 км(
Хотелось бы дешевле, но имейте совесть: на поезде в купе выйдет дороже.
dezha-lf
03.03.2017
еще б было что делать в Минске
Reutoff
03.03.2017
Ну по Беларуси можно покататься оттуда - всякие Витебск, Гродно, Брест и так далее.
Я вот задумался - приятель в Брест давно зовёт в гости, а тут прямо удобно получается.
dezha-lf
03.03.2017
сам Минск в туристическом плане одноразов и скучноват на второй. Плюс там какие-то вечные глюки с организацией размещения (гостиниц мало, а всякие airBNB там косячат).
Ну а так по городам - да, имеет смысл (если бы там еще можно было нормально добираться по республике).
Megavolt
03.03.2017
dezha-lf писал(а)
(гостиниц мало, а всякие airBNB там косячат)


Чем косячат? Без проблем двушку снял в норм ремонтом на выходные. И недорого, и место хорошее (Олега Кошевого остановка). Дом, правда, старый.
dezha-lf
03.03.2017
часто люди прилетают, а такая бронь пересдана кому-то на долю малую выгоднее.
Megavolt
03.03.2017
Там же по предоплате бронируется. А арендодатель в случае отмены брони со своей стороны потеряет 50$ (штраф за отмену). И смысл? Сам сдавал через airbnb.
dezha-lf
03.03.2017
вот что в профильной ветке пишут на форуме Винского: "Да не жадность это а текущее положение рынка квартир в Минске. Цены только падают. Ежедневно. А предложение огромное. И сдают всегда тому чьи деньги в руках видят. Без исключений. С предоплатами момент такой что в РБ вы предоплату из-за границы не сделаете чтоб налоговая не узнала об этом а этого счастья никому не надо".
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=610&t=107084&start=100
Megavolt
03.03.2017
В смысле деньги на сайт перечисляются, а арендодатель этих денег не увидит, пока не остановитесь у него. А за отмену брони еще и штраф получит. Непонятен смысл. Если просто по телефон бронировать, тогда да. И рейтинг надо смотреть у арендодателей, чтобы риски минимизировать.
dezha-lf
03.03.2017
ну это да. Все равно при этом много жалоб, особо жалуются на брони через букинг. Не знаю, как букинг выкручивается в этих случаях и аннулирует ли реги.

Сам как-то жил в Минске в точной копии старого здания нашей гостиницы "Ока" :)
Megavolt
03.03.2017
В Казани, кстати, если по телефону бронируешь, то тоже кидают, особенно летом. Поэтому я на airbnb пересел почти полностью. Правда, купоны там редко появляются сейчас(
edgar84
03.03.2017
по Беларуси железная дорога - копейки по сравнению с нашей
Andrey Af
05.03.2017
... но и динозавры там тоже ходят! )))
edgar84
05.03.2017
судя по облику НН - динозавры ходят регулярно по этому городу, нежели по всей Беларуси))
Andrey Af
06.03.2017
Я про их электрички (и дизельные составы)
edgar84
06.03.2017
нормальные электрички. Они такими были еще тогда, когда по России бегали электрички с деревянными лавками и засраными толчками с разбитыми стеклами. Стоимость купе дороже стоимости авиа эконома - прелестно)
Andrey Af
05.03.2017
Отсюда сел на авто- через 12 часов на месте (не торопясь даже), отличная дорога.
У них сайт своеобразно работает, забивается только Нижний-Минск, а Нижний -Париж нет...
Если делать отдельно - ценник зашкаливает
наконец то
Фин
06.03.2017
летать на бизонов?
в 4:45 вылет!!! все для народа ))
ну и чего? в 7 в минске, в 9 в островце, в 10 на работе
Nikky
03.03.2017
чО там, с корпусом реактора-то разрулили?
Asik
04.03.2017
Наоборот, как раз для народа. Если лететь с пересадками, то больше шансов успеть на стыковку
16ninelll
03.03.2017
Хорошая новость!
Megavolt
03.03.2017
В одну сторону 62.5 евро самый дешевый на 2 июня. Но не на все даты почему-то есть.
Reutoff
03.03.2017
Так если 4 рейса в неделю - логично, что не на все даты.
Megavolt
03.03.2017
В смысле даже на те даты, когда рейс есть, показывает только с пересадкой через Домодедово.
Reutoff
03.03.2017
Как я понимаю, он показывает рейсы с пересадкой в те даты, когда нет прямого.
-=AKM=-
03.03.2017
хорошая новость, давно хотел в минске погулять
да, погуляйте!
edgar84
03.03.2017
смотрел - 5000 рублей в одну сторону, что дешевле купе в одну сторону. Единственный напряг - вылет 4.45 утра
а выше пишут что 162,5 евров...
edgar84
03.03.2017
я по скайсканеру смотрел самый дешевый вариант - вышло 4800 на 12 июня к примеру, если брать сейчас через сервис купибилет, а так можно с еврами связаться и купить через сайт белавиа 162 евро - это видимо туда и обратно имелось ввиду (либо бизнес класс), а я привожу стоимость билета в одну сторону.
где прямые рейсы из НН, без пересадок ???
Почему всё через жопу Москву?
До Москвы кстати билет 2700р стоит в одну сторону. : (
Корвин писал(а)
где прямые рейсы из НН, без пересадок ???

ты новость то читал ?
DenisTsv
04.03.2017
А вот Utair-гады, вчера аннулировали рейсы летом до СПб.
Йошкин кот! писал(а)
Belavia открывает четыре регулярных рейса из Минска в Нижний Новгород и обратно

Это прелестно!
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26