--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы совершают прогулки по воде в переходе на Лядова - обсуждение новости

Новости
221
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подземным переходам на площади Лядова не везет. Их подолгу ремонтируют, в них мусорят, их разрисовывают. А несколько дней назад их еще и затопило.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

-"Никогда не было - и вдрук опять!"... По древним картам местности - м.б. там, под Лядова, речка поземная протекает?
Если еще время протянут, то воду уже не найдут: все замерзнет.
kilpi
23.11.2017
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Нижнем Новгороде, я отвечу: синие заборы стоят и в переходах на Лядова всё плохо.
mkv
24.11.2017
+ Всегда там подтопляло.
bravoam
24.11.2017
в оригинале было "воруют" ))) в НН и сейчас и через 100 лет тоже будут
Ничего у нас не меняется. (
kilpi
24.11.2017
да везде=(
Caesar
24.11.2017
Видишь там на горе возвышается крест...
gallaxy
24.11.2017
Все, кто живет в НН, плохо себя вели в предыдущей жизни.
Kalisto
24.11.2017
Да,да, да и крест там в 50м. перехода тоже есть!
Caesar
24.11.2017
Все сходится ))
spag10
24.11.2017
Зато чемпионат миру по футболу наш. Если бы Великолепные Несравненные Господа Иностранные Гости размещались рядом с этим переходом, то всё починили бы в течении месяца.
Если на время чемпионата зарядят дожди, иностранные гости, гуляющие по центру, в полной мере насладятся красотой этого перехода.
Kalisto
24.11.2017
Да не только перехода, там как обычно полверхушки затопит.
полное гонево. Сегодня там переходил. сухо все. кстати на фото куда забор синий пропал?) там перекрыто по одной полосе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26