burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Нижегородцы загородили противотанковыми ежами место будущего коттеджа депутата Бочкарева - обсуждение новости

    Новости
    41
    141
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Жители деревни Новой провели сход в защиту единственного места отдыха на всю округу. Власти Нижнего Новгорода отдали Околицу под строительство коттеджей. Борьба длится уже 10 лет, за это время несколько потенциальных застройщиков ушло, только народный избранник встал насмерть.

    Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

    Смутьянов разогнать Росгвардией, и всё решать в судебном порядке.
    "Казачество" :-D :-D :-D ... эти то ряженые клоуны откуда там взялись?
    "в рамках законодательства можем себе позволить. какие проблемы?"(с)
    zapilnik
    27.04.2017
    А-ха-ха!
    Tom-Cat
    27.04.2017
    Мне кажется, там еще байкеров не хватает.
    Я думал, что Бочкарев за бабушек...
    а с бабушками лучше не связываться, они и казаков порубят и байкерам колёса погнут и шипы повыдерают.
    VaDiiM
    27.04.2017
    они тоже так думали)
    DARA
    02.05.2017
    Ага, помнится в агитационную кампанию, в пост собрал в школе бабушек, рассказал им какой он верующий, потом усугубил с ними алкоголя, спел и сплясал. Бабушки и растаяли.
    Nikky
    27.04.2017
    не ежи это... бутафория деревянная.
    Это ежи, самые настоящие, сделаны из дерева.
    Их делали деревенские мужики.
    Они настроены решительно.
    Жители деревни (и дети и взрослые) много лет, еще задолго до появления депутата, обустраивали эту территорию - как общественную зону отдыха.
    Все были уверены, что "Околица", находящаяся по генплану в зоне "Р" - защищена от застройки. Ведь никому не приходит в голову поставить личный коттедж в парке или сквере.

    Видео схода жителей 26 04 17 www.youtube.com/watch?v=tz9EIJFSSoo&t=40s
    Nikky
    27.04.2017
    Maria Prima писал(а)
    Это ежи, самые настоящие, сделаны из дерева...



    я и говорю - бутафория.
    A.N.B
    27.04.2017
    Для того чтобы быть уверенным в том, что это их зона отдыха - надо было землю выкупить и устраивать там все что угодно.
    А так получается жители захватили непринадлежащий им участок земли, воспользовались им по своему желанию и теперь защищают свое ничем не подтвержденное "право" на землю.
    Жители обращались в инвестсовет за землей в 2009 году, но им было отказано.
    Через год на этом участке была установлена детская площадка депутатом по округу.
    A.N.B
    27.04.2017
    Вывод один - жители не имеют на участок никаких прав. Детская площадка не является свидетельством о собственности.
    Администрация не имела права выдавать эту землю под коттеджное строительство, поскольку по генплану это была зона зеленых насаждений общего пользования.
    Природоохранная прокуратура в 2009 году "грозила пальчиком" администрации, указывая на нарушения природоохранного законодательства.
    Чот вспомнилось как Митволь грозил Сухановскому за ррэсторацию 'Робинзон' на Гребном канале:), а отобедав там, остыл вдруг(с)...
    В 2010 году мэр города В.Е. Булавинов обещал передать землю под зону отдыха жителей деревни.
    A.N.B
    27.04.2017
    Передал?
    Лучше, чем сам Вадим Евгеньевич, на этот вопрос никто не ответит.
    A.N.B
    27.04.2017
    Документ о передаче есть?
    Я так понимаю нет.
    Вот и весь ответ.
    PS Что мешало вам выкупить участок после изменения его статуса? Была бы у вас детская площадка в долевой собственности.
    mkv
    27.04.2017
    У Бочкарева нет права собственности на данный участок, он его арендует.
    И? Он его АРЕНДУЕТ. и ПЛАТИТ. А жители?
    Жители обращались за землей в 2009 году в инвестсовет, но им отказали, т.к. договор аренды не был расторгнут, несмотря на действующее постановление об отмене выделения земли. Срок действия договора аренды - до января 2020 года.
    И? Им не разрешили, но они ставят противотанковые ежи... Пусть еще за вилы и факела возбмутся.
    Администрация обустроила эту территорию как общественную зону отдыха, установив спортивные и детские площадки.
    Изначально, при выделении земли был нарушен закон.
    Потом закон изменили и сейчас нарушений нет.
    Но при этом не изменилось главное - нарушение при выделении земли.
    Это не более, чем Ваши слова. А даже если и так - это не даёт права жителям на захват территории.
    Жители территорию не захватывали, детская площадка на бочкаревском участке установлена Сорокиным, там даже табличка соответствующая имеется.
    ШёлМимо писал(а)
    Жители деревни Новой провели сход в защиту единственного места отдыха на всю округу. Власти Нижнего Новгорода отдали Околицу под строительство коттеджей. Борьба длится уже 10 лет, за это время несколько потенциальных застройщиков ушло, только народный избранник встал насмерть.
    DEN_di
    28.04.2017
    А вам не приходило в голову выкупить дорогу по которой вы из дома выезжаете? А то какой-нибудь Бочкарёв выкупит, поставит шлагбаум и будете за проезд/проход деньги платить - частная ведь собственность. :-D
    Поторопитесь.
    pover.su
    28.04.2017
    Вот вы кстати зря смеетесь, вполне реальный казус - по нн - раза три, в разных контекстах и с переменным результатом.
    :(
    DEN_di
    28.04.2017
    Так оно на поверхности же. В разных формах думаю и поболе чем три раза, ту же плату за мощность от Теплоэнерго вспомнить...
    mkv
    27.04.2017
    Maria Prima писала
    Ведь никому не приходит в голову поставить личный коттедж в парке или сквере.

    Ну почему не приходит?
    Ниже я выложил фото здания по адресу Москва, Проспект Мира, 119, объект 511 (ВДНХ по советским временам).
    Maria Prima писал(а)
    Это ежи, самые настоящие, сделаны из дерева.
    Их делали деревенские мужики.

    Это не ежи, это мужики сэкономили, тем самым указав на несерьёзность своих намерений.
    Когда, действительно, встают живой стеной, как это было, на сходе, сказано одним из мужиков, на защиту своих прав или собственности, ежи варят из рельс!
    Любая борьба требует максимально возможных, как духовных, так и материальных ресурсов. И только тогда можно надеяться на победу.
    А вы - Мария Попова, все верно?)))
    Какой жадина. Лавочек понаставил, а теперь думает, что все можно ему. Фуфуфу
    MAVR S
    27.04.2017
    Монумент Бочкарёву поставить в углу площадки и приписку соответствующую.
    Общался с ним на тему финансовую - жук из жуков.
    ДимС
    27.04.2017
    Т.е. он "этот самый" во всех смыслах?
    jsn
    27.04.2017
    Чё-т я не понял. Т.е. 10 лет назад Бочкарёв купил участок, потом народ на нём построил площадки и посадил аллею, чтобы он не пользовался этим своим участком? Так что ли?
    Получается, что 10 лет назад Бочкарев купил участок, имеющий статус <<Р>> -- зона зеленых насаждений общего пользования и страшно удивился, что какой-то там народ построил детские площадки и посадил аллею. Он бы еще в Сормовском парке участок прикупил и бодался с городом, доказывая какой он супер-Избранный (прям Нео)))
    Алара писал(а)
    Получается, что 10 лет назад Бочкарев купил участок, имеющий статус <<Р>> -- зона зеленых насаждений общего пользования и страшно удивился, что какой-то там народ построил детские площадки и посадил аллею. Он бы еще в Сормовском ...

    Избранный он, избранный... :-) :-) :-)
    jsn
    27.04.2017
    Т.е. надо сажать тех, кто продал этот участок?
    Никто не продавал участок Бочкареву.
    Земля была в 2008 году предоставлена в аренду на 10 лет.
    В 2010 году власти отменили постановление о выделении земли и планировали расторгнуть договор аренды.
    A.N.B
    27.04.2017
    А подпись на документе где?
    Кого интересуют подписи и печати всякие? Крестьяне самовольно пользуют земельку - они правы. А депутат землю арендует - так хер ему в грызло! Ибо!
    Документ действующий. На постановлениях ставится печать протокольного отдела.
    jsn
    28.04.2017
    Чё-то странно. На хрена нужна земля в аренду на 10 лет? Картошку выращивать?
    Алара писал(а)
    Получается, что 10 лет назад Бочкарев купил участок, имеющий статус > -- зона зеленых насаждений общего пользования

    имхо не в генплане это должно быть отражено.
    Алара писал(а)
    10 лет назад Бочкарев купил участок, имеющий статус > -- зона зеленых насаждений общего пользования и

    И что??? Произошла смена зонирования ( такое бывает), что в этом странного? Все новые и новые зоны сменяют друг друга. Проблема то в чем? Зонирование, оно не вечно. Была одна зона, сменили на другую. Вы посмотрите сколько за это время сменилось зон. Так что... обычное явление.
    mkv
    27.04.2017
    Стоит же частный домик на ВДНХ.
    Бочкарёв может себе позволит более скромное жилище в тех же рамках законодательства Российской Федерации.
    A.N.B
    27.04.2017
    Вроде уже не частный?
    mkv
    27.04.2017
    Не нашёл информации на сегодняшний день.
    Чисто визуально, не изменилось ничего )
    Этот хоть не мешает никому, стоит себе, вид красивый придаёт.
    danay
    02.05.2017
    ппц, пошлятина и уродство)))
    сначала хотел было сказать, что завидовать плохо, но присмотрелся - согласен, как-то колхозно)
    В общем-то накосячил Булавинов, если вдуматься.
    Я бы послушал версию Бочкарёва для полноты картины.
    Журналисты второй день пытаются до Бочкарева дозвониться.
    Депутат пока на телефон не отвечает.
    Сегодня даже заседание ЗСНО пропустил.
    Надеюсь, по уважительной причине.
    Отдуваются его помощники.
    Выдумали версию о "политическом заказе".

    "- Я не могу сказать, будут там что-то строить или нет. Но уверена, что вся эта ситуация - политический заказ, - прокомментировала старший помощник депутата Татьяна Гриневич."

    www.nnov.kp.ru/daily/26672.4/3693915/

    Видимо сход заказали оппоненты - или КПРФ, или ЛДПР, или сама ЕР.
    The best
    27.04.2017
    Казачество это изгнанные...в степях подняли сельское хозяйство...
    Так я вполне могу преподавать науку... Как выжить.
    The best
    27.04.2017
    У кого оружие, тот и главный.
    Зачем выбирать место где какая-то смута?
    Вон за город на 10 минут прокатись, там этих котеджей по 6 этажей девать некуда. И никому не мешают..
    A.N.B
    27.04.2017
    То есть надо сначала у пролетариата спросить - не против ли они, если я положим на своей земле дом построить хочу?
    Спрашивать не надо, выбирать правильно надо.
    A.N.B
    27.04.2017
    Выбирать надо советуясь с пролетариатом?
    Выбирать надо, советуясь со здравым смыслом..
    A.N.B
    27.04.2017
    Когда я землю купил соседи тоже возмущались, что они на ней грибы собирать привыкли и в лес через мой участок ходить удобнее им. Срать я хотел на их желания.
    Это и есть мой здравый смысл.
    Да я и сам с соседями малость посрался (по поводу границы). Но это мелочи какие... Но если рядом живут какие-то люди - которые как очередной раз выпьют, готовы на тебя с кольями идти - нахрен вот такое домовладение...
    A.N.B
    27.04.2017
    Охрана+забор+полиция+ружье и соседи начинают вежливо здороваться.
    В случае с Бокаревым думаю все проще - земля в собственности, площадка там или что без разницы. Это просто инвестиция. Как только земля ему понадобиться для строительства или чего-то еще - никакие вилы, ежи и вопящие бабки не помогут. Обычные люди хорохорятся до тех пор, пока их не забирают в отделение и начинают рисовать им планы жизни на ближайшие N суток. После этого они просто ссут в штаны и отказываются от всех своих революционных начинаний.
    Это пока они официально действуют...
    Да один старый хрыч по соседству способен доставить... Пишет и пишет круглый год, то он электричество ворует, то он полметра лишних забрал... знакомый уже от этого соседа волком воет. И что ему надо - ведь непонятно, на контакт не идёт..
    A.N.B
    27.04.2017
    Накидать вам подлянок для таких соседей? )
    Был бы молодой... а старичка пожалели, терпят. Всё равно скоро того...
    A.N.B
    27.04.2017
    А зачем?
    Друг - мазохист?
    Участок его может прикупить думают... а по правде и не знаю точно.
    A.N.B
    27.04.2017
    Да у деда чей очередь ждунов уже )
    Ну те хоть может умнее будут. Хотя их ещё никто не видел пока.
    A.N.B
    27.04.2017
    Вообще есть хорошее правило (мне нравится).
    Чем выше забор - тем лучше отношения с соседями. )
    Да нельзя там забор поставить... я когда узнал - сам удивился..
    A.N.B
    27.04.2017
    Как это?
    Участок-то садовый - а там вроде как-то только рабицей... особо в подробности не вдавался, не моё дело, но вот говорят - такое есть...
    А то якобы свет будет помидоркам загораживать... Да как пишут, и на участках для ИЖС тоже не всё с этим гладко..
    paleex
    28.04.2017
    метр от забора отступить, и сделать хоть 3-х метровый
    Нет. Нельзя. Есть нормы. В противном случае,накатают жалобу...
    Стоят в итоге замки, сеточкой огороженные. Хотя по идее забор в 3 м бы не помешал...
    И ведь не живут там люди. Я прошлым летом там 3 недели просидел. На выходные приезжают, а на неделе как-то жутко бывает местами... сидишь тут один и нет никого на 100 м...
    Живность правда всякая прибегает... спасибо что не медведи...
    mkv
    27.04.2017
    Участок у Бочкарева не в собственности, а в аренде, вроде так написано?
    A.N.B
    27.04.2017
    Мало кто берет участок в аренду, строит дом, а потом аренда вдруг заканчивается. )
    Наверняка выкупил уже участок.
    mkv
    27.04.2017
    Чётко и однозначно это нигде не написано.
    paleex
    28.04.2017
    Насколько я знаю, чтобы получить арендованный участок в собственность, необходимо сначала дом построить
    Совершенно верно. А до этого момента, платится арендная плата за участок. И как правело его выделяют по аренде под ИЖС. То есть, под строительство дома.
    Участок в аренде. Причем, Бочкарев от него в 2010 году не отказался, т.е. договор аренды расторгнут не был, несмотря на все действия КУГИ по исполнению постановления.
    В 2016 году Бочкарев узаконил договор аренды по суду.
    На видео есть это судебное решение.

    www.youtube.com/watch?v=3GZ0PmJ7XCg&t=4s

    Срок действия договора - 10 лет, т.е. до - января 2020.
    вид у него безумноватый
    Это вполне достаточный повод ставить ежи и поднимать бучу. Да, еще говорят - что он заднеприводный! " А п...сы - никогда!"
    nisya
    28.04.2017
    Скажите, а когда Вы покупали землю, она ведь была под ИЖС, не так-ли?
    А не какие-нибудь заповедные территории, парки, леса и прочее?

    Ладно бы это было бы какое-нибудь место уникальное из-за чего стоило бы лезть в бутылку и правдами и неправдами выбивать смену зоны, итд, итп... Но деревня - абсолютно обычная, мест не хуже - полно. Зачем это все???
    A.N.B писал(а)
    То есть надо сначала у пролетариата спросить - не против ли они, если я положим на своей земле дом построить хочу?


    Ну, они так считают. Я тоже когда землю купил, сталкивался с противостоянием местного "бомонда". Просто им так привычно и не хотят никаких изменений. А то,что действия их, не законны. Так им пофигу. Ну, побурчали, потом успокоились. Хотя один дед, чуть не с вилами бросался на строителей. Таков менталитет.
    A.N.B
    03.05.2017
    Тоже самое было.
    Пока не вывели из себя и я не высказал особо безумным, все что думаю.
    После этого все стали дружелюбные, вежливые и приветливые.
    Как будто места больше нет! Я не знаю как там строить, сползёт же. Ни себе, ни людям будет.
    A.N.B
    27.04.2017
    Не бюстгалтер - не сползет.
    Думаете денег на подготовку фундамента не хватит?
    В любом случае, не правильно это.
    A.N.B
    27.04.2017
    Что именно неправильно?
    Мешать собственнику пользовать собственностью?
    Именно! Люмпены рулят!
    Г-н Барановский, говоря "люмпены" - вы имеете в виду жителей достаточно престижного места в Нижегородском районе?

    nn-now.ru/mainnews/skaz-o-tom-kak-bochkarev-sel-na-derevenskogo-ezha/
    Я имею ввиду их ценностные ориентиры. Доходы и и престижность тут никак не участвует.
    Не вам судить о ценностных ориентирах жителей деревни Новая.
    Да неужели? А кому? Вам? Почему?
    никому
    да неужели?
    MAVR S
    27.04.2017
    Дело в том, как этот участок статус сменил!
    A.N.B
    27.04.2017
    И что? Сменил же.
    Мой участок был когда-то колхозной землей.
    А теперь земли ИЖС.
    Мож колхозники до сих пор мечтают о грибах которые когда-то росли на моем участке....мне что с того?
    Вы должны не просто пускать колхозников собирать грибы, но и сеять те грибы, а колхозников хлебом-солью встречать. Подумашь, частная собственность!
    MAVR S
    27.04.2017
    Состоял в комиссии по имуществу и земельным отношениям Гордумы V созыва.
    Суетливый малый, хозяева у него только новые нынче.
    MAVR S
    27.04.2017
    Если понадобится ваш участок кому то и реалии будут такими как в Сочи, орать будете сильно?
    Смена зоны на этом участке произошла при принятии депутатами городской думы нового генплана города в 2010 году (зона "Р" - рекреации стала зоной "Ж" - застройки).
    В этом же году городские власти устроили настоящий праздник для жителей деревни, пообещав им сохранить "Околицу - как место отдыха общего пользования.
    A.N.B
    27.04.2017
    Вы с 2010 года не можете понять, что реальность изменилась? 7 лет уже могли бы как детскую площадку на новом месте возвести, если бы было желание реально что-то сделать.
    Другого места для детской площадки и футбольно-хоккейной коробки на Околице нет.
    Эта территория не одно десятилетие обустраивалась именно зона общего пользования.
    Кстати, в этом году в Нижегородском районе было всего 2 площадки для масленичных гуляний: на Фруктовой и на Околице.
    Власти помогли и устроили большой праздник (именно на бочкаревском участке).

    www.nn.ru/news/articles/prog...gorode/50279341/
    На кол Бочкарёва! Ибо не хер!
    shian
    28.04.2017
    эти казаки потомки тех кто сормовчан трудовых шашками рубил?
    Против Бочкарёва можно митинговать. Это же не Вайнберг
    Зу
    28.04.2017
    ничоси "народный" депутат
    Astaf
    28.04.2017
    Видимо бочка переворовал и оборзел. Синдром царька.
    907
    28.04.2017
    Как тут быстро все переобулись. У старика сараи сносят так правильно ведь у него бумаг нет. А как их площадку без бумаг так сразу все против. А вообще в той стороне вообще не все впоряде то шлагбаумы ставят сейчас вон новый прикол с ежами.
    а что Бочкарев места другого не может найти?
    Всё для народа :))))
    Tracker
    28.04.2017
    А это чье?
    AlexeyNi
    02.05.2017
    Интересные постройки, в панорамах гугла и яндекса их не видно, только интересное здание с белой крышой (что это такое?)
    Я вот понять не могу. Сраться 10 лет, сделать себя люто ненавидимым целой деревней, у все таки пытающийся там жить. Скорее всего отстроиться и продать. Каждый день собирать гавно под окнами, икать тех кто разбил ему стекла. Вот ему подъезд к дому перегородят, да неправы будут, но он куй что сделает. гайцы приедут- уберут машины, уедут- снова трактор поставят. ЗАЧЕМ срать себе в карму, не понимаю..Зачем жить там, где тебя ненавидят...
    Точно! Лучше - дать себя отыметь по полной программе толпе люмпенов!
    соглашусь с вами, может, они уже и не люди вовсе? когда ж они уже нажрутся и подавятся..
    Илья-
    30.04.2017
    У нас по точечной застройке целые многоэтажки строятся впритык друг к другу, а тут десяток домов почти в центре города хотят жить как в деревне.
    Проезжал я там много раз - особо никого не видел на этой детской площадке. Понятно, что людям просто хочется сохранить свой уклад жизни, но это город. Хочется, чтобы никто не загораживал красивый вид и т.п.
    Если бы кто-то покушался на частную собственность - я бы еще мог посочувствовать, но не в данном случае.
    AlexeyNi
    02.05.2017
    Вы на ул. Горького, Белинского, Славянской, Покровке не проезжали? На Горького, Белинского, Славянской и т.п. тоже люди жили в "развалюхах". Однако вместо того, чтобы предложить им равнозначное жилье, им предлагали заведомо хуже равноценное жилье в Кузнечихе, Печорах, а тем, кто не соглашался - поджигали. Вы хотите, чтобы то время возвратилось?
    Илья-
    02.05.2017
    Здесь абсолютно другая ситуация.
    Тут я увидел все действия в рамках закона (возможно где-то был перегиб, но беспредела я не увидел).
    Увидел только то, что дома, которые находятся в очень неплохом месте города-миллионника хотят иметь все преимущества деревни. Так не бывает.
    Могли бы, кстати, рядом с их домами вообще многоэтажки поставить, как в Печерах )
    Илья- писал(а)
    Увидел только то, что дома, которые находятся в очень неплохом месте города-миллионника хотят иметь все преимущества деревни. Так не бывает.

    Вас тоже не понял. Что, Бочкарев на своем участке многоквартирный дом собрался строить или тоже хочет иметь преимущества деревни, но за счет уничтожения "зоны общего пользования"?
    Илья-
    03.05.2017
    Какое уничтожение зоны общего пользования? В городе так постоянно происходит, что земли переводят из одной категории в другую. Ничего страшного в этом не вижу. На чужую собственность никто не претендовал.
    Мое мнение, что далеко не бедные жители деревни в центре города слишком многого хотят.
    Я не про это, а про ваш акцент на "деревню в центре города". Т.е. если бы такая же ситуация с переводом земли из общего пользования в частное сложилась бы в зоне многоквартирных домов, это что-то изменило бы? Скажем, вместо детской площадки между 9-этажками решил бы Бочкарев свой коттедж построить...
    Илья-
    03.05.2017
    Придомовую территорию можно и нужно оформлять в собственность!
    Собственник другой земли (муниципалитет, гражданин, юр. лицо) имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению (в рамках закона, конечно)! Понятно, что администрация должна должна прислушиваться гражданам и с этим никто не спорит.
    Но здесь я увидел крайне небольшую группу людей с завышенными требованиями.
    Конечно, никому не понравится, если рядом с его домом начнут строить многоэтажку, дорогу, клуб и т.п., но надо понимать, что живешь в городе, где личное пространство крайне ограничено, либо стоит очень дорого.
    "равнозначное жилье" это какое, если они жили, как вы сами выразились, в "развалюхах"?
    Ну, заговаривается человек, бывает
    danay
    02.05.2017
    Вероятно, минимум трешки на Ильинской, а если был участок, то и место в подземном паркинге подарить)
    danay
    02.05.2017
    А вы считаете, если люди бесплатно получали квартиры в историческом центре города, они должны в коттеджи заехать на гребном канале?
    AlexeyNi
    02.05.2017
    нет, не обязательно, на барминской таунхаузы построили - можно первых жильцов переселить туда, их развалюхи разломать и построить новые таунхаузы, в них переселить следующих жителей и т.д.
    danay
    02.05.2017
    Норм эволюция - из развалюх в таунхаус. Осталось мецената найти, который будет строить на свои средства дома и бесплатно заселять в них)
    Илья-
    03.05.2017
    Посмеялся )))
    Т.е. Вы считаете равнозначной стоимость жилья в пределах одной улицы независимо от года постройки, материалов, этажности и т.п.?
    А может просто оценить развалюху и выкупить за эту сумму или предложить выбрать жилье в пределах этой суммы?
    Жители справедливо протестуют против уплотнительной застройки - и правильно делают.
    Не против частной собственности, а против местных властей, которые направо и налево продают участки наплевав на мнение жителей.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов