--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в фокусе: заходите, если сможете - обсуждение новости

Новости
38
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
21.08.2016
Внешний вид торговой точки - повод зайти внутрь или пройти мимо. Житель Нижнего Новгорода раскритиковал владельцев двух магазинов, которые, по-видимому, чистоту и эстетику ставят на последнее место.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhniy_novgorod_v_fokuse_zakhodite_esli_smozhete/26289803/

Как это не прискорбно, НиНо - город предпринимателей... которые предпринимают все, чтоб заработать больше потратив как можно меньше. Грязные обосранные маршрутки играющие в NFS на дорогах города, совковые рынки на центральных площадях района, разрекламированные общественные туалеты которые в итоге просто тупо стоят и не работают, разваленные дома, дырявые дороги и администрация летающая випами в Китай и т.д... (тут явная нецензура про власть...). Таков к сожалению Синезаборск. Я люблю свой город, но город утопает в "дерьме"....
По заглавию подумалось - методика штурма укрепления спецназом :)
Кстати, однажды почитал такое руководство - многое переосмыслил.. многое там далеко не очевидно.
Jeaman
21.08.2016
Город утопает в дерьме из-за отсутствия нормального хозяина в городе. Предприниматели тут не виноваты. Предпринимателям вдалбливали в головы наши правители, что они тут никто, временщики. Один Сатаев на бульдозере чего стоил, идиотина. Поэтому нужен диалог, гарантии, и система по которой в обмен на гарантии предприниматели будут наводить порядок вокруг своих рабочих мест.
portwein
22.08.2016
Тут Вы конечно правы - рыба гниет с головы. Взять ту же ситуация с ОТ в целом и с маршрутками в частности - маршрутки ведут себя так только потому, что им это не запрещают.
buo
22.08.2016
Маршрутки это коммерческий транспорт. он работает в дополнение к основному общественному транспорту, но когда в муниципальных скотовозах не протолкнуться и ощущение такое что он развалится у следующего перекрёстка уж лучше ехать с относительным комфортом в маршрутке.
portwein
22.08.2016
buo писал(а)
Маршрутки это коммерческий транспорт. он работает в дополнение к основному общественному транспорту

В нашем городе муниципальный транспорт работает в дополнение к основному (маршрутки) ОТ. Ради интереса постойте на остановке и посчитайте сколько за час мимо Вас пройдет маршруток и НПАТП-шных автобусов.
buo
22.08.2016
Так это опять же проблема властей, почему владельцы маршруток получают прибыль от своей деятельности и даже готовы снизить цены, а муниципальный транспорт приносит одни убытки, несмотря даже на дотирование. Причём владельцы маршруток платят всевозможные налоги от которых ОТ освобождён. Не берусь ничего утверждать, но думаю что не всё так чисто в ОТ с финансами, утекают в чьи то карманы денежки, либо столько чиновников там расплодилось и неслабо кормятся.
portwein
22.08.2016
buo писал(а)
не всё так чисто в ОТ с финансами

Мне тоже так кажется...
Это опять же к вопросу превращения города в деревню... :(
В погоне за выручкой забывают о культуре услуг
А не нужно туда заходить - рядом другие магазины.
7x7
21.08.2016
Если в зассаном ларьке товар (кроме продуктов) дешевле, чем в чистом, то я пойду в зассаный.
Я понимаю, что присутствующая на ГФ патриотическая элита только в Миланах и Лонданах закупается, так что меня сейчас заминусуют.
7x7 писал(а)
дешевле, чем в чистом, то я пойду в зассаный

не верю, доктор)))
7x7
21.08.2016
А я не Путин, чтобы мне безоговорочно верить!
7x7 писал(а)
А я не Путин

ему не безоговорочно, а вот докторам...)
16ninelll
22.08.2016
7x7 писал(а)
Если в зассаном ларьке товар (кроме продуктов) дешевле, чем в чистом, то я пойду в зассаный. <br> Я понимаю, что присутствующая на ГФ патриотическая элита только в Миланах и Лонданах закупается, так что меня сейчас заминусуют. ...

Так там и товар "зассаный". Вас и это устраивает ?
ВикС
21.08.2016
голосуем рублём)
mkv
22.08.2016
Москвич отметил, что сотню лет назад центр города выглядел более чистым и аккуратным, чем сейчас. Мусора было меньше, а брусчатка под ногами не разваливалась.

Наш город посетил столетний блогер-аксакал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26