--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в зеркале британской прессы

Городские происшествия
1383
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наткнулся тут на статью в Дейли Мейл про родной город www.facebook.com/andrey.kamin/posts/1886903374663297
Dramatic moment Russian FSB officers shoot and kill an 'ISIS warrior with an AK-47' in World Cup city where England stars will play next month

Read more: www.dailymail.co.uk/news/art...ml#ixzz5FANaWT89
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

Я думаю эту историю уже обсуждали на ГФ, потому не буду давать на нее ссылку здесь на ннюре, дабы избежать огульных обвинений в некропостинге.
Интереснее другое. Как простые британцы на эту новость реагируют.
Самые популярные комментаторы высказались в духе Мачи казлов "Все правильно сделали" Надеюсь, нижегородцы не такие, как свирепые бриты, что безоговорочно одобряют кровопролитие.

А вы ждете бритнаских болельщиков через полтора месяца. Они точно сделают наш город еще краше!
AlexeyNi
11.05.2018
В основном да, похвальба нашей доблестной полиции:

Brilliant Russians don't mess about blow their brains out unlike UK gives them cup of tea and a council house house with benefits unless brit shoots Isis then he goes to jail

Но есть и такой комментарий:

Excellent job. Sadly, this is the only thing Putin and his government do well

Read more: www.dailymail.co.uk/news/art...ml#ixzz5FAnCI8YZ
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
Нет там представителей форума Нижполитики, которые проницательно догадались бы, что все это провокация спецслужб! А все плохое преподавание английского в советской школе Ивано-Франковска виновато :(
AlexeyNi писал(а)
Sadly, this is the only thing Putin and his government do well

Уж лучше уметь хорошо делать хотя бы это, чем не делать ничего. Или, как некоторые правительства, поддерживать этот самый ISIS.
AlexeyNi
14.05.2018
Вы разве не видите, что двойные стандарты присущи всем правителям - и нашим, и из вражеских стран? Вспомните, что среди в южных регионах тоже есть "бывшие" террористы. Или вы думаете, раз террорист больше не занимается террором титульной нации и поддерживает верховную власть в стране, значит он стал хорошим? То есть, террорист может раскаяться и ему ничего не будет, потому что он "наш человек"?
Не совсем понял к чему эта сентенция была. Я написал совсем о другом.
AlexeyNi
14.05.2018
Все вы поняли, не притворяйтесь
AlexeyNi писал(а)
То есть, террорист может раскаяться и ему ничего не будет

гражданские войны заканчиваются процедурами примирения.
Терроризм явление политическое, а не только криминальное
andrey72
11.05.2018
Внутренний Психиатр писал(а)
простые британцы

это чмо которое позволяет,что бы им врала про Россию одна престарелая б**дь , прикрываемая целым семейством, возглавлямым еще более престарелой б**дью, хайли лайкли..
Дорогой друг, "серое быдло" столь популярное на данном форуме несколько лет назад по-британски называется "чавы"
andrey72
11.05.2018
пох как они там сами себя называют...
чавы, пусть будут чавы..
AlexeyNi
11.05.2018
А у нас есть свои "хайли-лайкли": Медведев, прикрываемый кланом (Сечин-Ковальчуки-Ротенберги и т.п.), возглавляемым Путиным)
давно он к вам в Нижний переехал?
Внутренний Психиатр писал(а)
Наткнулся тут на статью в Дейли Мейл про родной город www.facebook.com/andrey.kamin/posts/1886903374663297[/quote:phpbb ]
Статья Дейли Мейл - это пост Аднрея Камина? буду знать ))
учись гриша
(omega)
11.05.2018
Cans of Nyovichok flavored Guinness beer are distributed among stadium staff members in FIFA-2018 city of Ninja-Novgorod. Authorities claim this beer will be offered as welcome drinks. It is highly likely it will be exclusive to UK guests.
пиво со вкусом гречки?
(omega)
12.05.2018
со вкусом балалайки :-)
и медведя. Сергачский гиннес
iNDIGo-
12.05.2018
Куда не захожу- везде сайты .ru и .uk .Где обещанные бриты?)))
SphinX
12.05.2018
Ну как где? Вот держите, хороший годный брит с характерным выражением лица ----------------------------->
дошло, ему не картинки, а сразу гугл.транслейтор надо было выложить
FreeCat
12.05.2018
мявы уже переводят :-D ?
и к делу подшивают www.facebook.com/photo.php?f...6&type=3&theater
FreeCat
13.05.2018
пускай теперь везде ищут :-D ...
юкей чем вам не мил и где вы ру нашли? www.dailymail.co.uk/news/art...th.html#comments
vovikru
13.05.2018
Товарищи ! Я, лично, на период ЧМ-2018 буду более к себе требователен, еще более демократичен, вежлив, доброжелателен и приветлив. И ни в коем случае не позволю себе ходить по городу в трико (Боже упаси).. Думаю здесь есть союзники данных летних мероприятий, все ж гости приедут. Город готовится, давайте и мы подготовимся, да что там - страна готовится. Всем знакомым объясню - таковы правила гостеприимства. И вы поговорите и с собой и со знакомыми - давайте покажем себя, жителей города, в рамках доброжелательности и приветливости. (Я не буду обсуждать избитых британских фанатов в Риме, - давеча).
vava
14.05.2018
Обычно я доброжелателен и не позволяю себе разгуливать по городу в трико из уважения к землякам
Но и гости не должны забывать чтоони в гостях и ежели им что-то ненравится-пуст валят отсель. Уж как нить перетерплю летнее нашествие
Им напомним атаку лёгкой кавалерии под Балаклавой
zloi52
13.05.2018
надеюсь кучерявого они не смотрят)
www.youtube.com/watch?v=25NDbQ93ij8
Old voron
13.05.2018
Коктейль "Новичок" в каждом баре Нижнего Новгорода.:)
с гречкой?
не, с чипсами из полония.
525
14.05.2018
Из всех понаехваших с особым трепетом жду британцев, ибо если им щелкнуть по носу они будут тихие и послушные, но если дать волю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем