--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород вчера

О городе (основной)
551
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
The best
25.11.2018
Годы тренировок и всё получится).
skarabas
25.11.2018
Класс! Молодец!
Sl@sh
26.11.2018
тут трут, но фото от этого лучше не станут )))
это я стер )) , к сожалению если своё сообщение стираешь, все ответы на него тоже исчезают.
но свои то сообщения я имею право стирать )).

на твой вопрос в чем ценность этих фото для меня лично:
они просто переносят в то время и место, и можно почувствовать что чувствовал и думал фотограф. но эта магия не всем доступна конечно, особенно молодым...
на супер пупер классность и красивость я не претендую, мне достаточно того что хотя бы одному понравилось чтоб публиковать ... сам я тоже люблю на фотки смотреть - поэтому решил быть не только потребителем этого стафа ;)) , ну или например если кто сидит дома и не может погулять - тому тоже будет посмотреть - чо там как там в городе ) вчера было )))
Sl@sh
26.11.2018
я фотографию рассматриваю как искусство, а искусство должно нести Идею. Идеи собственно, в обычных документальных фото, не наблюдается.
есть вероятность что некоторые идеи могут быть и не понятны ... например вот самая простая фотка в плане идея, семья уходящая по тропинке в лесу, там идея такая: у меня тоже была семья, и это что то типа белой зависти, ну то есть на слезу пробивает когда эту фотку смотрю...
...
я считаю что искусство обязано быть документальным - правдивым.
а кривляния в которых обман это не искусство ... такая вот идея ... вдруг в голову пришла ))))
или например увидеть красоту во всем что угодно ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26