--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Низконапорный гидроузел на Волге начнут строить в 2019 г.

Размышляем
217
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
18.10.2018
Низконапорный гидроузел на Волге начнут строить в 2019 г.

www.vgoroden.ru/novosti/nizk...19-godu-id297940

Пострадают жители и садоводы в Балахнинском районе, есть проблема у народа?
sneez
18.10.2018
Странный у вас вопрос. Когда построят конечно проблемы будут. Например поднимется уровень грунтовых вод, начнет заболачиваться вся территория, учитывая что город берет питьевую воду из волги, то качество воды у людей в кране будет гораздо хуже. На строительство плотины деньги выделяют, а про необходимую помощь городу в такой ситуации нигде ничего не указано.
Вы сейчас о каком городе говорите?
Я знаю, что по берегам Волги от Козино и выше масса всяческих жилых построек, вот их в первую очередь эта беда коснется.
У моего знакомого, он уже прикинул, вода будет в 10 м от участка, а может ближе.
наверное речь о Балахне и Правдинске ?
Однозначно: Балахна-Правдинск.
P-G
18.10.2018
грунтовые воды везде поднимутся.

может даже и Дуст захватить
В половодье?
sneez писал(а)
учитывая что город берет питьевую воду из волги, то качество воды у людей в кране будет гораздо хуже

Сможете как-то обосновать эту сентенцию. Как полноводность реки отрицательно влияет на качество забора воды?
sneez
18.10.2018
вода замедлит ход, а сверху по течению очистные и пром предприятия неизвестно что от них в воду попадает.
новость позитивная
можете начинать кидаться тапками
sneez
18.10.2018
Позитивная новость это например строительство объездной дороги вокруг балахны, но тут про это ничего не написано, а значит новость совсем не позитивная. Да и по самой плотине не понятно будет ли ходить транспорт, без дороги она точно нафиг не нужна.
будет ходить транспорт. водный, с полной загрузкой
Вася!
18.10.2018
Размечтался.
sneez
18.10.2018
такой позитив только от речников может быть)) будут кораблики по полной грузить и не бояться дно пробить.
Не мытьём, так катанием протаскивают антинародные решения.
DenisTsv
18.10.2018
пид****ы
youtu.be/ZaEmA3iCmAQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26