--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая Покра

О городе (основной)
632
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
15.11.2017
Прошелся я по готовой части.
Из плюсов - хорошо спрофилировано, центр будет сухим.
Из минусов - про водоотводные трапы забыли, т.е. част воды будет таки просачиваться под покрытие. Значит снова провалы и вспучивания, снова сырость фундаментов (кстати, сделать им гидроизоляцию никто не догадался). Так же "порадовала" местами провалившаяся свежеположеная плитка и "необработанные" кубики, которые размером заметно меньше обработанных, из-за чего щели между ними в сантиметр. Т.е. засыпка будет вымываться, а кубики будут выметаться снегоуборочными машинами.
В общем село хоть и хорошеет, но селом быть не перестало.
antidot
15.11.2017
Я сперва подумал, что речь идет о некоем дублере Большой Покровской )
Как там на машине теперь ездить будет: лучше или хуже?
скользко наверное зимой по граниту будет на резине. так что аккуратнее.
но для нежных подвесок дорогих авто нынешнее покрытие, безусловно, более подходяще.
Значит все по старому.... Ежей бы понатыкали, чтоль...или чугунного городового на живого заменили...
Последний настоящий городовой почил много лет назад. Дядя Федя, земля ему пухом. Нынешние умеют только делать книксены господам и собирать бобло с черни.
Да, Федоренко мощный мужик был.. Царствие ему небесное.
horntail
15.11.2017
Что-то припоминается, что Покровка - улица в большей части пешеходная :((
ну это просто так кажется пешеходам :о)
Так там, я думаю, и пешком скользко будет(
не, пешком вполне комфортно, хаживали в Москве на НГ.
Посмотрим, как в гололёд на ней будет *scratch*
в гололёд пофигу какое покрытие :о) И на асфальте и на плитке и на брусчатке - лёд.
Просто приходилось ходить по похожей плитке, но с более высоким уклоном, очень скользко ...
beerboy4ik писал(а)
Как там на машине теперь ездить будет


Не знаю, как там, а на Мещере районе Волжской наб. супер дорогу делают - люблю смотреть, как работают слаженно (начальником надо быть :-D )
Песочек выровняли после рытья глубокого рва для труб, ливнёвки проделали, укатали катком, положили пленочку, посыпали гравием, бордюрчиков наляпали вдоль полос, сделали подставки для освещения...красотища !

только, вот, вопрос, как это всё упрётся в Карла Маркса ? :-D там же без этой, выходной на нее, дороги хватает транспорта......
думаю дорога будет в реке заканчиваться... Регулятор количества машин в городе, так сказать... А хорошо делают - чтобы разгонялись сильнее и улетали дальше :)
аполитично рассуждаете
утопшие авто будут мешать судоходству
ямку в дне выкопают побольше и будут раз в месяц вычищать, грузить на баржи и утилизировать))
Анфан Пердю писал(а)
мешать судоходству


Так и его уже почти нет
Фин
15.11.2017
я скажу больше
история повторяется
неисключено, что мэром станет Булавинов
newsnn.ru/news/politics/15-1...vgoroda-telegram
и опять наши граждане будут на Покре поскальзываться и ломать ноги
Фин писал(а)
неисключено, что мэром станет Булавинов

Это уже вряд ли.
2 раза к одной кормушке пускать у них не принято.
vladmir
15.11.2017
Ещё как принято - путин 3 раза уже сам присасывался, один раз марионетку сажал и опять внаглую лезет.
ты давай царя с боярином не равняй!
Ой, да ладно, Булавинов-мэр, везде скакал, как угорелый, да пинки комунальщикам раздавал, а как его ушли, так в НН начались внезапные зимы. Да не просто зимы, а со снегопадами. Дожили до того, что при двухглавах, лично губернатор по дворам лазил, да за неквадратный снег комунальщиков журил слегка.
horntail
15.11.2017
А ничего, что губернатор сначала доходы и НН забрал в область и стал выдавать чуть-чуть. А сам, да, на белом коне, рыцарь. на дешевый пиар не ведитесь.
не понял, поэтому он и по подворотням вместо мэров лазил?
horntail
15.11.2017
А то, именно поэтому. Зимой 2014-2015 (вроде правильно помню) денег городу на уборку выделено НЕ было, вернее, небольшой % от необходимого объема. В новогодние праздники выпал снег, много, народ вышел на работу - а кругом сугробы, начали клясть городские власти - и тут губернатор на камеру прошелся по дворам и потом милостиво сказал, мол, раз они не могут, то я от щедрот своих пришлю технику с области.
Дешевый пиар - он такой.
А в это время городская техника чистила Москву. И он не мог об этом не знать.
horntail
15.11.2017
Нет, именно в то время техника стояла на приколе, т.к. не было денег на заправку. Единственное, что двигалось - мини-трактор такой, что чистил Минина.
Это два разных времени.
Именно в Москву тогда забрали.
скакал как угорелый и заставлял работать коммерсов вместо коммунальщиков. ну а потом неожиданно стал миллионером.
Что значит "неожиданно"? Зачем Вы наговариваете на Вадима?
edgar84
15.11.2017
вы думаете там дураки, нет) Качественно сделанная покровка никому не нужна из экспертов)
Tom-Cat
15.11.2017
Быстро хорошо не сделаешь.
drink-bol
15.11.2017
Так у них задача, что б до чемпионата мира выстояло и при нем естественно, а дальше хоть трава не расти.
Ой, там еще грязно было, когда ходила, может станет поприличнее, как песок расчистят ...
У меня два вопроса)) Почему цвет такой невеселый и что это за убогонькая мелкая плитка там местами, кривенькая оббитая по краям, уложена кось на сикось, так еще и дыры между плиточками явно слишком большие.
"Веселенькая" стоит в разы дороже, к тому же после термообработки всё-равно выцветет.
Вы говорите про те самые "кубики", про которые я и написал. Это такой оживляж.
nikpav
15.11.2017
да - у кубиков углы отбиты и щели большие
nikpav
15.11.2017
на фото видно качество кубиков
Это они брусчатку изображают так.
За рельсы им гарантирована постоянная икота от обладательниц шпилек, самокатов и мам детей на велосипедах.
проехал сейчас по готовой части на автомобиле. профиль покрытия годный. и отсутствие водоотводных трапов - хорошо. удобно скопившейся водой обрызгать пешеходов.
Мы никогда и не сомневались что ты быдло. Вполне логично тебя потянуло в деревню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26