--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое отравление в Солсбери: пострадала уроженка Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
1243
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчина и женщина были отравлены в ресторане недалеко от ресторана, где обедали Скрипали. В британской полиции отмечают, что они не подвергались воздействию нервно-паралитического газа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novoe_ot...aign=newsdisguss

Шо, опять? (с)
Газета пишет, что пара могла быть отравлена стрихнином.

Эти Петров и Васечкин вообще совесть потеряли!
И не говорите! Издалека в суп стрихнин покладывают, аспиды!
gurvinec
19.09.2018
Скоро к тебе приедут и не такого насыпят .
Ты себя береги, чумичка
Kolt
19.09.2018
...теперь любой солсберийский понос освещать в СМИ будут, а в причинах васечкинаспетровым из РФ обвинять...
:-D *rofl*
Надо было жрать в той самой шаурме на средном, а не шляться по модным забугорным ресторанам!
AlexeyNi
19.09.2018
Не кошерно было бы)
Andrey Af
19.09.2018
Интересно, за обед в ресторане они заплатили или всё же нет? ))) А то такое удачное место, чтобы не платить.
DismaL
19.09.2018
и повод вполне подходящий..
ласты склеил - не платишь
Cracker
19.09.2018
У знакомых после той самой шаурмы пару раз пена не изо рта шла, а из задницы...
TiliTam
19.09.2018
Cracker писал(а)
У знакомых после той самой шаурмы пару раз пена не изо рта шла, а из задницы...

"в инстаграм не запостил - значит не было" (С) с такими фокусами можно в цирке выступать)
Cracker
19.09.2018
Было бы смешно, если б не было так грустно. Когда покупаешь пищу в фастфуде, надеешься на ее доброкачественность. Кому охота весь день (а то и не один) провести на толчке?
TiliTam
19.09.2018
Это да.. И собственно когда уже все сожрано и пронесло ничего не докажешь.. " мал ли где вы ещё ели.."
FreeCat
19.09.2018
да ... еда оказалось непривычной ;-) :-D ...
Osss
19.09.2018
Докатились, гру уже банально стрихнином травит. Просрали все полимеры.
У нас ещё мелок Машенька есть.
Трепещи, Солцсберри и Монбланк, русские идут!
В Англию - ни ногой.
Kolt
19.09.2018
...Родина пошлёт - почапаешь, как миленький!..
Он на танке поедет
Kolt
19.09.2018
...я сама, на лыжах к вам приехала... )))
Скорее ты на лыжах.
Послать я и сам могу... Правильнее - направит. )
Там русских травят!!! О, кстати, а может нашим пора истерию устроить, мол, что за хрень, в Англии русских травят!!!))))
rama-33
19.09.2018
эта "модель" заявляет, что отравить хотели ее. А кто она такая, что бы ее травить?
Вообще, мы сегодня с женой подумали, что в Солсбери не поедем, там видимо с едой что-то не то, кормят непонятно чем
rama-33 писал(а)
эта "модель" заявляет, что отравить хотели ее. А кто она такая, что бы ее травить?

Так она Харви Вайнштейну отказала и он мстит
rama-33
19.09.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Так она Харви Вайнштейну отказала и он мстит

а вот это все объясняет...Только как-то мелко для Вайнштейна - травить своих жертв крысиным ядом, мог бы что-нибудь посолиднее выбрать.Хотя эти американцы, что с них взять...
Kolt
19.09.2018
...говорят, духи Шанель нынче в трендике... )))
rama-33
19.09.2018
а разве не Нина Ричи?
Kolt
19.09.2018
...да какая в опу разница... )))
rama-33
19.09.2018
большая. Им наверное производитель духов заплатил за product placement
Хорошая идея, кстати. И я не помню, у какого-то бренда духи назывались Пойзон - то есть яд
Kolt
19.09.2018
...эти Диоровские...не в трендике... )
Спасибо за уточнение
gurvinec
19.09.2018
а ты духами женскими пользуешься
Слышь, чумичка, уймись, тупое.
Andrey Af
19.09.2018
Я бы обозначил 30-километровую зону вокруг Портэндауна, хотя уже за пределами 15 км пока не наблюдалось ни одного происшествия. ))
s1aw!ck
19.09.2018
Два отравления в одном ресторане? Мож грибочки посвежее в пиццу им выбирать?
Zlaja@
19.09.2018
... отравлены в ресторане недалеко от того места, где обедали Скрипали.

НЕ в одном.
Kolt
19.09.2018
...атеншен!..планета в опасносте!.. )))
ArtemZ
19.09.2018
дебил
Kolt
19.09.2018
...будем знать... )
крыс для пицы в одном мусорном контейнере ловят, небось.
а туда отходы с ближней химлаборатории выбрасывают.
Koreyanin
19.09.2018
а мож то была пицца из скрипалевского кота?
и хомячков
s1aw!ck
19.09.2018
Оу) Не заметил)
Поставщика грибочков тогда менять)))
Так и придется теперь в Англию с чемоданом консервов ехать. Тушёнка, сгущенка... А то мало ли что.
Но перед употреблением проверяйте герметичность - нет ли следов укола, мало ли что
rama-33
19.09.2018
только проследите, что бы, не дай бог, это не оказались английские консервы
Только республики Беларусь !
А то тут тоже неспокойно :)
rama-33
19.09.2018
нет, белорусские нельзя, они могут подсунуть английские консервы с переклеенными этикетками
Как страшно жить! (с) :)
Похоже даме муж сильно надоел. Решила избавиться таким образом под шумок.
Кажется я с её папой, нижегородцем по сей день, знакома.. -В этом случае муж третий и со всеми расставалась мирно и с гешефтом;)
rama-33
19.09.2018
он реально генерал?
rama-33 писал(а) он реально генерал?
Хмм.. Стопудово нет. Если это тот, о ком думаю- то действительно некогда носил погоны, но давно в отставке сильно подозреваю что вышел не выше майора;)
Мельком тему прогнала, возможно упустила- а... где о нижегородском енерале Шапиро пишут?:)))
rama-33
19.09.2018
она в интервью газете The Sun сказала, что ее папа - российский генерал.
Вот ссылка на интервью на русском www.inopressa.ru/article/19Sep2018/sun/shapiro.html
а вот оригинал с видео www.thesun.co.uk/news/7291372/anna-shapiro-salisbury-poisoning-vladmir-putin/
Или врёт, или у нас генерал Шапиро есть. Но склоняюсь к первому, ибо Ароныч действительно музыкантом-оркестрантом был, духовик. И это давнооо в прошлом.
Дура, папка на неё дышит, даром что с детства девочки они в разводе с мамой, и вот такое брякнуть(((
Но из интереса английскую версию глянула- там вроде 'высокопоставленный', без чина, а тут уже на субъективную глупость списать можно:)))
rama-33
19.09.2018
согласен с вами насчет первого. Я нашел в интернете генерала Шапиро, но он умер в 1981 г.
Судя потому, что у папы телефон плотно занят, бедному дядьке уже кажется весь мозг вынесли...
Девчонка паразитка, и ремня ведь уже не дашь..((
rama-33
19.09.2018
да уж, не позавидуешь ему сейчас. Барышня видимо просто глупая мартышка. Читал на сайте газеты комментарии - англичане пишут, что она врет, что от этой газеты ничего серьезного ожидать нельзя. Газета реально - уровень какого-нибудь Малахова, она публикует фото девушек топлесс
Да и чёрт бы с ней газетой, понятно что СпидИнфо местное, другое отвратительно:
"Ради красного словца не пожалеет и отца":(
-Девочка она с отнюююдь не модельными мозгами. Крепкая бизнесс-хваткой, у самой уж не соврать 2е детей- а тут такой шанс нежданчиком: живот прихватило в кабаке ли, до ли, но это удачный пиар без вложений!;)

Мозг наверное заработал чётко, в глазах нолики закружились, стоимость полосы в желтой и популярной Сан немаленькая - а тут и платить не надо, подтяни/придумай инфоповод, модельные фотки выложат на халяву, возможно новые какие-то предложения для съёмок будут, магазинчик свой пропиарит, и вся плата за это исключительно языком: Путина пиннуть, так ему уж не привыкать, и родным папой фантазийно козырнуть, чтоб он тут прединфаркт схватил и соседям в глаща смотреть застыдился. Идиотка безжалостная и бессовестная.. ИМХО ессн.
rama-33
19.09.2018
полностью согласен
Ну что и следовало доказать.. папашке ведро головной боли, себе нехилый промоушн, здоровью вреда зирро, оба выписаны уже, тесты на Новичок отрицательны..
www.rbc.ru/rbcfreenews/5ba29...m_medium=desktop
Жду че Анька британской прессе завтра чесать будет.
rama-33
20.09.2018
лучше ждите в каких изданиях она голой появится:))
rama-33
20.09.2018
скорее всего уже ничего не будет - другая газета выяснила, что это за сладкая парочка www.mk.ru/politics/2018/09/2...rostitutkoy.html а вот оригинал www.mirror.co.uk/news/uk-new...hobox=1537399231
Так это боевая ллять что ли оказывается? Фига се...
FreeCat
20.09.2018
явно конкуренты отравили :) .
конкурентКИ)
rama-33
20.09.2018
зато у нее был свой звездный час, прославилась на весь мир, можно ждать фоток топлесс в газетах и журналах. Ради такого можно было даже самой себе немножко стрихнинчику сыпануть
rama-33 писал(а) можно было даже самой себе немножко стрихнинчику

Нужно;)
rama-33
20.09.2018
не удивлюсь если так и было. Муж ейный всякую гадость может добыть
Незнакомая девушка писал(а)
Дура, папка на неё дышит, даром что с детства девочки они в разводе с мамой, и вот такое ...

да уж, такое на старости лет прилетело(
Collins
20.09.2018
Незнакомая девушка писал(а)
Кажется я с её папой, нижегородцем по сей день, знакома.. -В этом случае муж третий и со всеми расставалась мирно и с гешефтом;) ...

Ходят слухи, что девушка зарабатывала эскортом.
Да у моделей ничему не удивлюсь.. другой вопрос что в публикации переводной приведены якобы её тарифы- 400 фунтов за час (или сеанс, как там это считается:)) -сомневаюсь.. в 32 и без мирового подиума или экрана;)), куда же делись орды молоденьких и аппетитных жриц любви из стран экс-соцлагеря???:))), опять больше саморекламой отдаёт, Волочкова курит)))
Она находится в отеле по-прежнему под наблюдением полиции(с)
Очень похоже на то. И присядет моделька надолго.
интересно, а был ли кто из форумцев знаком с этой уроженкой Нижнего
или хотя бы видел или слышал?
Она с 86го примерно, в 2004 свалила в Израиль, вряд ли кто ее тут знает или даже помнит. Да и внешность у нее, мягко скажем, не совсем модельная.
А вот лифчик, красивый
ллядский какой-то
так это одно и тоже))
Мне кажется, что и то, что под лифчиком, тоже красивое.
rama-33
19.09.2018
сдается мне, что там силикон
DismaL
19.09.2018
иногда и силикон бывает красив.
rama-33
19.09.2018
под определенным углом - да, но если под другим углом посмотреть - ужас
rama-33
19.09.2018
www.thesun.co.uk/news/7291372/anna-shapiro-salisbury-poisoning-vladmir-putin/ здесь есть ее интервью. выгляди эта модель... хотя может от стрихнина у нее прыщи повылезли
Чуть выше написала. Девушка да, отсюда, уехала довольно давно.
Два мира, два Шапиро

<<Я была целью приспешников Путина. Они хотят моей смерти, потому что я против него и отвернулась от своей страны. Россия на все способна>>, -- сообщила она репортерам. <<Я публично отрекаюсь от Путина и от страны, из которой происходит моя семья. Я -- бывшая русская>>, -- заявила Шапиро.
Шиза у неё?
Возможно профессиональное заболевание - постоянные микросотрясения головного мозга.
TiliTam
19.09.2018
"Голова и так болит так в нее еще и изнутри долбят..."
Типа того :)
mamadoma
19.09.2018
Это с ней что ли зажигали Петров и Боширов?
Ну да, предварительно окунув в стрихнин
rama-33
19.09.2018
о как. Интересно, а "приспешники Путина" до этого слышали об этой даме?
А вообще, я голосовал не за Путина и "Единую Россию", поэтому, если я траванусь шаурмой и продрищусь после нее, то знайте, что это неспроста, это мне приспешники Путина попытаются отравить.
Kolt
19.09.2018
...как говорится, бог не ерошка, видит немножко...всех...всех вылечат... )))
slick_
19.09.2018
rama-33 писал(а)
об этой даме?

об этой тэпэшке, точнее.
я "приспешник путина" - не, не слышал.
8-)
зы: шаурму вкуснее самому делать, да
Нас еще на НП предупреждали: все, кто против Путина, умрут. Еще же с журналистов, которые про Вагнер писали, началось!
И не писали они про ЧВК Вагнер, а только собирались кино снять, вроде как.
А всех убивают.
Не всех. Хренова туча иностранных журналистов писала про Вагнера и жива
На НП сказали, что всех. Не сегодня, так завтра.
На НП врать не будут!
DEN_di
19.09.2018
Ещё до один, помнится, в России по пьянке помер.
AlexeyNi
19.09.2018
Я -- бывшая русская>>, -- заявила Шапиро.

Пришел еврей в паспортный стол и говорит:" Можно мне поменять свою фамилию?"
- Там спросили:"Как Ваша фамилия?"
- Он в ответ: "Кацман".
- Паспортистка спрашивает:"На какую фамилию хотите поменять?"
- "Кацманавт"!
Marlboro Man писал(а)
Шапиро

типично русская фамилия, ага :о)
нижегородская !
о да. у всей мордвы такая фамилия.
DismaL
19.09.2018
гы. Я тоже публично отрекаюсь от Путина.
Через плечо надо три раза плевать?
по крайней мере, отныне не обедать в ресторанах
аааа!!! я на прошедших выборах президента за Ксению Собчак голосовал! пойду сам отравлюсь, пургеном.
Niemcow
19.09.2018
Написано же в статье, что нет.
Петров и Васечкин снова вышли на тропу войны. На этот раз в ход пошла пицца с Новичком.

www.youtube.com/watch?v=w1eINy4fmoQ
mkv
19.09.2018
Год назад немало народу траванулось в филиале той самой шаурмячной на Средном, но через пару недель все опять туда же и потянулись.
Так и в этом случае: не зарастёт народная тропа в общепит Солсбери.
SerZH
19.09.2018
Harvey
19.09.2018
Похоже, что Шапиро хотела травануть мужа и свалить все на Путина.
Kolt
19.09.2018
...еврейка...не иначе... )
wsbb
19.09.2018
говорит, что русская ))
У них же по матери считается, а та вроде русская, следовательно и у барышни лишь фамилия и опозореный папка..
nickitoz
19.09.2018
Krjemelek
19.09.2018
Топориком надо было тюкнуть - и в канавку. А то развели тут йады
Здесь подробнее: www.inopressa.ru/article/19Sep2018/sun/shapiro.html
"Мой отец был генералом в российской армии и играл в военном оркестре"
Интересно, у нас в Нижнем есть генералы, играющие в оркестре?
Сводный оркестр генералов Нижегородского гарнизона
Часом пару лет назад не они перед театром драмы военные марши наяривали?
Это губерский оркестр. он каждый год выступает
Не, там именно шта военные были
horntail
19.09.2018
Хобби у людей может быть разное.
GribNik
19.09.2018
был тут один президент...засветился в оркестре...путин сказал что верным курсом шёл
Петрову с Васечкиным алиби ваяют.
antidot
19.09.2018
Шапиро - это исконно нижегородская фамилия.
Эта фамилия была у основателя города Юрия (Георгия) Всеволодовича
До Иоанна Четвертого (прозванного за свою жестокость Васильевичем), включительно, у них была одна фамилия. Точно не шапиро.
s47
19.09.2018
Туповатое ЧМО вроде Насти Рыбки. Главное это лайки. И действительно число лайков увеличится
irbis007
19.09.2018
просто эта шмара просекла , что на волне этой истерии можно бабла срубить , вот и траванула муженька
s47
20.09.2018
Накопали, что супруг этой шмары известный в Англии мошенник, которого неоднократно ловили за руку.
После этого становится все понятно - с супругом на волне русофобии решили пропиарится. Сам Путин решил их травануть.
при чем тут человек который обещал не поднимать пенсионный возраст?
s47
20.09.2018
Как это при чем. Потерпевшая утверждала:
"Я была целью приспешников Путина. Они хотят моей смерти, потому что я против него и отвернулась от своей страны."
Главное попасть в струю и сказать нужные слова
FreeCat
20.09.2018
и кторого в следующем году суд ожидает :) : news.rambler.ru/community/40...as-eskortnitsey/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26