--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый директор департамента образования Нижнего Новгорода начинала учиться на космодроме Байконур - обсуждение новости

Новости
192
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zefirantes
22.10.2018
Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил директором городского департамента образования Елену Платонову. Предыдущий директор Ирина Тарасова работала в этой должности 16 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_di...aign=newsdisguss

Интересно, будут ли заменены кто-то из глав школ, да и районных управлений образования в городе? Некоторых бы не помешало заменить на более адекватных...
gurvinec
23.10.2018
а это ситуацию как то поменяет ?
Например, в семи районах города школы используют дневник.ру в качестве электронного журнала. И только в Ленинском районе, в какую школу не приди - какой-то допотопный Аверс. Вопрос: от кого зависит переход 22-х школ несчастного района на более современную платформу? Вы, наверно, не родитель - тогда я Вам завидую. Куда ни обращайся (завучи, директора, администраторы) - все говорят, что не от них зависит решение этого вопроса.
gurvinec
23.10.2018
очень много текста от вас а зачем он мне ?
вы пытаетесь продвинуть какой то (софт) ?
а какая мне разница ?
покой мне это ?
с учителем мы в контакте
дневник бумажный с электронным совпадает
Вы не понимаете! Надо быть в тренде и на хайпе! А на остальное - плевать. Хотя это кретинизм, требовать увольнения директоров и чистки РОНО из-за того, что кому-то не нравится, что сипользуется немоднявая площадка электронная.
gurvinec
25.10.2018
может и так
если честно пох какая электронная площадка
она не влияет на уровень знаний
а рано вообще можно распустить его функциональность весьма сомнительна
А старый-то министер, Наумов, куда делся? Он ещё ж не пенсионного ещё возраста
vorona_
23.10.2018
департамент ещё не оптимизировали))
Васька Пепел писал(а)
А старый-то министер, Наумов, куда делся?

ты бы матчасть подтянул. Наумов - в ОБЛАСТНОМ министерстве, а тут речь про ГОРОДСКОЙ департамент
Да, ошибился, невнимателен. Но все равно: где Наумов-то?
Caiman52
23.10.2018
Новость интересная в плане того, что человеку, который 16 лет "отпахал" на город ни слова благодарности от лица города...) И менять надо многих диров школ, с этим согласен, не должно быть авторитетов и сидящих на своей жопе по причине панибратства с ИБТ.
Вот-вот, в некоторых школах какие-то непонятные личности (за наши деньги) сидят - типа, руководят школой, а на самом деле только деньги гребут, а школе от этого никакого толку...
Caiman52 писал(а)
ни слова благодарности от лица города.

А кто должен произносить эти слова? Если чо, Тарасова стала советником мэра
Ну вот зачем мне знать, что она начинала учиться на Байконуре? От этого что, она лучше воспитывать детей что ли сможет? И они в космос полетят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26