--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый руководитель Единой России в Нижегородской области намерен совмещать работу с бизнесом - обсуждение новости

Новости
342
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов намерен совмещать работу в банке с партийной деятельностью. Об этом он сообщил на пресс-конференции, отвечая на вопрос редакции NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_ru...aign=newsdisguss

кто бы сомневался....
Проклятые коммуняки.
среди бизнесменов нет коммунистов по определению
Ту-104
13.12.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
среди бизнесменов нет коммунистов по определению

согласен.
И ещё. Никакой коммунист не может не быть демагогом... Вообще-то как и каждый, кто рвётся в политику..
я имел ввиду не тех кто сейчас называет себя коммунистами, а определение коммунизма.
реальный коммунист это слуга народа а не господин как сейчас.
Ту-104
13.12.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
реальный коммунист

где Вы видели реальных коммунистов? В каком времени?
Ленинские..сталинские.. андроповские... и т.п. Уж не горбачевские ли?
Те, что на плакатах и в произведениях соцреализма в качестве реальных годятся плохо, это должно быть ясно..
исходя из того что я знаю, они были до смерти Сталина, а после его смерти их стали потихоньку вытеснять. репрессии ведь касались именно тех кто начинал пользоваться своим служебным положением в личных целях. но сразу скажу я против советского коммунизма потому что он был основан на сугубо материалистической философии - поэтому и не выстоял. но общественное устройство конечно самое эффективное - это коммуна, элиты и быдло это всегда в итоге кровавая расплата элиты ... должно быть равновесие идеализма и материализма(50 на 50)... вот те и победят ;) ...
mik-mak
12.12.2017
Меня всегда смущало название, вобщем то, высокой должности - "секретарь" %) Что Генеральный секретарь ЦККПСС, что в Пендостане "Госсекретарь", что эти все секретари местные.. Кто ш у него боссом то работает.. Кому он кофе приносит, для кого ягодка созрела.. :)
Секретарь (лат. secretarius от лат. secreto -- отдельно, особо, тайно) -- должность
про кофе ничего))
Секретный миньет?
Дед Маздай писал(а)
миньет

что это ?
У каждой политической партии есть секретер с партийным золотом. Человека, хранящего ключ от секретера, называют - секретарём. *secret*
а разве сейчас есть во власти не барыги ? =))
Шило и мочало продолжаем также) а можно так??)
spag10
13.12.2017
А всё-таки хорошо, что скинули коммунистов с их партийными привилегиями. Теперь все равны. Просто кто-то лучше работает и всё.
Оторвешь их от кормушки. Еще и должность новую во благо себе обратит.
В вот нам то нафига эта новость?
так это же представитель "слуг народа" в НиНо...он должен работать ради региона а не в банке)
Тихий Дон писал(а)
так это же представитель "слуг народа" в НиНо.

с какого это бодуна?
из чего состоит партия?
из членов партии. какие еще идиотские вопросы есть в репертуаре?
а это на законодательном уровне разрешается? или нам закон пох... не указ?
kokon
13.12.2017
Если председатель не является государственным служащим, то может работать где-то еще, и бизнесом владеть.
Медведев государственный служащий, но является председателем партии.
Это общественная работа от которой невозможно отказаться))
kokon
13.12.2017
Шаронов, как я понял является коммерсантом и попутно членом партии (пусть и не рядовым партийцем). Это не государственный служащий, в отличии от Медведева, который председателем Правительства РФ является.
Т.е. все члены партии (причем любой партии), нигде работать что-ли не должны? :)
kokon писал(а)
Т.е. все члены партии (причем любой партии), нигде работать что-ли не должны?

кокон, ну как пионер, прямо.
почитай тогда устав партии ))
kokon
13.12.2017
Вот Прохоров и его партия. Там все безработные что-ли, и бизнесменов там нет?
Вот если бы Шаронова сити-менеджером назначили, или министром каким-нибудь, то да, от бизнеса он избавиться должен. Например продать, или доверенным лицам его передать и т.п..
kokon писал(а)
или доверенным лицам его передать и т.п..

себя имеешь ввиду?))
kokon
13.12.2017
Так по-моему не я ратую, чтобы бизнесмен отделение партии не возглавлял.
Мильгаф писал(а)
почитай тогда устав партии

устав ЕР запрещает председателю заниматься бизнесом?
Партийная деятельность не является государственной службой (по крайней мере пока), так что совмещение её с бизнесом - вполне нормальная ситуация.
Не понятно чего все возбудились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов