--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый вид транспорта появился на Рождественской - обсуждение новости

Новости
369
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в Нижнем Новгороде запустили новый для нашего города вид транспорта -- велорикши. Прогулочные велосипеды с коляской для пассажиров будут возить гостей и туристов по Рождественской и Нижне-Волжской набережной. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_vi...aign=newsdisguss

И что будет делать на Рождественской водитель Велотакси при встрече с экскурсионным трамваем?
я не знаю, что ещё может быть тупее. Рядом огромная река, где можно катать желающих, причём, местных нижегородцев на прогулочных кастрюльках, а они нищих индусов копируют.
SVM
25.05.2018
Где они возьмут суда на которых катать? Где те будут причаливать? А велорикши через месяц поедут в Сочи катать
gurvinec
25.05.2018
+ причём позорно
это не рикша а передвижная лавка с рекламой
Происки очередного Гойхмана? 8-)
Бодаться - кто кого)))
Трамвай забодает... даже затормозить не успеет на повороте... На фото хорошо видно, что справа цепное ограждение, слева проезжая дорога с перепадом высоты, опасным для съезда рикши (уронит пассажира на раз, мне кажется, прям на проезжую часть). Про страховку пассажира спрашивать видимо нет смысла? :)
Да они задолбали, уж и не знают, как ещё поприятнее лизнуть задницу этим импортным футболистам и журналистам.
drink-bol
25.05.2018
В точку, лично мне весь этот мундиаль в одно место не уперся. Жополизтво и пресмыкание перед потенциальными противниками,
Почему же, просто бизнес, ничего личного.
а трамвай на Рождественской давно видели?)
19-го (ночь музеев) видел на Покровке трамвай No11, поднимающийся снизу. Логично предположить, что с Рождественской.
какая нелепость.
antidot
26.05.2018
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
какая нелепость.

Тем более что у велорикши три колеса. Три колеса - это три колеи, резко снижается проходимость такого транспорта по сравнению с четырехколесным.
Да и в гору он не войдет.
irbis007
25.05.2018
Жизнелюб писал(а)
запустили новый для нашего города вид транспорта -- велорикши

как бы были уже они , ничё нового , автору статьи из детсада пора вылезти
конку надо, конку!
а в аэропорт на дилижансе.
AlexeyNi
25.05.2018
по закону о рекламе реклама пива не должна размещаться на общественном транспорте. Тем более владельцы алкогольного паба катают детей - это вообще аморально
LAVer
25.05.2018
Трамвай бы вернули на Канавинский мост, вот тогда понимаю новый вид транспорта будет...
FreeCat
26.05.2018
да они скорее все удавятся *pardon* ...
FreeCat
26.05.2018
Жизнелюб писал(а)
И что будет делать на Рождественской водитель Велотакси при встрече с экскурсионным трамваем?

в звоночек позвонит ;-) :-D ...
И всё же, кто будет отвечать, если этот рикша наедет на пешехода?
Два непрозрачных боковых рекламных плаката - как шоры ограничивают обзор водителя. Бизнес превыше безопасности?
FreeCat
27.05.2018
Жизнелюб писал(а)
И всё же, кто будет отвечать, если этот рикша наедет на пешехода?

поскольку это транспортное средство - он должен в ГАИ сначала зарегистрироваться, если по закону :) . со всеми вытекающими :) .
Это будет коррида. :-D
antidot
26.05.2018
В качестве велорикши - Игорь Ашманов ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26