--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, таперича держитесь

Размышляем
334
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
19.03.2018
Теперь чуть какая жалоба вам будут говорить : "Как ? Ты против будущего России ?!"

Гениально просто - вы не живёте лучше, потому, что глупые не понимаете, что всё работает на будущее России.
Неужели всё так плохо ?
Flanker*
19.03.2018
Та ви шо... всё ещё хуже!
Чем раньше ?
Попросите, чтобы вас кто-нибудь отхлестал по щекам. Истерика обычно на этом заканчивается...
Big Muzzy
19.03.2018
Это ещё не истерика )) Истерика будет потом
Big Muzzy писал(а)
всё работает на будущее

верно. любое событие оказывает влияние (работает) на будущее. влиять на прошлое вы можете, если только у вас есть машина времени.
Big Muzzy
19.03.2018
Хотели уесть, но не получилось, не делайте вид, что не понятно о чём речь.
да ничё я не хотел. я лишь подтвердил ваши слова. менять прошлое действительно значительно сложнее, чем будущее.
Big Muzzy
19.03.2018
А, намёк на тривиальность высказывания Главного ? ))
Deacon
19.03.2018
Big Muzzy писал(а)
Теперь чуть какая жалоба вам будут говорить : "Как ? Ты против будущего России ?!"

Та не. Будут просто врагом народа объявлять :))
Old voron
19.03.2018
Big Muzzy писал(а)
Теперь чуть какая жалоба вам будут говорить : "Как ? Ты против будущего России ?!"
России.

Еще один предсказамус, который любит жаловаться и уже заранее знает, что будут говорить.:)
Big Muzzy
19.03.2018
Дык, а ты за чистую монету всё принимаешь ?

Конечно своим детям будущее уже сегодня, другим в неопределённом будущем, и скорее всего не раньше 6 лет.
Kolt
19.03.2018
...запасники - в окопы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26