--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нынешние старики разве заслужили пенсии и заботу?

Флуд / Юмор / Флирт
322
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объясните зачем платить пенсии и жалеть старых граждан ( и будущих), которые развалили и сдали страну, уничтожили будущее нынешних поколений?
Развалили промышленность, сдали помимо страны рынки сбыта, уничтожили по сути инструменты создания прибыли и финансового благополучия общества?
Данным гражданам в свое время не было дела до будущих поколении, объясните почему нынешним поколениям должно быть дело до этих поколений мерзавцев?
хм, а почему только нынешние? а те, кто пойдут на пенсию через 10-30 лет (кто разваливает страну сейчас) разве заслуживают?
Я и про будущих то же написал в первом предложении. Будущих поколений, что вошли и входят в возраст ответственности, это то же касается.
Все старые граждане разваливали, уничтожали или только отдельные личности?
Если не все, то к чему эта ахинея здесь?
Каков процент населения вышел защищать итоги референдума о сохранении страны? В чем именно ахинея?
Понятно, опять громкие слова и притянутая за уши политота. По факту сказать нечего.
Я вам наводящим вопросом ответил на ваш вопрос.
Отвечаю более прямолинейно, все старые граждане разваливали ( позволили это сделать, тем самым приняли участие в развале). А вам есть что ответить на мой вопрос?
Пам-пам-пам писал(а)
все старые граждане разваливали ( позволили это сделать, тем самым приняли участие в развале).

Это не просто ахинея, это в Ляхово или на Юильских дней, не иначе.
Если человек не ходил на дурацкие демонстрации, то это совсем не значит, что он разваливал страну.
То есть страна сама развалилась, а граждане-хозяева страны не причем?
Открою тебе большой секрет, о малолетный ты неуч. Воровали и "разваливали" прекрасно и при Сталине. Но проблема была в том, кто был у руля. Чтобы развалить страну достаточно небольшой (на общем фоне населения) группы людей, которая наделена властью, полномочиями и у кого есть возможность.
Так что твой либеральный пук, что мол все нынешние старики участвовали в развале, не более чем пук и к реальности не имеет отношения.
На сим разговор прекращаю, ибо с либеральными буратинами нет желания общаться.
А к чему подобный агрессивный тон общения?
Mati
20.11.2018
Грант отрабатывать надо же
Сотонюша опять полез штоли?
Mati
20.11.2018
Ага
vp
20.11.2018
Осень же.
нынешние старики заслужили пенсии тем, что кормили своих стариков
Ихние старики оставили им 2ую державу планеты, на базе которой они кормление осуществляли, что оставили и оставляют нынешние? ;))
kolesov
20.11.2018
Смешно.....
Где то открыли школу новых троллей?
У Вас смешная надпись под чёрной меткой.

Мне просто интересно Вы хоть от куда?
Вы про какое поколение говорите?
Какое развалило?

У Вас какое то "двуякое" мышление...
Я так понял что давайте "Кинем" тех кто 70 годов, которые не боялись рожать в 90-х или кто делал бабки и воровал в 90-х, а после обоснуйте своё не довольствие....
Колесов, приятно удивили ))
Кстати да. Я тоже не ожидал такого от него ) Похвально, похвально!
kolesov
20.11.2018
Стараюсь на благо...
kolesov
20.11.2018
Так давайте хотя "забаним" этого "Героя нашего времени", или как говориться узнаем его IP (ННРУ может это предоставить), что бы понять кто ЭТО "Залётный" или "Ячейка" активировалась?
А как определить по IP "залётный" или "ячейка"?
Смех это очень хорошо, я рад что вызвал у вас позитивные чувства)
Что значит кинем? Кинуть это развалить страну и средства получения доходов
обществом, причем поколениями, а после оставив молодежь у разбитой страны
требовать к себе уважение и содержания. Вот где трагикомедия.
Одевайте пальто и езжайте в Германию бить рожу Горбачеву для начала.А то как то несправедливо будет- старики без пенсии,а эта свинота там жирует.
Да ладно, это просто вброс такой...
Tom-Cat
20.11.2018
Вопрос совсем не тривиальный, но слишком провокационный. В свободной стране можно на статью наговорить.
Вон выше kolesov уже забанить меня требует,забавно что сказать.
kolesov
20.11.2018
Ему статья не светит, его х...найдёшь и нечего не придавишь, так как в теме стоит вопрос.
А экспертиза текста займёт много времени и ......ВСЁ.
kolesov
20.11.2018
Я буду сегодня щедр.
10 молотков в дар.
Иди уроки учи и спать.
Скажите вам что от меня надо?
Не хотите общаться по заданной теме, так не общайтесь.
В чем собственно вопрос?
kolesov
20.11.2018
Вы кто и от куда?
И каким принципам Вы придерживаетесь?
КТО ВЫ?
Инвалидов тоже предлагаете со скалы сбрасывать?
Нет не предлагаю!
Mati
20.11.2018
Это планировалось в следующей говнотеме, скорее всего
Andrey Af
20.11.2018
При чем тут страна? Это дело во взаимоотношениях человека и пенсионных фондов. Согласен не получать пенсию, если мне единовременно выдадут все мои отчисления в ПФР и НПФ с учетом ставки рефинансирования ЦБ, а также не будут просить уплачивать им денежные средства на уровне 160-200 т.р. в год.
Khorn
20.11.2018
Наконец-то хоть кто-то из руководства ПФР озвучил официальную позицию фонда.
Dr. Drugs
21.11.2018
Сгнил совок, туда ему и дорога. Хватит уже надрачивать прилюдно на его труп.
А вот ликвидация ПФР это было бы разумное решение, как паразитической госструктуры. Пусть гражданин сам решает, куда деть эти деньги.
Не привык наш люд думать за себя, к чему его приучил тот же совок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26