--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О движении по Канавинскому мосту ОТ.

Флуд / Юмор / Флирт
79
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
15.05.2017
На время ремонта ул. Самаркандской прошу закрыть для проезда из центра в заречную часть города для частного транспорта. Проезд разрешить только общественному транспорту.

Кто согласен поддержите. :0)
На Автофоруме запости
Там не поймут. :0)
(amigo)
15.05.2017
..узнает о себе много нового))
зато посмотреть будет интересно)
www.youtube.com/watch?v=J9scO5deY80
FreeCat
15.05.2017
*crazy*
Rumma
17.05.2017
жесть
Это не жесть, это кость.
Rumma
18.05.2017
сначала жесть, потом кость
FreeCat
18.05.2017
а для рыбок - фитнесс :-D ...
Rumma
18.05.2017
если б нога была запеченой , с корочкой и чесночком, я тоже так же работала бы челюстями
FreeCat
19.05.2017
им чеснок нельзя :) ...
ага, а "наверх" - только на личном. для гармонии
Всех впускать, никого не выпускать!
На верх нет заторов в таком масштабе, к счастью.
Есть, начиная часов с десяти утра пробка вдоль Советской, минимум от площади Ленина.
Это временный затор, а мост встал и стоит с утра до вечера.
Видели ли вы сегодняшнюю ж..пу на площади Ленина, так, как вижу её я.?!
Это было в 11 часов, сейчас площадь заполнена полностью, а вся Советская стоит колом в обе стороны. По Совнаркомовской в сторону вокзала никто не едет, возможно гайцы не пускают, опять ярмарка какая-то.
Приятно видеть, как растёт благосостояние нижегородцев! :)
mkv
17.05.2017
Я был в этой пробке в 12 часов дня.
Даже Володя показывает каким мостом надо пользоваться...
mkv
17.05.2017
Сегодня пробка в 12 часов дня начиналась от Сормовского поворота и заканчивалась перед Канавинским мостом (для поездки наверх)
:-(
mkv
15.05.2017
+
:-)
Да ладно, зачетно же мост стоит!
Стоящие в пробке сами себя наказывают, не на работу же едут посреди дня?!
о, коллега! я тоже так люблю думать, что один лишь я правильно живу и все должны так же)
Автовладелец является заложником своей машины в пробке. Пешейвоше гораздо проще сделать альтернативный выбор.
стоять в маршрутке переполненной?
За любое удовольствие приходится платить
какое же в этом удовольствие :-[
Либо попа в тепле и уюте, но сиди в пробке, как пристёгнутый.
Либо мяться в маршрутке, имея возможность в любой момент её покинуть и пересесть в другой транспорт, или даже пешком пробку пройти.
между выбором сидеть ли в теплом соственном авто на попе ровно и опоздать или стоять в переполненой маршрутке/переться в дождь и снег через мост пешком и все равно опоздать - я выберу первый вариант
Они наказывают еще и тех кто доверился ОТ, и это печалит.
А надолго этот ремонт? Сегодня ехала на работу и встряла, не хочется теперь за 2 часа выходить
До августа, минимум. А потом песец усугубится, закроют дорогу на Мещерку напрочь.
Ипать..
А с какого числа маршруты транспорта введут по новой схеме?
Да там вроде бы общественный транспорт как раз и не ходит, разве что маршрутка какая.
Закроют участок Самаркандской от Должанки до Бетанкура.
От меня должны пустить маршрутку через метромост) вот я очень этого жду)
Наладят к ЧМ-2018.
KR
16.05.2017
Согласен, с одним уточнением:
только в рабочие дни.
Хорошее уточнение.
ПНХ
?
Не-не-не, пусть стоят. А то они попрутся на другие мосты, и те тоже заткнутся.
Будь добрее. :0)
Херъ
17.05.2017
Запросто можно реализовать. Повесить над въездом на мост соответствующий запрещающий знак, а подальше на мосту камеру. Все собственники транспортных средств за каждый проезд по мосту автоматически будут получать штраф. Понадобится только ввести в систему полный список номеров всех автобусов, маршруток и такси, чтобы создать лист исключений - они будут освобождаться от штрафа.

Это может стать удачным пилотным тестом данной системы, которую в дальнейшем можно задействовать на всех мостах.
В "лист исключений" захотят "залезть" те, которые "ровнее". Коррупционная составляющая ...
Херъ
17.05.2017
Это не страшно.
А тем, кто наверх едет (в противоположном направлении) на легковых автомобилях - им можно?!
А обратно возвращаться?
На верх да, почему нет.

Метромост или Молитовский вас не устраивают?
Вот работает, к примеру, человек на Нижневолжской, а живёт на Мещере. Как ехать?
На ОТ.
Enic
18.05.2017
давно пора

но с условие, что увеличат кол-во комфортабельных автобусов, с кондиционером и уберут нафиг это барахло что сейчас маршрутками и автобусами называется
К ЧМ-2018 такие автобусы появятся, но в небольшом количестве увы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26