--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О кострах, мангалах и прочих печках в летний сезон.

Размышляем
57
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
20.07.2017
Если я все правильно понял, костры, мангалы сейчас запрещены. Даже на частной территории, даже в воде.

остаются вопросы
Можно ли садовую печь топить?

Баню?

Курить, пользоваться зажигалкой?

Почему разрешают продавать мангалы в летний период?

Соседи сильно напрягаются, когда я в бочке ветки жгу...
Ramst
20.07.2017
дожди льют, какие запреты
В Саранске на каждом пляже стоят ряды мангалов. Законодательно включили мангалы в необходимое оборудование пляжа. Не смогли бороться, так возглавили, молодцы чо. А у нас могут только кошмарить.
Запрещать всегда легче,чем регулировать. Плюс доход со штрафов и взятки контролирующим. Ну и радость на потеху всяким хейтерам.
хм... я в эти выходные жег деревья и ветки накопившиеся за два года
причем дети еще два месяц назад сделали из части их шалаш, этот шалаш и был основной костра - добавил еще гору веток и подожгли - костер был знатный
не знал что это запрещено было)
o.stin
20.07.2017
Мы в жару траву жгли - соседи переполошились, но по периметру ведра с водой стояли на всякий.
alexey(sad) писал(а)
Если я все правильно понял, костры, мангалы сейчас запрещены.

Источник понимания не назовешь?
хз у нас с нст народ юзает и печи, и мангалы, и бочки для сжигания веток и т.п.хрени.Никто не косится друг на друга..
Чё? Кем запрещены?
В прошлые выходные мясо жарил на огне, в наступающие тоже буду. Пока никто запрещать не приходил. Хотя среди соседей ментов что-то малость больше, чем нужно для спокойствия, но они занимались тем же самым.
o.stin
20.07.2017
Основная мысль запрета - после пожара отчитаться, что нарушитель разжег огонь, несмотря на наше предупреждение.
все запреты для тех, кто не депутат. так что будем в душе депутатами, и все. я вот коньяк в час ночи покупаю вполне по-депутатски. надо еще воровать научиться.
DEN_di
20.07.2017
alexey(sad) писал(а)
Можно ли садовую печь топить?

Баню?

Курить, пользоваться зажигалкой?

Да всё можно, но так, что бы не мешать соседям.
alexey(sad) писал(а)
Почему разрешают продавать мангалы в летний период?
Потому что запрещено использовать, а не продавать.
где, что и кто запретил? чего народ баламутишь?
Tracker
20.07.2017
Запрещено в лесах при 4 и 5 классах пожарной опасности.
Deacon
20.07.2017
alexey(sad) писал(а)
Если я все правильно понял, костры, мангалы сейчас запрещены. Даже на частной территории, даже в воде.

неправильно поняли
spag10
20.07.2017
Если я все правильно понял, костры, мангалы сейчас запрещены. Даже на частной территории, даже в воде

Откуда данная информация?
жгу ветки, юзаю мангал до ближ соседей метров 15 все спокойны
Bak$
24.07.2017
У меня тут молдованин знакомый есть. А по-молдавански "да" - это "жок". Дык вот тут выпивали. И друган спрашивает его: ты тёщу свою любишь? "жок"! Вот и тоже, -говорит, свою сожгу нафиг...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26