--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О том, что смотрит мой народ - передача "Давай поженимся".

Слухи и сплетни
865
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
09.12.2018
О том, что смотрит мой народ - передача "Давай поженимся".
Зомбоящик я фактически не гляжу, но тут был в одном банке...одном - не "Сбер", а там в операционном зале телевизор играет с выключенным звуком. Сидят кассирши, снулые как мухи( - ну не "Сбер"!), и сидячая, практически не двигающаяся очередь из 5 человек. Ну и я присел, и ожидаю.
По телевизору идет передача "Давай поженимся". Суть происходящего на экране. Имеется армянин, похожий на участника группы "System of a down", с иссиня-черной бородой и волосы из головы торчат как пружины - ну махровый, то есть. Имеется ряд "цыпочек", из которых армянин должен выбрать одну. Происходящее судит "сталинская тройка" во главе с председательствующей Гузеевой. По сюжету претендентки должны соблазнить армянина, одним из способов чего предлагается исполнение брачного танца. Первой, из тех что я видел была армянка с лошадиным лицом и также с волосами в виде пружин. Она сперва сидела в зале а гузеевский "триумвират" ее допрашивал, а потом ей нужно было идти танцевать. Танцевать она вышла уже зачем-то нацепив некую шляпку, сильно похожую на барную салфетницу. Когда судя по-всему заиграла музыка (телевизор работал без звука) она начала мелко дергать бедрами, и какбэ далее у нее дело не пошло.
Дальше опять вернулась в зал, не снимая салфетницу с головы, "тройка" чего-то там посудачила, выбежала бабка "кивала", стала трясти армянку за руку. Чем закончилось, не знаю, вызвали к кассиру. Выхожу из кассы, а на экране другая претентентка - русская "Наташа" с длинными ногами, и пухлым, словно накачанным воздухом лицом. "Суд" гляжу уже заканчивается, приходит время танцев. Ну и она начала вся крутиться, вертеться, делать руками как в фильме "Криминальное чтиво" ну вобщем как девки делают на наших свадьбах, такой апофеоз мещанской пошлости. Чем закончилось не знаю, надо было уходить.
Но хочу сказать, на месте армянина я бы выбрал "лошадь" с салфетницей.
Хорошая передача, всем рекомендую!
всегда вызывал улыбку 1 сюжет у сотен пользователей, схема проста:
1 пункт - телевизора нет/ телевизор не смотрю....
2 пункт - я сейчас вам подробно расскажу, что было вчера по телевизору......
3. все кто смотрят телевизор дураки
%))))
X-master
09.12.2018
Человек2001 писал(а)
3. все кто смотрят телевизор дураки

кроме тех кто смотрит телефизор без звука, да.
ты прям про меня написал)
у меня телика много лет нет
но раз в пару месяцев так или иначе в разных местах попадаю на какую-то передачу после которой мне хочется рассказать всем что все кто смотрят телик - дураки:)
но ведь смотришь же, когда попадаешь, лол, внимательно
не, обычно не смотрю но слушаю:)
последний раз пару недель назад в сервисе сидел часа три
там включили канал где нон-стопом про Украину говорили
это жесть какая-то... не, я сам тоже люблю что-нить прочитать из их новостей, поприкалываться над прыгающими, но то что льется из телика - реально же на дебилов рассчитано
antidot
09.12.2018
Человек2001 писал(а)
пункт - я сейчас вам подробно расскажу, что было вчера по телевизору

А где я смотрел передачу "Давай поженимся", я разве в тексте упустил этот факт ?
Или ты со школы такой невнимательный ?
antidot писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> пункт - я сейчас вам подробно расскажу, что было вчера по телевизору
<br> А где я смотрел передачу "Давай поженимся", я разве в тексте упустил этот факт ? <br> Или ты со школы такой невнимательный ...

дружище, эволюцию твоего сознания я наблюдаю уже лет 10-15, сначала ты жаловался на притеснения семьи, которая не давала тебе бухать, потом на нее же, что не давала тебе еды, потому что ты не работал....застал момент когда ты поел семги у губернатора....потом тебе девушки не давали, о чем ты тоже во всех красках тут расписывал, после ты признавался в импотенции.....ты - это так....ниочем, просто иногда ты ты постишь никчемные темы с никчемным содержанием....я не тебе отвечал, а по теме, а это разные вещи....
antidot
09.12.2018
Человек2001 писал(а)
а по теме, а это разные вещи

В теме разве не написано, где я смотрел телевизор ?
Человек2001 писал(а)
дружище, эволюцию твоего сознания я наблюдаю уже лет 10-15,

вы не маньяк часом? это ж насколько надо быть двинутым, чтобы 10-15 лет наблюдать эволюции сознания набора байтов в интернетах!
antidot писал(а)
О том, что смотрит мой народ

Гай Юлий Антидот...
Геннадий Букин писал(а)
Гай Юлий Антидот...


Одновременно может сидеть очереди к кассиру и смотреть без звука ТВ и все понимать ))
А, вообще, забавное описание "события" *mocking*
Прекрасный слог и чувство юмора!))

Подобные передачи не смотрю, но после вашей темы очень хочу это увидеть :-D
_Tato4Ka
09.12.2018
Я все мечтаю когда перейдут на цифровое тв и мой телек не сможет показывать всю эту ахинею. Людям платить должны за то чтобы они эту хрень смотрели
_Tato4Ka писал(а)
Людям платить должны за то чтобы они эту хрень смотрели


Да-да, как за вредность - вред, наносимый мозгам ! *mocking*
antidot
09.12.2018
_Tato4Ka писал(а)
Я все мечтаю когда перейдут на цифровое тв и мой телек не сможет показывать всю эту ахинею

Суть в том, что даже без звука эта дрянь затягивает. В какой-то момент начинаешь сопереживать героям, надеяться на то, что они сделают выбор, схожий с твоим.
На ТВ не дураки работают.
antidot писал(а)
Суть в том, что даже без звука эта дрянь затягивает. В какой-то момент начинаешь сопереживать героям, надеяться на то, что они сделают выбор, схожий с твоим.

Не, суть в том, что кроме вас здесь эту хню никто не смотрит
antidot
09.12.2018
lorik_20_13 писал(а)
Не, суть в том, что кроме вас здесь эту хню никто не смотрит

Самое смешное, что даже я ее не гляжу.
Откуда тогда такие глубокомысленные выводы?
глубочайшее заблуждение
А что банк такой - Несбер?
Вот, такой, вот, не сберегательный или не сберегающий банк ! *mocking*
Кстати да, Константин, когда уже будешь на месте армянина?(общественность в нетерпении)
На месте армянина еще ничего...вот, если бы на месте танцующей девушки ! *mocking*
djabel
09.12.2018
Главное чтобы салфетницу на голову не надевал!
Про салфетницу мне особо понравилось: вот, так, собирается девушка или женщина элегантно приодеться....а тут - бац, а у тебя, оказывается, на голове "салфетница" :-D
djabel
09.12.2018
Вам крепостных что ли отсыпал В.В. Брежнев с барского плеча, Константин?
Тебе, Костя, в либералы надоть. У тебя всё необходимое уже есть - и работать ты не любишь, и резиновые попы ты чпокаешь и с народом тебе не повезло.
antidot
10.12.2018
Deathmaker писал(а)
Тебе, Костя, в либералы надоть

Так я и есть либерал ! А кто-же еще ?
Для полного либерализма Константину ещё какой-нибудь жульнической деятельности не хватает: продавать домохозяйкам фальсифицированную желатиновую икру втридорога или милостыню на яндекс-кошелёк собирать.
Смотрел с язвительной усмешкой
На ТВ-шоу Константин.
Ваш брачный гон ему противен.
Ты, Лара, так и запиши.
Да ты поэт, невольник чести! )
Чего только ни родится в веселой теме под бокальчик виски...)
:-D
а вы прониклись, однако. думала уж перестали этот ужас показывать. ан нет...
vlad0711
10.12.2018
В этой теме я за Константина))) Ну ррребята,человек испытал некий культурный шок от просмотра))) Я вот когда на обед в контору пораньше приезжаю,очень многое узнаю об инопланетянах(пара коллег просто фанатеет от РЕН ТВ) ))))
Я не из тех,кто "давно выкинул телевизор". Выбор то есть. Культура,История,Авто плюс....Недавно,перебирая каналы,попал на Mezzo,симфо оркестр,соло скрипачка,я охренел просто как эта тетя на скрипке играла(это вам не ваннеса мей),это было настолько вкусно,видно было,что человек вот прям кайф получает от того,что делает....Вот потому иногда и случаются "давай поженимся")))
AlexeyNi
10.12.2018
А я вот тоже ТВ не смотрел, но вчера Снукер смотрел - бильярдные шахматы.
Сначала один вышел к столу, попал по красному, потом вышел второй, и так всю игру то один, то другой выходили, кружили около стола, щелками, "кикали", отыгрывались, забивали.
В итоге, игру выиграл гениальный Ронни О'Салливан.
Хорошая передача, всем рекомендую!)
А так да, смотреть есть что, если уж очень захочется. Но явно не в бесплатном мультиплексе, который наше правительство милостливо нам разрешило смотреть безвозмездно.. Хотя я считаю, что есть и другие дела, которыми интереснее заниматься, если есть свободное время и сидишь дома - например, читать или с семьей время проводить
antidot
12.12.2018
AlexeyNi писал(а)
А я вот тоже ТВ не смотрел, но вчера Снукер смотрел - бильярдные шахматы

У меня мать постоянно глядит, Рони там этого...!
Old voron
10.12.2018
Константин, вы на правильном пути

Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному.

Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами.

Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением.

И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две -- подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе -- правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже. (с) Пелевин
vlad0711
10.12.2018
Для того чтобы научиться не смотреть телевизор придется его смотреть))) Это как оливки,сцук,вроде должно быть вкусно,но ни о чем))))
Osss
12.12.2018
Благодаря таким не смотрящим ТВ я хоть знаю репертуар новостных и политических программ, теперь и развлекательных.
FreeCat
13.12.2018
вывод - надо посещать ГФ ;-) ... тут про всё расскажут ;-) :-D ...
Лучший выпуск
www.youtube.com/watch?v=xmVbONP41vk&t=6s
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26