--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обошел 13 конкурентов: Дмитрий Гнатюк стал гендиректором нижегородского Фонда капремонта - обсуждение новости

Новости
172
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
20.06.2019
Дмитрий Гнатюк официально назначен генеральным директором Фонда капитального ремонта Нижегородской области. Правда, кресло руководителя он занял еще в феврале, когда стало понятно, что его предшественник -- Геннадий Дурдаев -- не оправдал доверия губернатора. Теперь, избавившись от приставки и.о., чиновнику предстоит решить накопившиеся проблемы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/oboshel_...aign=newsdiscuss

любопытно, сколько денег собирают в месяц и сколько тратят?
Какие силы стоят за обладателем звучной украинской фамилии? Знавал одного прапорщика, не российского конечно, с такой фамилией.
serzenit
20.06.2019
Ремонтировать то начнут когда, клоуны помойные.
Anselm
20.06.2019
1. не для того собирают
2. тут бы не трогали уж, а то может быть хуже, чем до вмешательства
Nikky
20.06.2019
удачи ему на этой безнадёжной должности. сколько там их до него было?
Безнадёжная - в смысле расстрельная ?
Ой, да. Хоть одного презерватива расстреляли? Или хотя бы посадили?
Каждый год нового начальника назначают. А когда придет время делать ремонт и деньги будут украдены, концов не сыскать. Гениально!
Big Muzzy
20.06.2019
на производство ракет мозгов и желания хватает, на организацию коммунального хозяйства не хватает... Скорее всего желания. Вот и мыкаемся и будем дальше.
rama-33
20.06.2019
интересно, он до конца года продержится или нет?
Остап бендер нервно курит в сторонке.
Вот когда вы сделаете у нас ремонт, вот тогда и выставляйте мне счёта, а сейчас берите кредиты закупайте технику и материалы за свой счёт, как все обычные люди или предприниматели!!!
Сделали из благого дела прикрытие для грабежа населения!
То что ваш друг вова написал под вас закон ещё не означает, что вы меня поимеете, также как и ваши дружки - мусорные олигархи утёрлись, мухлеж с платёжками непроканал!
Но дураков у нас на 100 лет припасено, так что вряд ли до меня им есть дело...
Anselm
20.06.2019
никакого благого дела нет. какое благо в том, что якобы будет через 30 лет (даже если будет)? нас всех уж может не будет..
а уж то, как они этот ремонт сделают, что потом крыша протекать будет, нет уж, спасибо. работает-не трогай
кап.ремонт для всех давно гнилая тема, когда уже наконец прикроют эту лавочку? как можно быть затычкой сразу же во всех дырках?
antidot
20.06.2019
"Барабан был плох,
барабанщик сдох,
ну а ты была
вся лучу под стать !"


Что-то вспомнилось.
А по-факту, поглядел новость, поглядел фото - ничего плохого не могу сказать про данного человека.
Может отличный человек, может мэром у нас будет потом, а то еще и губернатором !
Желаю ему успеха !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем