--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очевидец рассказал подробности аварии на Мызинском мосту - обсуждение новости

Новости
26
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
27.02.2014
«Только осколки, как при взрыве, полетели». Очевидец аварии на Мызинском мосту, в которой погибли пять человек, рассказал подробности происшедшего.

Полный текст www.nn.ru/news/incident/oche...nskom_mostu.html

жесть
dimst
27.02.2014
Люди!! Берегите себя и окружающих. Все-таки ПДД придумали не на пустом месте.
icq-dead
27.02.2014
Деушка считала, что ПДД для тошнотов.
ПДД написаны кровью. Сдохнуть хочешь, щютник? Вперёд! Только сам сдыхай и никого с собой не бери на тот свет.
vp
27.02.2014
Он не шутил.
icq-dead
27.02.2014
))) и про желание сдохнуть, тоже не понятно откуда...
Пока я писал ответ, ты исправил свой пост, так ведь? Вначале было "ПДД - для тошнотов", без девушки. Из-за этого такая реакция.
icq-dead
27.02.2014
да-да, специально ждал когда сараевод начнет писать ответ. Смотрю пишет и давай исправлять.
Frumpel
27.02.2014
Чукча не читатель, Чукча - писатель.
Ешо курить и пить вредно)Написано церозом и раком и чо??
Молодые какие все.Жить бы да жить ещё.Ужас.
да уж...
тэпэшка столько жизней с собой утащила. Жесть
portwein
27.02.2014
Согласен. Нужно еще умудриться на мосту, на котором по три полосы в каждую сторону, ночью - когда движения почти нет, при обгоне (нах вообще обгонять - что мешало объехать по полосе попутного направления) выехать на встречку даже не убедившись, а свободно ли там.
да это обделенные умом новостийщики походу пишут про обгон, опережение это было
на встречке?
занос и уже на встречке. Не думаю, что она по своей воле полезла на встречку на пустой дороге, где по 3 полосы движения в каждую сторону. черт знает, что там было, можно только догадываться
Мне показалось что вы четко сказали " опережение это было", а не гадали.
7aladin
27.02.2014
со слов очевидца предполагаю, что на встречку машина вылетела после касания с машиной попутного направления.
SerZH
27.02.2014
Я тебе другое предположение сделаю. У этой якобы Альмеры, подвеска а-ля Логан. А она достаточно чуствительна к колейности. И вместо разумного снижения скорости - была дожата тапка.
Betty*
27.02.2014
сколько раз уже отмечаю, ночью, когда пустые улицы, самые страшные ДТП. Или пьяные или скорость огромная и на красный или по встречке.
portwein
27.02.2014
Согласен с Вами во всем!!!
zloi52
27.02.2014
в очередной раз "мызинский мост" собирает дань
Вспоминается параллель - авария на Нижневолжской - Лексус -Порше. Тоже молодые, тоже трупов много было
KOIIIAK
27.02.2014
необходимо запретить мызинский мост. на нём случаются регулярные дтп. святая вода высохла, надо бы свежей окропить....
vp
27.02.2014
Надо заключить контракт с ЗАО РПЦ на ежедневный полив, да.
krabc
27.02.2014
а почему не в мечети намаз заказать?
KOIIIAK
27.02.2014
туда придётся баранов(и овец) гнать... а людоедство у нас не в чести...
KOIIIAK
27.02.2014
vp писал(а)
заключить контракт ...
и выделить отдельную регулярную статью в городском бюджете....
и возложить ответственность в случае возникновения дтп....
llexus
27.02.2014
3 вопроса:
Откуда деньги на машину в 19 лет
Какой стаж вождения? Серия мрв очень свежая
ГДЕ КАМЕРЫ? мудачье ставят там где никогда аварий не бывает, а в аварийные места не ставят. что за дибилы работают там?
Dimba
27.02.2014
камера больно то не поможет...нужно просто протянуть отбойник вдоль всего моста, чтобы избежать лобовых столкновений
Espe
27.02.2014
+1000
Julchik
27.02.2014
Да уже сто раз писали, что это невозможно!!!! Мост не выдержит... Интернет вам в помощь
And-NN
27.02.2014
есть канатные ограничители - они легче
llexus
27.02.2014
НЕЛЬЗЯ там отбойник. давно бы уже поставили если можно было, а камера поможет, особенно если поставить плакат (для тех кто проездом, они то не в курсе, так и будут лететь)
llexus писал(а)
НЕЛЬЗЯ там отбойник. давно бы уже поставили если можно было,

Почему нельзя?
TiliTam
27.02.2014
Типа мост на ебакситке склеен и сверлить его ну никак не можно. даже не в весе дело. можно конечно трос натянуть от берега к берегу без промежуточных столбиков. но это получится какая то катапульта
Столбики нужны, их можно поставить, уперев их в чаши, вмонтированные в дорожное полотно.
Катапультой такой отбойник станет, если в него под 90 градусов влететь - а это невозможно физически...
TiliTam
27.02.2014
Не буду спорить. не владею вопросом. но на этом можно было бы попилить прилишную деньгу под весьма благовидным предлогом. и все кричали бы ура и в воздух чепчики бросали.... но чето не пилят..мож правда никак ?
У нас много чего "никак...", что в некоторых, более других странах "как, как - да вот так..."
TiliTam
27.02.2014
Да хрен знает. пригласили бы немцев али еще кого попутно удвоив смету в нужную сторону )))
клееные мосты кстати еще где нибудь делали ?
Х.з...
Порылся, только деревянные клееные нашел...
TiliTam
27.02.2014
да уж.. с оригинальничали при строительстве.. мож там просто не чинить полотно? )) шоб как на молитовском. хрен разгонишься ибо колеса сразу минус.
Гы. есть еще вариант. официально разрешить гайцам торчать там в нерабочее время и шкурить за превышение на карман ))).
...чето мя нахлобучило с 05...
Кст. если мост клееный. может и отбойник к нему приклеить? какой нито армированый пластик.
Хотя я подозреваю на отбойники есть госты и помимо гостов ниче делать не моги
Ты смотри, договоришься тут... потом перед мужиками стыдно будет...))
Кстати, годная мысль...
Рабятушки... Если уж вы смогли склеить мост - приклейте уже к нему отбойник, чтоб граждане перестали на ем склеивать ласты...
TiliTam
27.02.2014
походу рецепт волшебной ебоксидки безвозвратно утерян..
Как и самонеразрушающегося асфальта...
Век нанотехнологий, епта...
А красно-белые пластиковые тоже нельзя?!
Железно они не спасут, но встречные направления разграничат ?!
KOIIIAK
27.02.2014
Dimba писал(а)
нужно просто протянуть отбойник вдоль всего моста, чтобы избежать лобовых столкновений ...
Вы конечно правы.... но есть нюанс...
конкретно в этом дтп пострадали автомобили, двигающиеся в одном направлении.... отбойник бы ни чего не изменил (по крайней мере к лучшему)
Откуда деньги ? Машинка бюджетная - серия М того года, наверняка родители на 18 лет подарили:( А теперь она в морге... жесть
Anuyta
27.02.2014
Она не владелица машины, владелец её парень 22 лет, что тоже погиб.
у родителей в 40-50 вполне могут быть деньги не приходило в голову?..
llexus
27.02.2014
могут, но если человек зарабатывает САМ на ту или иную вещь, то и отношение к этой вещи будет другое
это щас к чему вообще.
vp
27.02.2014
К тому, что первый Москвич, на который заработаешь сам и к подаренной ино отношение может быть сильно разным.
Enic
27.02.2014
ну да , а поведение на дороге не меняется.
VaDiiM
27.02.2014
это точно
у меня просто не вяжутся воедино две фразы
llexus писал(а)
3 вопроса: <br> Откуда деньги на машину в 19 лет <br> ...

llexus писал(а)
могут, но если человек зарабатывает САМ на ту или иную вещь, то и отношение к этой вещи будет другое ...
а какая уже разница откуда взялись деньги на машину и какой стаж вождения был? И так все понятно((( Нужно итог поводить - причем не нам а администрации. Порой кажется что автосалоны приплачивают градоначальникам за разбиты дороги и не поставленные отбойники.
llexus
27.02.2014
Что Вам понятно? Прекрасно помню как ездил первые 3 месяца, как чувствовал машину. И как сейчас, задницей чувствую, что от нее ожидать, в зависимости от состояния дороги и прочих факторов. вот только поведение других водятлов так читать не научился. думаю, на это нужно гораздо больше времени. так что стаж, как раз таки имеет значение при выборе скоростного режима
сейчас что поменяет если вы будите знать стаж водителя и кто ему машину купил???? что вам даст эта информация??? На результат она, увы, не повлияет. Ужесточить получение водительского удостоверения - очень сомневаюсь(одно время говорили что обучение с 3 до 6 месяцев увеличат но так этого и не сделали), скорее цену повысят. А по больше части стаж вождения вовсе не показатель аварийности(посмотрите сводки - большинство аварий происходит именно с водителями чей стаж свыше 5 лет).
alex07150
27.02.2014
У таких каждый метр дороги может стать аварийным!Камер не напасешься..
llexus писал(а)
Откуда деньги на машину в 19 лет

Машина могла быть и не ее, девушка могла подвозить хозяина "на веселе".
Этот вопрос не столь важен, а вот стаж...
Да излишняя самоуверенность некоторых водителей....
Enic
27.02.2014
ну причем тут деньги на машину.

у меня в эти годы квратира уже была , а машину не покупал потомучто не нужна была, в итоге купил потомучто уговорили.
кто то зарабатывает, кто то ворует , комы то родители дают, какая разница откуда деньги?

стаж вождения то же не всегда о чем то говорит, соклько дебилов поубивалось со стажем свыше 10 лет . и продолжает бится.

в остальном с вами согласен.
а из Вас так прет....какая Вам разница откуда..не считайте чужие деньги

да и не ее эта авто,кстати,а одного из молодых людей..."дал по рулить"...
zloi52
27.02.2014
чтобы поставить разделительный отбойник по всему мосту, сколько должно ещё случиться аварий со смертельными исходами,а Павлиныч?!!!!!!
kemy
27.02.2014
плохо одно - что идиоты забирают с собой невиновных
не было бы так - так я за отсутствие отбойника, пусть все убьются
Паук
27.02.2014
ходят слухи что конструктивно там не могут поставить отбойник.
palp
27.02.2014
да бред это, там и столбиков с тросами бы хватило. да сминаемое перекрытие не такое уж тяжелое.
плюспицот...
Что мешает поставить вот такой, например...
Паук
27.02.2014
слухи говорят, что крепить там не к чему. не предусмотрено.
а крепление сминаемых отбойников и тросовых вроде одинаково.

ЗЫ кстати если байкеров пугал сминаемый отбойник, то тросовый это ваще жесть для них. как пилой распилит.
Тросы можно закрыть пластиковыми, или металлическими накладными щитками.
palp
27.02.2014
А то что байкер вместо троса, на встречку улетит это их не пугает ?
Насчет крепить, да как так то ? так как минимум бетонное основание в виде плит есть (они скреплены между собой как то коряво, но они есть). Совсем не обязательно чтобы эти столбики удар груженого камаза под углом в 90 градусов выдерживали.
kosta03
27.02.2014
+1
что в данном случае дал бы отбойник, если они в одном направлении ехали? Хотя, какую-то часть аварий, безусловно, предотвратил бы, да.
salex.nn
27.02.2014
Отбойник вроде тут не при чём чел говорит они в одном направлении ехали.
mindstorm
27.02.2014
Это свидетель с Ниссаном ехали в одном направлении, а двенашка - навстречу.
lada09
27.02.2014
рухнет нах мост этот, если отбойник начнут делать.
Вы расчеты делали?
Поделитесь, интересно...
palp
27.02.2014
отбойники мост не выдержет. Надо давно новый безопасный мост строить!!!
vivat
27.02.2014
что мешает соблюдать ПДД?
сколько ещё должно погибнуть, что б водятлы начали ездить по правилам?
боюсь, что водятлам не дано ездить по правилам. они неубиваемые и все, что происходит с другими, с ними точно произойти не может. беда в том, что водятел прихватит с собой еще кого-то...
Andru6ka
27.02.2014
Сколько вас тут таких умных... Отбойники поставить - ага. Мост сдали в 1981 году. Строился он по "инновационной" в те времена методике: "..Уникальность конструкции — в способе соединения бетонных блоков. В отличие от обычного, сварного метода, блоки склеивались при помощи эпоксидной смолы марки «ЭД-20». Компаунд-смола и фуриловый спирт перемешивались, а затем полученная смесь вручную наносилась на бетонную поверхность блока слоем толщиной 1,5—2 мм." (R). Уже говорили тысячу раз - такой мост ни долбить ни сверлить нельзя!!! Но люди продолжают обвинять правительство в бездействии.

P.S. пока выяснял подробности строительства моста узнал одну интересную вещь, может кому-то будет интересно: "...В сентябре 2006 года правительство Нижегородской области сделало заявление о том, что мост находится в опасном состоянии. По словам вице-губернатора области Виктора Клочая если не провести срочные ремонтные работы, мост «сложится как карточный домик». Фраза была подхвачена прессой, а сюжет об аварийном состоянии моста был показан по общероссийскому телевидению в программе «Вести». Была заявлена сумма, необходимая для ремонта моста — 260 млн рублей.[7] Необходимость срочного ремонта Мызинского моста стала одним из обоснований повышения транспортного налога в Нижегородской области в 2,5 раза, что сделало этот налог самым высоким по России."
О как. Теперь наконец стало понятно почему у нас в Ниж.области налог выше в 2 раза !!!!!!!! больше чем в Москве.
Anuyta
27.02.2014
И с 2006 года они до сих пор не накопили средства на ремонт моста....
Collins
27.02.2014
А разделительную полосу на нем рисовать можно?
А если поставить отбойники и освятить их?
Andru6ka
28.02.2014
Я думаю, раз сверлить и вообще нарушать поверхность моста нельзя, пусть хотя бы ж/б отбойники поставят (не прикрепляя их к мосту). Весят они прилично. Фуру конечно не остановят, а вот легковой авто думаю остановить в силах. В любом случае отбойник на даст водителю выехать на встречку - хоть какое то спасение от неопытных водителей, которые не в состоянии разделить дорогу на полосы и ехать по своей (личное мнение конечно же).
evgeny.sh
27.02.2014
Всему виной пренебрежение ПДД. Ездят, словно на компьютере играют. Только вот жизнь тут одна, не перезагрузишь, не сохранишься.
Насосать насосала на хорошую машину, а управлять ей так и не научилась. Печально что у нас за деньги можно купить и права и машину, а вот мозги и опыт вождения за деньги не купишь и не насосешь.
llexus
27.02.2014
где тут хорошая машина? в хорошей машине никто бы не погиб, а ей бы дали 2 года условно
Enic
27.02.2014
а вам мозги почему не продали.

вы можете предоставить доказательсвта ,того как именно машина появилось у виновницы трагедии.
svetun
03.03.2014
И как Вам не стыдно! Утверждение на собственном опыте основано?
Появилась новая информация (( www.nn.ru/news/incident/oche...nskom_mostu.html
Blackpool
27.02.2014
Вроде поп кадилом на Мызинском мосту махал недавно, освящал от аварий...
Или Бог не слышит представителей РПЦ?
fiv
27.02.2014
Надо и ребе и муллу пригласить. и проследить, что бы не "попилили" святую воду и ГАИ "откат" не взяли.
Кори
27.02.2014
богохульствуете...
Elesin
27.02.2014
Констатирует факт.
Blackpool
27.02.2014
Мероприятие было официальным.
Город заплатил за это деньги.
Как налогоплательщику, мне интересна эффективность моих средств, вложенных в этот цирк
Кори
27.02.2014
именно Вы на данный момент устраиваете цирк. Хотя, о чем я, диалог бесполезен.
jsn
27.02.2014
Надо его отлучить от церкви. Портит репутацию.
mol10
01.03.2014
тут все сложно. сперва нужно установить степень религиозности всех попавших в аварии на мосту. возможно они не постились или вообще посещали синагогу были сектанты какие-нибудь.
evgeny.sh
27.02.2014
Стояли бы везде камеры фотофиксации нарушения скоростного режима и были бы штрафы не 500-1000, а 5000-20000 руб, не было бы вот такого в 9 из 10 случаев. А так что? Ну накрячат, на штукарь, фигня, не смертельно. А вот тут смертельно и даже очень.
да ерунда. при лобовом на не штрафуемых 80км/ч были бы те же самые трупы. разделитель надо и все. былиб на всех российских дорогах разделители думаю смертность на дорогах упала бы сразу раза в 2 точно
evgeny.sh
27.02.2014
Все восхищаются: какие в европе все вежливые водители!
Превысьте там скорость на 60 км/ч, штраф будет не 20 евро. Вот и ездят люди не создавая опасности для других.
И нечего минусовать, все так и есть.
Ехали бы все хотя бы 70 все было бы ок. На 70-80 трудно потерять контроль над авто при такой пустой, широкой и относительно ровной дороге, и не дошло бы просто до столкновения! Жили бы эти люди до старости, внуков нянчили, а так что?
можно долго рассуждать на тему безкультурия но отсутствие физической возможности выехать на встречку при любом раскладе победит в борьбе за сохранение жизней. удержит или не удержит чел машину на 60-70-80 это все гадалки, да что угодно может вызвать выезд на встречку. повторюсь скорости в 60-80 при лобовых будет вполне достаточно чтобы как минимум часть этих участников так же поехала бы в морг
Lisss
27.02.2014
там 50 ограничение- знак висит
но разделители надо ставить
evgeny.sh
27.02.2014
Скоростной режим надо соблюдать, вот и всё, отбойники конечно это хорошо, но везде их не поставить. Просто у нас народ, как увидят перед собой прямой широкий участок дороги, так считают, что нужно давить на тапку до усрачки.
Lisss
27.02.2014
надо не везде, а там где бьютца
там 50 при осадках, в 90-ые часто веселился в ясную погоду с гаишниками по поводу моих 65 км/ч
50-не ограничение, а рекомендованная скорость при осадках. Когда еду там со скоростью 60, меня все как стоячую обходят.(
evgeny.sh писал(а)
Стояли бы везде камеры фотофиксации нарушения скоростного режима и были бы штрафы не 500-1000, а 5000-20000 руб, не было бы вот такого в 9 из 10 случаев.

думаете?
вон, за пьянство всё ужесточают, а прецедентов всё больше!
evgeny.sh
27.02.2014
Просто мало ужесточают. Если бы при повторном залёте конфисковали авто и лишали прав лет на 10, а при дтп с пострадавшими или погибшими еще и сажали как за предумышленное убийство, то уверяю Вас желающих сесть за руль пьяным стало бы на порядок меньше, а дебилов, которые просто дебилы и не умеют думать и прогнозировать ответственность, постепенно лишили бы авто или посадили.
shangri
27.02.2014
Конфискация авто - это самый действенный вариант. Лишение прав у таких людей мало что решает, они прекрасно ездят и без них.
SerZH
27.02.2014
Кот Мартовский писал(а)
вон, за пьянство всё ужесточают, ...

Суровость законов, компенсируется необязательностью их исполнения (с)
именно.
с конфискацией будет то же самое.
а у нас ещё наложится вседозволенность...
Anuyta
27.02.2014
А мне кажется, что с её стажем вождения, камер бы побоялась!
если б хоть кого-то боялась, не так бы ехала
Lisss
27.02.2014
6й пострадавший скончался
Тоже наверняка молодой ....
Lisss
27.02.2014
21 год
llexus
27.02.2014
жесть..
посмотрел, почитал - ещё раз задумался - отдать дочери права или погодить ещё.
Lisss
27.02.2014
а ты ее за что лишил? )
за излишнюю самоуверенность за рулем, да и на автодроме мне зачет не сдала.
Взвешенный подход.
так родная дочь, все-таки.
DoceNNt
27.02.2014
Кто-нито чего-нибудь понял вообще?

«Nissan» и ещё один автомобиль следовали в сторону улицы Ларина. Иномарка пошла на обгон и врезалась в «ВАЗ-2112». Один из автомобилей развернуло, второй в него врезался.

У меня мозг вскипел, не могу понять, кого развернуло, кто врезался. Пипец, надо же так суметь написать! Объясните нормально!
Получается из такого описания, что Ниссан обгонял, врезался в ВАЗ, потом одного из них развернуло (кого, не уточняется), а потом они еще раз столкнулись друг с другом...
llexus
27.02.2014
я тоже нихрена не понял. какой еще обгон? обгон это выезд на встречную
Morskaya
27.02.2014
Извиняюсь за минус, промахнулась с телефона ( Я тоже три раза прочитала , но так и не поняла кто в кого врезался.
Думала, что я одна, такая... непонятливая...
kisylenka
01.03.2014
нисан ехал в сторону автозавода,а лада в верхнюю часть.нисан вылетел на встречку.по телевизору всё понятно показывали)
FeniksRU
27.02.2014
-"...за рулем «Nissan Almera» находилась 19-летняя девушка. Автомобиль двигался с превышением скорости"...


Лихие нижегородские бабы!
zlatka
27.02.2014
FeniksRU писал(а)
-"...Лихие нижегородские бабы[/red]! ...

Да и не обязательно, нижегородские. По всей России таких полно... И не обязательно бабы виноваты и мужики касячат (правда, трудно согласиться, что в страшных авариях чаще виноваты женщины, чем мужики)... Страшно всё это... 6 человек погибло... Все молодые... :-(
VIadimir
27.02.2014
Молодые какие!
Родителей очень жаль, даже родителей виновника аварии :(
.
Ужас, столько молодых людей погибло...
Е в а
27.02.2014
столько молодых парней угробить!
oASIAo
27.02.2014
когда появится разделительная полоса на мосту!!!!!сколько еще должно жертв произойти!!!!!!!!!!!!!!у государства нет дененг типа????сегодня вот погиб мой очень хороший знакомый.сын наших друзей.он единственный сын.ехал в альмере.((((плачем все!!!ромочка,пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!!!!красавец и талантливый мальчишка!!!!
Е в а
27.02.2014
сочувствую вам!
Там нет возможности по всему мосту отбойники установить. Мост не выдержит.
Но водитель ведь тоже должен думать за рулем и выбирать скорость на соответствующей дороге.
Там нельзя отбойники ставить - мост рухнет.
Отбойники разные бывают.
В том числе и такие, от которых мосты не падают.
Тросовый это херня, а не отбойник.
Могли бы установить там - давно бы это сделали.
Конечно, херня... Вам, как специалисту в области строительства дорожных заграждений, верю...
В Упрдоре то дурни сидят, ога.
dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=8124&sphrase_id=16452
Эксперимент по использованию тросового осевого ограждения на трех пилотных участках трассы М-7 в Московской и Владимирской областях продлится около года, сообщили «ДорИнфо» в пресс-службе Управления автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород». По итогам испытаний, в Упрдоре примут решение о дальнейшем использовании инновационного для России барьерного ограждения.

Осторожность в использовании тросовых ограждений связана с тем, что по ряду параметров они уступают стандартным металлическим барьерам. В частности у тросов почти в два раза ниже удерживающая способность, и более чем в два раза больше прогиб при ударе. Однако результаты испытаний на Дмитровском автополигоне под Москвой показали, что тросовые ограждения снижают тяжесть травм для водителей и пассажиров. Благодаря «пружинящему эффекту» даже тяжелый транспорт – автобусы и грузовики – при касательном ударе о тросовые ограждения возвращаются на свою полосу.

По мнению специалистов Управления автомагистрали, использование тросовых ограждений особенно актуально на узких участках дорог, когда ширины полотна недостаточно, чтобы поставить стандартные металлические или бетонные отбойники.

Полигонные испытания доказали, что тросовые ограждения, как и их аналоги, могут существенно снизить тяжесть последствий ДТП. При этом их монтаж и восстановление обходится гораздо дешевле. Тем не менее, для полноценного анализа эффективности их работы в реальных условиях потребуется около года. Таким образом, решение о массовом применении тросовых ограждений на трассе М-7 «Волга» в Московской и Владимирской областях будет принято не раньше второй половины 2014 года.
Ну вот тут и написано, что в два раза хуже.
Такие там не нужны, да и нельзя там их поставить.

Кстати тут инфа прошла , что бабца за рулем пьяная была.

Все понятно сразу.
А вы камеры, путин, дороги, власть, штрафы (ну стандартный глупейший набор хомячков)
Ну-ну!
В два раза хуже чего? Хуже, чем ничего, или хуже, чем бетонный?
Найдете в моих постах в этой теме слова "путин, власть, штрафы (ну стандартный глупейший набор хомячков)", дам конфетку.
Не найдете, хомяк - Вы.
Да я не ваши посты имел ввиду, а у многих в этой теме.

Просто форум на НН.РУ устроен с дебильными ответами.
НН.РУ не показался? проблемка... таких дорожников терпят только в РУ, в других местах дармоедов меньше, и таких мостов\дорог соответственно
Откуда инфа про пьяную?
От родственников погибшего парня в альмере.
Kisik@
27.02.2014
Самое страшное время, когда водишь машину от полугода до двух лет.
В это время нет еще опыта, и уже нет страха.
Очень жаль людей. (((
У меня вот стаж 6 лет, разницы между годом и сейчас не заметил что-то. Так что басни все это.

Больше интересно, как на встречку умудрились выехать там?
+,мозги или есть,или нет...тоже не заметил разницы.
Betty*
27.02.2014
Я бы сказала: и ЕЩЁ нет страха. Страх появляется позже.
ужас, зрелище не для слабонервных
Жестоко
artale
27.02.2014
У всех погибших с Марий Эл остались маленькие дети, которые ждали возвращения пап.
Очень жаль, что такое происходит
_alexey_
27.02.2014
Сколько ещё аварий должно произойти на Мызинском мосту, сколько людей должно погибнуть, чтобы там сделали нормальное бетонное разделительное ограждение? Крайне опасное место это, регулярны лобовые столкновения. Может у кого то есть знакомые в местной власти, поговорите пусть этот вопрос поднимут. Нормальный бордюр - и эти шесть человек были бы сейчас живы и счастливы!
Тебя
01.03.2014
Россию спасут односторонние дороги.
Большинство кивает на отсутствие отбойников, дело-то в отсутствии мозгофф!!! Люди, при чем тут отбойники на мосту, если мадам в 19 не умеет ездить, на кой ляд ей руль дали??? (и еще тысячам таких же, и тут даже не в возрасте и поле дело, идиотов полно и среди мужчин более зрелого возраста). Ладно сама угробилась, а остальных-то за что утащила...
Анекдот вспомнился (правда жестковат для этой темы):
"Жила-была на свете лядь. Сколько раз ей ни говорил голос свыше, чтобы она
оставила свое занятие, она лишь смеялась в ответ. И вот однажды улыбнулась ей судьба - получила билет на круиз заграничный на теплоходе. Плывет теплоход по океану неделю, она этой погодой наслаждается (и пассажирами), и вдруг... Буря, шторм, полный п***ц. Взмолилась она: "За что? Ладно я такая, но ведь другие
тоже на дно пойдут?" И раздался тут голос: "Да Я вас всех на этот пароход 3 года собирал!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем