--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф: А что за праздники нынче?

Флуд / Юмор / Флирт
242
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Башня из окна глаз радует, даром что гриппую и хандрю; но тут то ли программа какая новая, то ли в морозном воздухе особенно ярко смотрится, - ежевечернее шоу прямо!
-Делитесь пятничным позитивом?:)
В-52
08.02.2019
Да какой позитив? Так, мелкие радости в жизни. Вот, из бассейна приехал. Эх, хорошо-то как!

https://www.youtube.com/watch?v=dm1Ie...
Да, с позитивом нынче вообще туго, Делаем ставки на котором ответе у вас язвительно поинтересуются не GoldFitness ли на Белинке;)))
В-52
08.02.2019
А что с ним не так?
В-52 писал(а)что с ним?
-Так хлором позавчера народ потравился..
В-52
08.02.2019
А, да... Я хлор не употребляю, у меня другие способы.
У меня скучная пятница сегодня. Счас сделаю маникюр и баиньки. А вот завтра программа праздничная: иду на мюзикл, потом в ресторан.
Отличный план!!:) А что смотрите? Если вдруг "Голубую камею", подЕлитесь? -все не дойду никак..
Пассажиры. Канадцы какие-то в Московском театре мюзикла.
Ууух, завидую белым- отличных вам выходных!
Arion
08.02.2019
Не уверен,что мой позитив найдет отклик,ибо это редкое удовольствие,доступное далеко не каждому. Да что там доступное- известное далеко не каждому! В рейтинге кнышева например о нем нет даже намека.
Итак впервые на ннру и в интернете!

Я нашел свободную стоянку и теперь отдыхаю...
Чтобы было понятнее это примерно как найти магазин со стоянкой для грузовиков только без магазина.
Вот, поделился)
Ты выздоравливай давай)
Ба.. Да, степень кайфа тут поймут лишь автомобилисты -и те, скорее, профессиональные.. Ровной тебе дороги, ясной погоды, хорошего кофе и качественного wi-fi, выспаться только не забудь!!:)
Arion
08.02.2019
Спасибо) насчёт выспаться прям в десяточку
Китайский Новый год!))

Выздоравливай!
vladmir
09.02.2019
На телебашне - зелёный цвет, красный и что-то желтится - наверное золотой.
Гуглим цвета.


www.stb.ua/ru/2019/02/04/obryady-na-kitajskij-novyj-god-2019-chto-nuzhno-delat/
...
Обряд для привлечения денег

Существует еще один обряд, который можно провести накануне новогодней ночи. Он поможет привлечь в дом деньги. Вам необходимо взять красный лист бумаги и зелёный маркер либо краску. Напишите сумму, которую хотите заработать в грядущем году, затем приклейте монетку в 10 копеек и разрисуйте лист изображениями купюр и монет. После этого сверните рисунок в свиток, оберните золотой и красной лентой и спрячьте в укромное место.
...
===

*правда, китайский НГ несколько дней назад наступил, но из почтения к теперешнему старшему брату можно и продлить, наверное)
Ох как бы в тему!:), в случае приятного сюрприза обещаю- 6% ваши за добрую весть;-* Пока маленькое алаверды- девонька наша достойно как поёт, чайнизы оторопели, -пикантность выбора песни отдельно доставляет;)) www.topnews.ru/news_id_127563.html
vladmir
09.02.2019
Жанр не совсем мой.) Но один раз интересно посмотреть.
Учитывая некоторые нюансы прошлых взаимоотношений и, возможно, грядущих, выбор песенки про пограничника и про реку, конечно да. Но он и понятен, до того, - когда дружили домами, там эта песня была вроде бы даже вполне популярна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26