--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олег Белов: "Тела детей и жены мне подбросили" - обсуждение новости

Новости
31
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EdS1987
11.06.2016
Неожиданный поворот в деле Олега Белова. Обвиняемый в убийстве 6 детей и беременной жены и матери заявил на последнем судебном заседании, что никого не убивал, а признательные показания он, якобы, дал под пытками.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/oleg_belov_tela_detey_i_zheny_mne_podbrosili/26270563/

Я за возвращение смертной казни, только в редких случаях, таких как этот ! Этого урода сжечь мало !
Не-е...смертная казнь для "беловых" слишком легкое завершение их бытия.На опыты таких-лекарства тестировать,вакцины всякие...здоровья у упырей,на пять жизней хватит.
Зачем ? Слишком не слишком - закопали и дело с концом .
7x7
11.06.2016
Что он врёт?
Какие могут быть пытки в России?
За одну эту клевету нужно уже на кол садить.
Адвокаты избрали новую тактику. Отрабатывают гонорар.
О каком гонораре речь? У него адвокат по назначению.
7x7
11.06.2016
И адвокатов рядом с ним на кол!
Ehidna
12.06.2016
А адвокаты то в чем виноваты? Без адвоката приговор состояться не может, ну если только сам подсудимый от него не откажется, такова процедура уголовного судопроизводства.
И почему во множественном числе пишете? Один подсудимый-один адвокат, если только подсудимый в силу своих финансовых возможностей не может себе позволить нанять целую адвокатскую контору (к примеру).
Насколько знаю адвокат у Белова по назначению от адвокатской конторы, которая обслуживает суд, рассматривающий это резонансное дело. Т.е. вообще левый случайный человек, выполняющий свою работу.
7x7
12.06.2016
Судя по : "Тела детей и жены мне подбросили" - адвокат действительно случайный человек.
"вышку" давно надо было вернуть и узаконить! странно что это "чудо" еще живое! в камере бы уже давно с табуретки"упал" и переломал себе все что только можно!
Точно! Пытали яго! А убил и расчленил не он, а Путин. Или Навальный.
EdS1987 писал(а)
Олег Белов: "Тела детей и жены мне подбросили"

А в штаны ему никто не насрал?
Да когда уже прекратят мусолить эту тему? Ударную дозу наркоты ему и сам сдохнет
Worker73
11.06.2016
Лучше по 20-40 кубов инсулина давать (безрецептурный препарат, кстати), пока не откинется. Связать только надо, конвульсии бывают сильные)).
Andrei25
12.06.2016
интересные познания)
Worker73
12.06.2016
Это известные вещи
Вот нечего переводить инсулин на такую мразь. У нас дешевое средство - марганцовка. Сделать крепкий раствор и обливать вместо душа. Вроде как должна облезть вся кожа. Если не поможет, попросить химиков одолжить кислоты и растворять ему каждую конечность медленно и вдумчиво
Прямо невинно оклеветанный!!! Вот урод!!!
Elesin
11.06.2016
Израсходовать его, такого невиновного и здорового, на органы давно пора, залупоголового...
Вы думаете, что у него здоровые органы? *crazy*
Я почему-то думаю, что шиза не распространяется ни на почки, ни на печень, хотя кто его знает, я не медик
Salvia
11.06.2016
Это ж трындец какой-то, товарищи.
"Тела жены и детей ему подбросили"...а в садовый дом тещи,его самого,видимо, забросили...не иначе как тайные злопыхатели и завистники.Мать кто расчленил и в огороде зарыл?тут у жЫвотного,фантазия на версии иссякла.
Ehidna
12.06.2016
Так Белов же психически больной, невменяемый. Состоял на учете по месту регистрации во Владимирской области, в нашем регионе на учет не ставился.
Ему черти в голове и не такое нашептать могут: что и не убивал он никого, что сам спасал своих детей и жену, когда их пришел убивать посторонний человек и т.д. Бред, галлюцинации.
EdS1987
12.06.2016
Да глубоко насрать где он состоял ! За свои поступки надо отвечать....
Ehidna
12.06.2016
Эта тема уже неоднократно обсуждалась, преступление резонансное. Говорено до нас тысячу раз уже.
Белов "будет отвечать" за свои преступления в спец. психбольнице, но только если экспертиза признает него невменяемым, а если он по результатам заключения СПЭ вменяем, но обнаруживает клинические признаки психического заболевания, то будет отбывать наказание в колонии по приговору суда.
TiliTam
12.06.2016
Ну больной и больной.
Тихо усыпить как собаку. Гуманно и цивилизованно .нникакого смысла в его дальнейшем копчении неба нет.
Ehidna
12.06.2016
Кто на ваш взгляд должен его усыпить? Лично судья, выносивший приговор? Это утопия.
В УПК РФ все четко расписано: как назначать наказание, какой вид наказания и исправительного учреждения в каждом конкретном случае можно назначать обвиняемым.
Смертную казнь в РФ отменили тогда же, когда развалился СССР, на мой личный взгляд зря отменили.
zlatka
12.06.2016
*Тихо усыпить как собаку*
И йэто правильно было-бы... Но... Низзя - закон не допускает. Лично версия про испытания медикаментов мне больше нравится - сдохнет, но с пользой для людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26