--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Омскому аэропорту имени Егора Летова придумали звучный слоган

Размышляем
319
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
19.10.2018
Пользователи Twitter одобрили инициативу назвать аэропорт Омска в честь российского панк-рок-музыканта и лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Поклонники музыканта также предложили вариант слогана для аэропорта.

«А мне нравится идея назвать аэропорт Омска именем Егора Летова. Назвать и большими золотыми буквами над входом написать: ВСЕ ЛЕТИТ В ***** [женский половой орган]», — написал @atticus_flinch. Со схожим предложением выступило еще несколько десятков пользователей Twitter.

«Аэропорт имени Летова, терминал — "Все летит в *****", зал ожидания — "Мышеловка", кассы — "Непрерывный суицид", взлетно-посадочная полоса — "Русское поле экспериментов"», — предложил свой вариант rlm@AndreyVacant.

«Все летит в *****» — строчка из припева песни Летова «Винтовка — это праздник», написанной в 1988 году. Композиция вошла в альбом «Гражданской обороны» под названием «Армагеддон-Попс», вышедший в 1989-м.

15 октября сообщалось, что руководитель Агентства региональных исследований Виктор Корб предложил дать аэропорту название «Омский аэропорт имени Егора Летова, aka Egor Letov International Airport», поскольку Омск — город, в котором родился музыкант.


(цы) news.rambler.ru/community/41...-v-chest-letova/

Однако :-D ...
Вася!
19.10.2018
Романтика.
FreeCat
19.10.2018
будут летать туда тока рази названия :-D ...
Вася!
19.10.2018
А то!
FreeCat
19.10.2018
логично! *five* :-D
djabel
19.10.2018
Ах молодость молодость. ГрОб столько воспоминаний детства навевает
Вася!
20.10.2018
ну я б не назвал эфто детством.
FreeCat
20.10.2018
ну у кого когда ;-) ...
Вася!
20.10.2018
ну да. у каждого свое.
Free Cat
22.10.2018
и разные вещи о детстве намекать могут ;-) :-D ...
Так ещё не назвали же... а я уж чуть в осадок не выпал.
Правда, если у него песни о полётах и были, то заканчивались все одинаково. Болванка в танк ударила... не это пожалуй не про полёты.. забыл уже :)
Вася!
19.10.2018
Что же ты предатель вместе с танком не сгорел? (с)
баян
FreeCat
19.10.2018
девиз ;-) :-D ?
vladmir
22.10.2018
FreeCat писал(а)
Омскому аэропорту имени Егора Летова...
===

То есть вы, Кошка-фри, утверждаете, что омский аэропорт уже переименовали?
Или это фейкомёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26