--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он голый совершенно, со шприцем в половом органе". Бывший муж откусил жене нос: новые подробности - обсуждение новости

Новости
29
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
06.05.2016
Стали известны новые подробности жуткой трагедии, которая произошла в Ленинском районе осенью прошлого года. Ранее NN.RU писал, что 34-летний мужчина откусил нос бывшей супруге.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_golyy...bnosti/26261663/

"Как интересно люди живут!"(с)... Так что, наркомания является уважительной причиной и освобождает от уголовного наказания?
Marki$$$
06.05.2016
Голый наркоман, со шприцем в *** откусывает нос...жесть, блин))) Вот увидишь такое и делать что? Плакать или смеяться?)))
gurvinec
06.05.2016
не пытайтесь увидеть и всё будет хорошо
Marki$$$
06.05.2016
надеюсь на это)))
Креативные на nn.ru новостийщики.
VaDiiM
09.05.2016
соли зло))
Lisss
06.05.2016
Мда, умеют люди отдыхать
Lazzy писал(а)
наркомания является уважительной причиной и освобождает от уголовного наказания?

я всегда считал, что отягощающей?
Третий раз уже эту новость публикуют, мне кажется это неспроста...
Нужно ли вообще разжевывать такие "новости"?
SphinX
06.05.2016
Нижний на глазах превращается в какое-то чудесатое место наподобие Готхэм-Сити, населенное чрезвычайно интересными людьми. Жить здесь будем недолго, но весело.
asknn
09.05.2016
Где ваш Бэтман? Одни только джокеры по улицам ходят.
Там же она с мужем каким-то была, как я понял, который, лошара штопаная, наркоману навалять не смог... Я бы навалял ему сходу, за то, что голый. Чё за мужики нежные пошли? Ни кто ни каратэ, ни бокс не курил никогда чтоле? Бабы, вам нравятся такие? А! Конечно, понял... Они же добрые, заботливые и матом не ругаются. Я хоть и матершинник и грубый, но блин, такое точно при мне не прокатит. Если я буду подходить мимо парадного с женой и выбежит голый нарк с шприцем в попе, до жены он тупо не добежит. Я хз, я может и не прав, конечно, но наваляю чисто рефлекторно, за попытку добегания до жены в голом виде.
asknn
09.05.2016
А если бы ты не навалял, а навалил? В штаны?
по себе чтоли судишь?
Главное чтобы не успел кольнуть спидозным шприцом из члена :) Зачем бабе крутой мужик, но со спидом? %)
и если зубы руками выбиваешь - можно поранить руку, тоже заразиться. Поэтому самый лучший вариант - это удар ногой в лицо.
Без шуток, но я не понимаю, как можно так близко подпустить к себе обдолбанного мужика, чтобы он смог вцепиться зубами в нос
fr207
09.05.2016
как именно он шприц туда вставил?)
Может только там вены остались нормальными? Для наркомана вены - это всё. :-D
fr207
09.05.2016
а, да, где-то слышал фразу - ширять в хер. хотя и там не на долго хватит
Не могу представить себе шприц в мужском половом органе. И зачем он там???
И зачем нам эти новые подробности?
iNDIGo-
09.05.2016
Не понять этих странных людей... То им и ветераны- не ветераны, то их на параде солнцем морят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов