--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Она переживала за нас, как мама: скончалась Татьяна Цыганкова -- любимый педагог Натальи Бочкаревой - обсуждение новости

Новости
303
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бывший руководитель Нижегородского театрального училища ушла из жизни 4 мая

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ona_pere...aign=newsdiscuss

Имела удовольствие быть ей попутчицей в Стриже. Ее провожал тогда Андрей Ильин, еще один ее знаменитый ученик. Он посадил ее в вагон и долго стоял рядом с ней возле кресла, до самого отхода поезда. Я смотрела на них во все глаза, не веря своему счастью видеть рядом с собой знаменитого актера. А потом Татьяна Цыганкова сама со мной заговорила, рассказала, что это ее ученик. Что вообще-то зря я не посмела заговорить с ним или показать как-то,что я его узнала. Что всем без исключения актерам это очень приятно. Говорила она со мной очень интеллигентно, было очень приятно с ней пообщаться. А потом всю дорогу она с кем-то деловито общалась по телефону. Было удивительно наблюдать, что она очень занятый человек, несмотря на ее возраст. Пусть покоится с миром!
А кто таков "Андрей Ильин" и где и чем он "знаменит"?
Цып@
06.05.2020
муж великой Каменской.
DimN
06.05.2020
А я вот не стал задавать обижающих знаменитого актера вопросов, а просто погуглил :о)
Понимаете... Вот, чтобы понять кто такие, скажем... Тихонов, Бондарчук или Миронов (Менакер) никакого "гугления" не требуется. А вот если уже нужен ГУГОЛ, то... как же этот "искомый" знаменит? Где? В определенных, узких кругах? :-)
стыдно не знать такого актёра
Screw12
08.05.2020
Понимаете....Если бы вы разбирались в актерах и кино, то фамилия Ильина вам была бы известна. Но в том-то и дело,что вы не разбираетесь,а делаете вид. На такие случаи у таких же "специалистов-ценителей прекрасного" заготовлены фамилии Бондарчука, Миронова и Тихонова, в качестве контраргумента.
Но кто такая Татьяна Лиознова,к примеру, или хотя бы Станислав Любшин какой-нибудь - они понятия не имеют и позорно идут в гугл вместе с остальным "быдлом".
(интересно, создателя вашего же ника-персонажа хотя бы вы без гугла вспомните,если вообще знали когда-нибудь?)
А если вы не разбираетесь в кино, то нахер вы об этом пишете?

ЗЫ: когда нечего сказать,лучше пройти мимо, вот и все,а не пытаться тут блин гурмана изображать. Никто не виноват в том,что вы не знаете современного актера Андрея Ильина. И не его вина в том,что он не умер 20 лет назад,чтобы превратиться в "классика"
Очень жалко, замечательный человек, царства ей небесного. Наверное плохо что именно сейчас, когда ни кто не смог с ней проститься. Татьяна Васильевна осталась в сердцах огромного количества выпускников театрального училища.
Характеризовать Цыганкову просто как "любимого педагога Бочкаревой" это как сказать, что Айседора Дункан - жена Сергея Есенина.
Цыганкова - явление и феномен, который ещё требует своего осмысления.
Anaita
08.05.2020
Гуманитарный технолог писал(а)
Характеризовать Цыганкову просто как "любимого педагога Бочкаревой" это как сказать, что Айседора Дункан - жена Сергея Есенина

Да уж...
kazual
08.05.2020

Гуманитарный технолог
писал(а)
Характеризовать Цыганкову просто как "любимого педагога Бочкаревой"

Я тоже не пойму, зачем эту хабальную кокаинщицу тут приплели вообще к известному имени...
Видимо, посчитали, что народ не поймёт без упоминания профурсетки, кто такая Татьяна Васильевна. Как по мне - кто не понял бы, тому и не надо.
_STRESS_
09.05.2020
Вечная память! Единожды пересеклись наши судьбы еще в середине 80-х,
но навсегда запечатлелась в моем сердце эта встреча с великим педагогом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов